35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Моя "беременная" одежда по доступной цене. Фото

09:18
1924
+3
Моя "беременная" одежда по доступной цене. Фото

Когда мой животик начал расти, мы с мужем поехали смотреть мне специальную одежду для беременных. Я уже предвкушала, как накуплю себе милых нарядов и буду вся такая распрекрасная но, увидев цену на одежду в специализированном магазине я была в шоке. Самые простые блузки от 1500, платья от 2500, а про пальто и куртки я вообще молчу.

Тогда я точно решила, что вещи за такую стоимость мне не нужны. А для чего, поносить их полгода и забыть? В ближайшем будущем я точно не планирую больше беременеть.

И тогда я отправилась в торговый центр, что бы там купить всё то, что мне необходимо. Покажу, какую более дешёвую альтернативу я нашла для своего беременного животика.

1. Самая моя дешёвая покупка. Это платьице для дома из магазина фэмили. Стоимость меньше 300 руб. Фирма Саваж из старой коллекции, кстати. Носила я его до самых родов.

2. Платьице Остин и плащ Zolla.

Платье из приятной к телу ткани, которая отлично тянется вместе с растущим животиком. Фото сделано за месяц до родов.

На плаще есть регуляторы, которые можно затянуть или ослабить под изменения фигуры. Стоимость его меньше тысяча с лишним рублей по распродаже.

3. Платье Oodji

Стоимость его около 600 руб.

Кофточка, которая завязывается над животом. Тепло и удобно в прохладную погоду.


4. Ну и сарафан на жаркую погоду. Взяла в магазине Modis рублей за 600. Отлично на жару. Резинка под грудью и свободно внизу. Фото за 2 недели до родов.

Думаю, я смогла убедить вас, что не обязательно покупать одежду в специализированных магазинах для беременных, её легко можно найти в известных бутиках за более дешёвую стоимость.

Алёна
Санкт-Петербург
12:12
+1
Мы тоже, когда начал только появляться животик первым делом отправились с магазин одежды для беременных. Цены неприятно шокировали. Купили одни штанишки, сделанные «под джинсы», но эластичные для пузика за 5000 рублей. А потом как-то так начало само получаться, то вдруг в обычном магазине увидели платьице понравившееся рублей за 700, то вдруг лосины удобнейшие за 300 рублей, так в общем по сути в специализированных магазинах покупали только штаны, да пару лифчиков специальных.
LiSa
Кемерово
12:17
+2
Вот я тоже лифчики да колготки там только брала, а штаны за 5000 купить меня б жаба задушила))
Алёна
Санкт-Петербург
12:41
+1
Меня тоже душила, но тогда казалось, что выбора нету, не думала я как-то, что можно найти нормальную одежду для беременных (которая изначально вовсем не для беременных) по адекватным ценам. Правда вот несмотря на жабу, штаны были изумительнейшие, очень удобные, комфортные и выглядели просто супер.
Мария Балыкина
Ивантеевка
21:03
Многое отдали даром на Авито, купила только одно платье, теплые штанишки под живот и рубашка-кофта ( их до сих пор ношу, очень удобные) и футболка с рисунком — плывущим детёнышем на пузике:) В основном всё по распродаже но в районе 1500-2500р, но вещи очень качественные и на второго пригодятся.Большой живот пришёлся на лето, поэтому куртки и пуховики, те которые были подошли, не пришлось лишнего тратить.
Комментарий удален
HappyMama Лена :)
Раменское
12:11
Попробуйте на авито выставить
13:28
Хорошенькая одежда
Ваш комментарий:
Загрузка...