35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

В продолжении поста Asteroida

12:41
956
+1
В продолжении поста Asteroida

Прочитав пост Asteroida, хотела написать комментарий, а вышел целый пост))) Так вот.

Девочки, моей принцессе уже почти 11 лет. И называем мы её, чаще не по имени, а именно, Принцессой. И ничего страшного из этого не выросло))).

Еще будучи беременной, я где-то прочитала «Если девочку до 5 лет убедить,что она принцесса, то,когда она вырастет, то докажет всему миру,что она королева». Наш папа безумно хотел дочку, и именно он был инициатором нахождения принцессы в нашем доме. Пока она была маленькой, были мультики, кучи платьев и украшений этой тематики. Папа, даже умудрился, где то найти чаровички, как у принцессы из мультика. Когда она начала подрастать,стала интересоваться про настоящих принцесс, не мультяшных, я привела пример Дианы. Она для меня идеал поведения, отношения к окружающим, да и вообще она мне очень нравится))). И именно на её примере я рассказывала, что принцессы не только внешне красивые, они и внутри прекрасны. Что они совершают добрые дела и помогают другим. Показывала мультики про вредных принцесс, которых никто не любит.

Сейчас, у нас есть проблемы с поведением, но это не от звёздности. У нас возраст такой))). В целом, моя доня очень добрая, помогает другим, любит животных, никого не обижает,одним словом- принцесса!!!

Кстати, был у нас случай такой... Пришла в школу команда волонтёров, собирали вещи и игрушки в дет. дома. Пришла моя, кроха домой и говорит:"Мамуль, нам нужно, деткам что нибудь отдать, у них ведь ничего нет" . Я решила купить что нибудь в магазине, отложила это на вечер. А она, запаковала все свои самые лучшие игрушки, новые вещи, канцелярию, вообщем всё что могло пригодится, по её мнению, деткам. Пришла и говорит: " Я всё сложила, давай еще в магазине и еду с конфетами купим". В тот день я загордилась своим ребёнком!

Поэтому, принцессы это здорово-волшебно! Нужно объяснить что они прекрасны во всём! И всё тогда у ваших крошек будет хорошо!

P.S. Когда принцесса станет королевой, она не позволит кому-то плохо с ней обращаться! И самооценка тоже не последнее дело в построении своего будущего!!)))

Здоровья вашим принцесскам!!!

Главное правильно ребенку подать «навык»
Есть избалованные девчонки-принцессы, которым во всем потакают родители. А есть приличные воспитанные девочки!
Это все от родителей зависит
22:27
Когда принцессы правильно воспитаны, это очень хорошо. А бывают и избалованные принцессы :(
00:25
Ваша дочка — настоящая принцесса, правильная, заботливая, добрая! Умничка!
Dina
Грозный
22:00
Такой принцессой можно гордиться! И я хочу принцессу)
Надежда
Минск
22:06
СПАСИБО!!! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ)))
Ваш комментарий:
Загрузка...