35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Проблема!!!! Восстановление менструального цикла после родов.

14:42
1147
+1
Проблема!!!! Восстановление менструального цикла после родов.

Как было это у вас, то есть восстановление менструального цикла после родов??? У меня начались критические дни за 2 недели до исполнения ребёнку 2 года. Я кормлю грудью, поэтому так долго их не было.

Но меня больше волнует не это... Начались мои критические дни 3 месяца назад. Первый раз были небольшие выделения дня два. В следующем месяце дня 3-4 еле-еле мазануло. А в этом шли не сказать, что обильно, но нормально как и до беременности. Я уже вздохнула, что всё восстановилось. Обычно у меня было (до беременности) 3 дня нормально идут и пару дней мажет. А тут шли дней семь-восемь, и уже две недели мажет прям чуть-чуть. Но это же не нормально?

Как у вас было? Или пора бежать в женскую консультацию?

17:00
У меня пришли месячные через месяц после родов, грудью я кормила.
17:12
У меня с первой дочей тоже рано пришли, хотя и кормила)
Ursula
Москва
18:35
У меня примерно за месяц до дочуркиного двухлетия начались. И что удивительно — сразу все четко, такого регулярного цикла у меня до родов не было. И живот особо не болит, не то что раньше. Все изменилось в лучшую сторону.
Мне кажется, если у вас других неприятных ощущений нет, можно и подождать немного.
20:24
Да, ни каких болей нет и ничего больше не тревожит. Попыталась в интернете поискать ничего похожее на это не нашла. Хотела записаться к врачу, посмотрела расписание, у неё всё занято на ближайшие дни. А к двум другим не имеет смысла даже время терять, почему у них и всегда свободно, никто не хочет к ним идти.
20:27
Извините, но не по теме можно вопрос задать? Вы ещё кормите или завершили ГВ. Если завершили поделитесь опытом )
skaZzka
Харьков
19:26
Начались, когда ребенку было 9 месяцев (на тот момент и до года я еще кормила грудью). Цикл установился сразу же, и продолжительность, и периодичность, и интенсивность — все так же, как и до беременности было.
lilu2013
Людиново
22:36
У меня с первой дочкой начались в 1г2 мес, до 1г8 мес кормила грудью, а со второй дочкой начались, когда ей было 9 мес и так же кормила грудью.Цикл восстановился, но каждый раз выделения по-разному: то болит живот, то не болит, то все дни льет, то только один день, а дальше просто мажет
22:52
Ну а как скоро востановились уже как положенно?
Ваш комментарий:
Загрузка...