35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Беспокойные ночи

16:35
1233
0
Беспокойные ночи
Вот уже третью ночь подряд с малышом творится что-то непонятное. Ложится он спать, засыпает, а через час начинается какой-то кошмар. Не открывая глаза, он начинает переворачиваться на живот, ползти куда-то, кряхтеть, стонать. Может заплакать сквозь сон. Вертится вокруг "оси" на все 360*, ложится поперек кровати, крутится с боку на бок - одним словом, как жук! Ребеночка жалко, засыпает спокойно только под утро. Уложила его с собой в кровать, все равно весь крутится. Не знаю, в чем дело. Иногда у него бурлит ночью животик, но за час все проходит, и обычно под утро. А тут вроде зубы не лезут, живот не болит. Мамочки, было ли у вас такое?
19:32
сложно ответить, поскольку не понятно о каком возрасте идет речь. Думаю, у всех так было. И все же причина чаще всего в зубках
19:43
Полностью согласна! У нас тоже все нарушения сна были связаны с зубками.
Олечка
Тосно
19:42
У на сейчас тоже самое! Малышка почти 5 месяцев, спим вместе, засыпает хорошо, а потом минут через 20 начинает крутиться, кряхтеть, ножками дрыгает, на живот переворачивается! И так пол ночи! Думаю, это животик болит. Немного помогает купание перед сном расслабляющей солью морской, с пихтой, специально для детей. Попробуйте.
22:21
У нас нарушения сна зачастую было связано с зубками. Попробуйте смазать обезбаливающим гелем.
Может ему жарко или неудобно? Причин может быть много
23:07
Как телевизор пересмотрит больше 30 минут в день, так все… или если перед сном играли во что-то шумное (обычно это с папой)
Katrina86
Ставрополь
00:12
Скорее всего зубки. Мы тои х видим когда они уже прорезают десну. А до этого им же еще надо пройти долгий путь. Попробуй помазать обезбаливающим гелем или вставить свечку Вибуркола она гомеопатическая.
15:49
Сегодня ночью мазала, не помогло( Как юла всю ночь(
Ваш комментарий:
Загрузка...