35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Гороскоп для Близнецов на 2016

Клуб идеальных хозяек

12:28
0
Гороскоп для Близнецов на 2016

Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Меркурий
Символы: близнецы, маска, рука, звезда
Цвета: фиолетовый, серый, светло-желтый
Камни: хризопраз, берилл, гранат
Цветы: маргаритка, мак, лютик, жасмин, нарцисс
Металл: золото, амальгама, серебро
Талисман: змея, маска
Благоприятные числа: 3, 5, 12, 18
Счастливый день: среда, воскресенье
Неудачный день: четверг

Гороскоп на 2016 год Огненной Обезьяны пророчит людям, рожденным под зодиакальным знаком Близнецы, проблемы со здоровьем, поэтому с начала года Близнецам необходимо уделять должное внимание своему самочувствию, а также необходимому лечению и, конечно же, профилактике заболеваний. За беспечное отношение можно будет дорого поплатиться.

Весной Огненная Обезьяна принесет Близнецам удачу: тем представителям данного знака, кто не боится рисковать и с готовностью идет вперед, может крупно повезти. Сомнительные на первый взгляд предложения принесут пользу и отменные «фидбеки» — если Близнецы будут готовы держать руку на пульсе и сумеют оперативно прореагировать.

Лето 2016 года будет размеренной и приятной порой для представителей данного знака. Необходимо будет должным образом «перезагрузиться» — отдохнуть, не жалея денег, отключить мыслительные процессы, связанные с работой, а также ноутбук и телефон. Летние месяцы также будут богаты новыми знакомствами, сердечными страстями, соблазнительными возможностями головокружительных романов.

Звезды говорят о том, что осень принесет обострения в близкие отношения Близнецов с любимым человеком. Возможны измены, которые существенно «подкосят» моральное состояние Близнецов, из-за чего те отправятся мстить. Гороскоп призывает представителей данного знака все взвешивать дважды, прежде чем принять решение.

Гороскоп для мужчин-Близнецов

Мужчины-Близнецы в силу таких черт характера, как неуступчивость и гордость, столкнутся с массой проблем. Излишняя самонадеянность, привычка бросаться словами — все это будет омрачать образ представителей данного знака в глазах окружающих. Что касается профессиональной и трудовой сферы, незаменимость Близнецов как трудовых кадров будет оценена по достоинству. Огненная Обезьяна также принесет вместе с собой перемены на любовном фронте.

Гороскоп для женщин-Близнецов

Год Огненной Обезьяны таит немало увлекательных и волнующих перемен и изменений в укладе жизни представительниц данного зодиакального знака. Многие женщины-Близнецы могут стать мамами и познать в этом году все прелести материнства. Во второй половине года необходимо концентрировать внимание на здоровье, разбираясь с давно беспокоящими вопросами, иначе впоследствии Близнецов ждут серьезные осложнения.

Любовный гороскоп

Зимние месяцы принесут Близнецам удовлетворение в любовных делах — занимаемая позиция будет как раз тем, чем нужно, для Близнецов в это время, представители данного знака не сделают и шага ни к сближению, ни к отдалению. Определенная дистанция в отношениях с партнером даст возможность и пространство для флирта с другими. Осень же, напротив, побудит Близнецов внести в отношения стабильность, стать более ответственными и самостоятельными, более преданными, доказать партнеру, что они готовы к семейной жизни и качественно.

13:32
Какой то не очень гороскоп
МамаФила
Воронеж
16:57
Не очень? Это мягко сказано! Пойду поищу более позитивный)
20:24
Во всем надо искать позитив. Стать мамами пророчит обезьяны, хороший куш… разве плохо? А про серый полосы-они у всех и всегда есть. Мне в этом году Коза такое светлое будущее пророчила, а получилось вагон гУмна и полная тележка
MamaPoli
Алапаевск
07:34
Тема любви для меня сейчас очень важна, но к сожалению, сейчас не все так сладко, да гладко. Что ж, посмотрим)
Ваш комментарий:
Загрузка...