35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Бьёт- любит

17:50
887
+2

Долго думала писать такой пост или нет... Но всё таки решилась.

Я сразу хочу попросить прощение у тех, кого возможно обижу этим, но! это мои мысли и отношение к происходящему.

Я очень долго общаюсь с девочкой, она не подруга, скорее оочень хорошая приятельница. С виду благополучная семья (муж, ребенок). Отец семейства хорошо зарабатывает (имеет свой бизнес), очень юморной персонаж, на людях -идеал для подражания, возит семью отдыхать 2-3 раза в год, любит сына безумно, жену. Заслуг много, правда. Но есть у него одна неприятная сторона- если он выпивает спиртное, он становится абсолютно неадекватно-неуправляемым человеком. Он начинает бить эту несчастную девочку. Стоит отметить что девочка 48 кг веса. Волтузит он её как грушу(((. Но на утро, когда угар проходит, он в ужасе, что такое мог сделать. Они ходили к психологам, делали какой-то гипноз, толку нет. Выход -не пить!! Но не пить он не может (есть деловые встречи, на которых его не поймут). Они нашли выход! Она просто уезжает на другую квартиру когда он должен придти со встречи не трезвым.

Но, сколько таких семей? Сколько девочек, которым так живется? Которые не ищут выхода с такой ситуации. Мне страшно! А страшно потому, что они, молчат и терпят это издевательство. Боятся, что не проживут одни с ребёнком, что другие люди будут о них думать... Да плевать!!! А если он вас, в очередном агрессивном угаре, убьёт? С кем останется ваш ребёнок? Как потом жить малышу? А как ему живется сейчас, видя как папа убивает маму? А если он вас сделает калекой? Кто за вами будет смотреть? ОН??? Всё ляжет на плечи ребёнка!

Дети в детстве, видят модель поведения в семье. Как вам будет наблюдать за тем, что ваш сын лупит вашу невестку? Или еще хуже, какой-то ... бьёт вашу дочь? А она будет молчать- мама терпела!

Девочки, милые, так нельзя! Не терпите, бежать от таких нужно! Если вам на себя уже всё ровно, подумайте о своих малышах, о их психике!

Берегите себя и своих деток!!!

Ещё раз, ПРОСТИТЕ!!!

У меня именно так… слово в слово…
Живу уже 3 дня у родителей. А муж в запое…
23:29
не возвращайтесь, это неизлечимо… потом будет еще хуже… лучше быть одной.чем вместе с кем попало…
09:52
А тут даже не всегда и в родительской модели дело. Но игра: жертва-спаситель-злодей — самая любимая в семьях. И уж будем честны, жертвой быть очень приятно, а когда жертва становится спасителем (например без конца спасает мужа-алкоголика), тут и вообще рай
12:33
Мало кто из женщин находит в себе силы и уходит. За благополучную в материальном плане жизнь готовы платить терпением.
mamika
Кишинев
13:28
Некоторым женщинам нравится такое положение дел. Есть у меня подруга — муж ее каждую неделю лупасит, причем он вообще не пьет. Он считает, что она меркантильная (ее муж всегда хорошо зарабатывал). Жена все терпит и продолжает с ним жить. Может, в его подозрениях есть доля правды?
LiSa
Кемерово
15:37
+1
Да что уж говорить, некоторые женщины сами любят провоцировать мужчин. А потом жалуется, что он их бьёт. Другое дело пьяный, у пьяных часто крышу сносит. Тут или не пить, или как в вашем посте уходить, пока муж не протрезвеет. Ну а если человек просто больной и лупасит без повода, то только бежать.
Serbka
Невинномысск
09:55
+1
Я когда была ещё очень молоденькой, влюбилась в мужчину жутко. Моя первая любовь была. Однажды мы поругались, и он меня толкнул грубо и обозвал. И куда моя любовь делась! Больше я с ним не общалась совсем. С тех пор стала избегать мужчин, склонных к агрессии. А это всегда видно. Если до замужества позволять агрессию в свою сторону, то после будет только хуже.
Надежда
Минск
12:18
это точно! будто им жену в собственность, как вещь, дают(((
Dina
Грозный
13:25
«Но не пить он не может (есть деловые встречи, на которых его не поймут)» — пусть не поймут. Если бы любил жену, то не пил бы, неважно что там за встречи.
Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
11:47
да нет! Все правильно пишете! За что прощения то просить?
Есть, конечно, женщины-провокаторы, как пишет ЛИСА, но это не каждая так.
МамаФила
Воронеж
11:49
Нельзя терпеть, а если он в очередном пьяном угаре сделает ребенка сиротой, переусердствовав с битьем мамы?
Надежда
Минск
13:09
вот и я про это! Если себя не жалко, нужно думать о детях…
Виртуалка
Ярославль
13:12
Согласна с каждым словом в посте!
Бьёт значит не любит, не уважает, только о себе любимом думает!
Лучше одной быть, чем такое терпеть!
Lovestrawberry
Тольятти
13:15
+1
Славу Богу, нас такой кошмар не коснулся. Муж ни разу руку на меня не поднял, да и ругаемся редко. Но насмотрелась я на маму, отец пил по страшному. Порой я клала себе под подушку нож на всякий случай, жутко было. Лучше бы мама от него ушла еще когда мы с братом маленькие были, была бы только счастлива.
23:35
+1
бьет, это не любит. а статья… НИКАКОЙ ЛЮБВИ тут подавно нет… БЕГИТЕ ДЕВОЧКИ,,, сверкая пятками от алкоголиков, драчунов и наркоманов… эта сильная болезнь и не излечима…
Ваш комментарий:
Загрузка...