35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Привет, давайте знакомиться! Я - Воительница))

14:36
1353
+1
Привет, давайте знакомиться! Я - Воительница))

Привет всем настоящим и будущим мамам! Я буду рада поделиться с вами своей историей как из хорошей и послушной девочки я стала бунтаркой)) Пока о себе очень кратко.

Мне 37 лет (..не верю!))) . У меня два сыночка, Илюша и Егорка. Первого сына я родила на 42 неделе в роддоме, я расскажу историю попозже, тот еще вестерн, где я писала отказы от врачебной помощи, а врачи писали отказы от меня))

Второго сынулю родила на 35 неделе дома с акушеркой. Вот это были волшебные роды! Я долго на крыльях летела от восторга)

Потом война.. Мой город на линии фронта(( Большие разрушения после многочасовых ежедневных бомбежек.. В самые опасные месяцы мы с мужем детей вывозили в тыл, в марте этого года вернулись. Пережили непростое лето(

Сейчас жду третьего малыша (или малышку)) Надеюсь все будет хорошо и роды будут дома.

Я буду очень рада найти много новых друзей, даже в чем-то со мной не согласных, но всегда готовых выслушать, поддержать советом в трудную минуту и порадоваться хорошим новостям. Я обязательно отвечу взаимностью !)

Алёна
Санкт-Петербург
14:45
+1
Очень рада буду познакомиться и пообщаться. Расскажите, а Вы где жили и куда уезжали? Как сейчас у Вас обстановка?
Велина
Первомайск
17:23
Давайте дружить)
Мы сначала 2 месяца были в России (с 22 июля 2014), в сентябре вернулись домой, а в ноябре опять уехали, но недалеко, в Алчевск. В марте 2015 вернулись. Летом сильных обстрелов было мало, раза 4-5. А так каждую ночь несколько снарядов прилетало. Страшно было(( С 25 августа тихо, город потихоньку восстанавливается, повреждено более 600 домов и зданий, это прямые попадания одного или нескольких снарядов, в 85% окон в городе нет стекол. Особо город не восстанавливают, т.к. нацики как стояли в 8 км от нас, так и стоят, только что молча, но никто не может пока гарантировать, что они не получат приказ…
Но мы выстояли и не сдались! И не собираемся, фиг сломают) У нас 4 месяца не было воды, ни капли из крана, в колодцах набирали и домой в баках возили, ниче, пережили. В октябре уже 3 раза воду давали, по 3 часа))
19:54
Приятно познакомится и давайте дружить?
Ваш комментарий:
Загрузка...