35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Наши обалденные санки! Рекомендую.

17:46
3781
+1

На сайте возник вопрос какие санки нужно покупать на зиму. Я расскажу о наших!

Когда Илюша был маленький, мы купили ему обыкновенные санки со спинкой, я сама придумала и пошила чехол. Вот они:


Но они меня все равно категорически не устраивали!Илюша иногда засыпал в санках, если долго куда-то ехали. Ветер, сне в лицо, везде задувает((( И ручка все-таки на санках нужна, чтобы видеть ребенка, а не только веревка, и иди постоянно оглядывайся перевернулись санки или нет. Поэтому к выбору я подошла очень тщательно. В итоге остановилась на польских санках Adbor Piccolino..

Вот такие санки и цвет чехла такой же:

Капюшон отстегивается, ручка, спинка все откручивается:

Санки очень удобные!!! Чехол на овчине, застегивается на молнию. До 4 лет ребенок спокойно в него влазит полностью одетый. Кстати, пока нет снега но уже довольно холодно и ветрено, я чехол использовала в коляске. Полозья скользят отлично!! Благодаря тому, что они закруглены сзади маленького ребенка даже удобно укачивать, катая туда-сюда. И до ста кг выдерживают, проверено. Капюшон очень глубоко опускается, и там еще козырек прозрачный дополнительный от ветра. Короче, вообще нареканий у меня нет, одни восторги. Но учтите, что они довольно громоздкие, гораздо больше обычных.


Слушайте, девочки... Пока я писала, осознала масштаб СВОЕЙ катастрофы!! Мама дорогая, а мне то чего делать?? Я эти польские санки купила в 2012 году, тогда был только Илюша. В 13/14 году я в них катала полугодовалого Егорку. Уже тогда Илюша обижался, приходилось младшего заносить домой, и выходить катать старшего, ибо с старых санках он ездить категорически не хотел! В прошлом 14/15 году уже было полегче, оба сына помещались в новые санки.

А что мне делать в этом году?? Дети подросли, будет за санки драка.. Да и в январе малыш родиться. Еще одни санки купить? Но я ж не скажу "Илюша, ты уже большой, ходи пешком", какой он большой, 6 лет всего. Дети до скольки на санках катаются, лет до 12, да?

Девочки, у кого трое детей, вы чего делаете, подскажите!!



10:00
Есть санки на двойню. Может их попробовать? Или как они правильно называются, для погодок? Мы собираемся на колесах покапать санки/коляска, три положения спинки (удобно будет с маленьким).
Велина
Первомайск
10:57
Это хорошая идея! Сейчас в инете посмотрю.
А санки с колесами — обратите внимание как колеса крепятся, будут ли они крутиться если на них налипнет снег. И с горки эти санки хорошо будут катиться? Дети быстро растут, чтоб на года вперед их хватило.
Я в свои санки подушку под спинку ребенку подкладывала, лучше чем с откидной спинкой. И кстати, у них появились такие санки с колесами!
15:18
Ух ты, классненькие какие!!!
11:17
Брала самые обычные санки, ребенок частенько в них спит
Велина
Первомайск
15:32
Меня обычные тоже устраивали до тех пор пока ребенок в них под снегопадом не заснул. До дому 10 мин оставалось ехать, я не знала чем ему лицо накрыть(( Шарф сдувало ветром, да и как через него дышать? Не, с этими санками не сравнить!
16:31
ничего не закрывала, если в снегопад попадали, прекрасно спал
LiSa
Кемерово
14:26
Какие классные! Хочу, хочу, хочу)) А что по стоимости примерно?
на вид тысяч 5 стоят…
LiSa
Кемерово
14:35
Ну да, согласна, не из дешёвых явно, как бы не больше)
Велина
Первомайск
16:27
та ну ничего себе сейчас цены!
В России — 10,5 тыс руб (8 тыс опт)) ospe.tiu.ru/p57960980-polskie-sanki-adbor.html
на украине — 5,5 тыс руб fi-fi.com.ua/p25440956-sanki-adbor-piccolino.html
В 2 раза!!! С какого перепуга?..
LiSa
Кемерово
16:43
Ну так они и выглядят круто) Но санки явно не для бедных))))
Виртуалка
Ярославль
14:45
Я старшую в обычных санках катала, маленькой тоже хочу с колёсиками купить, очень удобно!!!
А вашему старшему снегокат надо))))))))
Велина
Первомайск
16:34
Спасибо, буду думать… Скорей всего с учетом следующей зимы. Новорожденного в январе-феврале я в санки ложить не буду, это ясно. Ну выйду на улице постоять на 20 мин и домой. А вот в следующем году им буде 7,5года 3,5 и 1 годик. Вот от этого и буду отталкиваться. Скорей всего действительно нужно будет снегокат двухместный купить)
Arliss
Екатеринбург
18:09
Классные санки! А по асфальту они едут? У нас зимой любят почистить как следует, на обычных санках после этого не проехать.
У нас санки не прижились, зато снегокат в почете, можно двоих легко сажать, только вот опять проблема: дети начинают драться за право рулить.
Велина
Первомайск
01:00
а снегокатов с двумя рулями нет?)) Будем искать))
Велина
Первомайск
01:03
И по асфальту не едут) А по сугробам легко, полозья классные, широкие и металл не ржавеет. Я их даже в гору одной рукой толкаю. И их фиг перевернешь.
Arliss
Екатеринбург
09:19
Я не видела таких. Возможно, есть что-нибудь подобное. Надо искать
Велина
Первомайск
11:31
По интернету закажите. А лучше, конечно, совместную покупку организовать и оптом 5 штук закупить, все-таки на 3,5 тыс дешевле. У вас же зимы снежные, да?)
19:22
Чего же только не придумают! в наше время были самые простые
Ваш комментарий:
Загрузка...