35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Гороскоп для Весов на 2016

Клуб идеальных хозяек

20:38
0
Гороскоп для Весов на 2016

Автор: Mustafa Soydan

Влияние: Венера, Сатурн
Символы: весы, книга
Цвета: темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона
Камни: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл
Цветы: календула, роза, фиалка
Металл: бронза
Талисман: сердце, книга
Благоприятные числа: 2, 5, 9, 15
Счастливый день: пятница, суббота
Неудачный день: вторник, воскресенье

Весам не стоит возлагать больших надежд на начало года Огненной Обезьяны — звезды пророчат им немало разочарований. Весам сложно будет разобраться, кто прав, кто виноват, кто друг, а кто враг, именно поэтому почва под ногами будет казаться зыбкой. В зимние месяцы люди, родившиеся под зодиакальным знаком Весов, столкнутся с финансовыми проблемами разного толка, поэтому им не следует быть расточительными, бездумно тратить деньги, вкладываться в рискованные дела и начинания. В этот период также не следует ожидать резких карьерных взлетов.

Никаких глобальных перемен в 2016 году в жизни не произойдет, хотя Весы к таким переменам внутренне готовы. Осуществление сокровенных желаний, по мнению астрологов, начнет происходить лишь в 2017 году. А грядущий год стоит посвятить семье.

Весна станет порой, когда у Весов откроется второе дыхание — появятся силы, придут позитивные перемены. Впрочем, не стоит опрометчиво кидаться в омут открывшихся возможностей, соблазнительных отношений и знакомств — спешка совершенно ни к чему, именно весной Весам понадобится выдержка. В этот период представителям данного знака следует принимать все решения «с чувством, с толком, с расстановкой», тщательно анализируя возможные риски и профиты. Судьба подкинет интересные знакомства или поездку, после которой дух обретет стабильность.

Летом возможны некоторые проблемы со здоровьем, поэтому Весам важно выработать успешную стратегию совмещения напряженной работы и трудовой деятельности и отдыха, прийти к балансу, несмотря на известную склонность представителей знака к крайностям.

Чтобы осень стала действительно урожайной в плане достижений, Весам придется перестроиться и активизировать все свои силы и знания основ тайм-менеджмента, активно участвуя в общественной жизни, успевая везде и всюду. Нерасторопность и равнодушие грозят потерями уже нажитых ресурсов: отношений, денег, статуса. Необходимо будет также уделить должное внимание налаживанию отношений с родными и близкими — помириться с теми, с кем Весы давно в ссоре, уделить внимание родителям, проводить достаточно времени с детьми и партнером, навестить друзей.

Гороскоп на год для мужчин-Весов

Мужчины-Весы в 2016 году будут много путешествовать, ненадолго задерживаясь в каком-то одном месте, — стабильности и равновесия будет ощутимо не хватать. Врожденная тяга представителей данного зодиакального знака к впадению в крайности может прибавить проблем как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Мужчины-Весы постоянно будут искать свою идеальную женщину в незнакомых местах и компаниях, а счастье будет ходить рядом. Звезды советуют мужчинам-Весам стараться быть более последовательными в своих решениях, тщательно подходить к вопросам целеполагания, строя планы на будущее, твердо стоять ногами на земле.

Гороскоп для женщин-Весов

Огненная Обезьяна принесет головокружительные перемены в личной жизни женщинам-Весам. В 2016 году представительницы этого знака будут крайне сексуальными и манкими. Начало года ознаменуется поисками любимого, созданием семьи, попыткой гармонизировать уже существующие отношения. Однако характерная для Весов страсть принимать диаметрально противоположные точки зрения, неумение прийти к консенсусу с самим собой будут способствовать лишь усилению рассеянности, сомнениям и метаниям между партнерами. Внутренняя интуиция и благоприятные условия, тем не менее, позволят женщинам-Весам существенно поправить свое материальное положение в 2016 году.

Любовный гороскоп

Несмотря на то что Весы, как магнитом, будут притягивать влюбленные взгляды окружающих, в личной жизни им вряд ли удастся избежать проблем. 2016 год может принести Весам ссоры со второй половинкой и даже расставания. Счастливых моментов будут больше, чем негативных: появится возможность сблизиться с семьей, детьми, обрести второе дыхание в браке.

Новые знакомства и яркие отношения также будут сопутствовать представителям знака Весы в грядущем году. Если внимательно относиться к подсказкам судьбы, последняя непременно принесет много приятных сюрпризов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...