35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

MiroBaby нужно 5 человек для наполнения каталога

09:12
2129
0

Для наполнения каталога товаров для детей и родителей требуется 5 человек.

Требования:

  • Каждый объект в каталоге должен иметь название, заполненные характеристики, уникальное небольшое описание (около 500 символов), несколько изображений.

Условия:

10 рублей за добавленный товар.

Как принять участие?

  1. Выбираете родительскую или дочернюю рубрику, которая вам интересна на странице - http://mirobaby.com/items (обратите внимание, каждая категория содержит дочерние рубрики)
  2. Пишете комментарий с указанием желаемой рубрики и пояснением почему именно эта рубрика интересует.
  3. Ожидаете от нас сообщения.

Будет отобрано 5 человек.

Если у Вас есть какие-то вопросы, пожелания или предложения, Вы всегда можете опубликовать их в комментариях ниже.
LanaLenskaya
Артемовск
11:33
+1
Могу наполнять каталог из рубрики средства гигиены. Имеются знания этой темы. Буду ждать ответ.
01:25
Добрый вечер. А рубрика Посуда и кормление не была бы Вам интересна?
LanaLenskaya
Артемовск
10:39
Спасибо, что выбрали мою кандидатуру. Могу и в рубрике «Посуда и кормление» попробовать поработать.
Комментарий удален
Комментарий удален
Galyamama
Иркутск
13:08
Займусь детской мебелью, кровати, манежи, стулья — все изучено, выбрано, использовано, сломано/передано по наследству. Жду)
Гость
13:57
Могу наполнять каталог из рубрики транспортировка детей, коляски, автокресла, слинги все это близкая и родная тема.
Woopka
Москва
14:14
+1
Предлагаю свою кандидатуру на заполнение раздела по средствам гигиены, детской мебели, средствам наблюдения и контроля. Так как я сама мама, то знаю какие особенности надо отразить в описании, чтобы дать полное представление покупателю о товаре.
Vorona
Шелехов
14:29
Готова помочь в заполнении разделов
Товары для мам — некоторое время назад помогала мамочкам и будущим мамочкам собираться в роддом, выбирать подушки или прокладки для груди.
Посуда и кормление детей — имея детей, легко разобраться в этом вопросе.
Жду ответа
17:11
Здравствуйте! Уже два года успешно работаю на advego и qcomment, с подобными заданиями сталкивалась, выполняла заказы по наполнению интернет-магазинов. Составить уникальный (насколько это возможно) текст на 500 символов — не составляет труда, вне зависимости от количества товаров. Высокая скорость работы. Наиболее интересные рубрики: Товары для мам и Посуда и кормление детей.
Непонятно: какие товары — самим брать или будет каталог? откуда брать изображения — авторские/с интернета/какое разрешение/сколько?
Готова предоставить тестовое описание, если будете рассматривать мою кандидатуру)
Гость
18:48
Присоединяюсь к вопросу: Непонятно: какие товары — самим брать или будет каталог? откуда брать изображения — авторские/с интернета/какое разрешение/сколько? И могу заполнять раздел Товары для детей и родителей Транспортировка детей Автокресла. В данный момент очень плотно занимаюсь этим вопрос в подборе автокресла своему ребенку.
ofis-mail
Москва
20:14
Добрый день! Могу помочь Вам в наполнении каталога. Есть опыт в написании и размещении объявлений (с фотографиями) на разных интернет-ресурсах. Могу взяться за любую тему, я человек старательный, трудолюбивый, с ВО (высшим образованием) — легко пишу курсовые и дипломные работы, быстро изучаю нормативные документы (ГОСТы, СНиПы и др.) — найду нужную правдивую информацию по любому вопросу. Кроме того, вопросы по товарам для детей и родителей, да и, соответственно, сами товары (многие) изучены практически лично (могу дать отзывы и рекомендации). Высокая скорость выполнения заданий.
Гость
20:38
С удовольствием возьмусь за тему: Посуда и кормление детей. В принципе легко возьмусь и за другие товары.
Настюшка -плюшка
Воскресенское
00:03
+1
С удовольствием возьмусь за тему :«Гигиена детей », мне это наиболее близко, так как сама врач по образованию, старшая аллергик — большой опыт применения различных средств гигиены! Если бы была тема о лекарственные препаратах или заболеваниях детей, взялась бы за них! Имею опыт написания авторских статей на «Monica modesco».
Ваш комментарий:
Загрузка...