35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как вы гуляете осенью/зимой?

16:03
1876
0
Как вы гуляете осенью/зимой?
Вот она, осень... Летом мы гуляли и утром, и вечером. Не меньше трех часов на открытом воздухе. Но вот уже неделю сидим дома. Дожди... Не знаю, почему, но меня больше всего пугает дождь. Зима с ее холодом, на мой взгляд, безобиднее, чем промозглая осень. С другой стороны, ребенку нужен свежий воздух. Балкона нет. Еще одна проблема - одеваемся мы с боем. В итоге оба вспотевшие, измученные, вываливаемся на улицу. Хорошо хоть, что еще не ходим, и сразу садимся в коляску. Но от ветра в лицо это не спасает. На всезнающих просторах интернета чего только не пишут. И что гулять нужно по 8 часов!!! и что в Европе вообще не знают что это такое... В общем, для себя я решила, что пока идут дожди - не выйду. Как станет сухо, пусть и холодно, пойдем понемногу гулять. А как у вас с прогулками?
Олечка
Тосно
21:17
Мы пока тоже гуляем в коляске, правда ещё не сидим, малышка спит всю прогулку. Заставляют себя гулять в любую погоду, даже в дождь с дождевиком и зонтом. Правда когда совсем поливает, затаскиваю коляску на террасу, мы в частном доме живём.
22:23
Мы гуляем практически в любую погоду (исключение сильный ливень/ветер/мороз). Одеваться так же как и вы не любили и не очень любим и сейчас.
Гулять по 8 часом в такую погоду слишком. Летом мы порой так и гуляли
23:10
Гуляем! Как говорит моя бабушка, гулять надо в любую погоду. Она была заведущей детского сада, и у них была ясельная группа, детки по 8 месяцев, мы говорит их в одеяло и в коляски и на крыльцо, так и спали, на свежем воздухе и здоровые выросли.
Katrina86
Ставрополь
00:14
Гуляю в любую погоду кроме сильного ливня. А мы уже топаем.
00:25
Гуляем в любую погоду. но стараюсь следить за своими ощущениями. Если подмерзаю я — идем домой.
Marisha_mama_syna
Москва
00:56
Мы последнюю неделю гуляем мало, максимум час в день, понимаю, что мало, но не хватает меня на больше.
07:11
Лет до полутора ребенок спокойно себе спал в коляске. А вот дальше стало сложнее. Все лужи наши, ребенок домой приходил как поросенок. Зимой первое время ребенку не нравилось гулять, но теперь каждый день зовет, как снег видит.
Ваш комментарий:
Загрузка...