35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Коляска вызывает слезы

21:58
1037
+1

Моя дочь с 4 месяцев начала плакать, когда я ее клала в коляску. Позже,когда начала сидеть,снова проснулась любовь к коляске.Сейчас ей 1,2г.Коляска для нас самая настоящая проблема.Конечно,я все понимаю....научилась ходить,хочется гулять ножками...Но когда мне надо с ней выйти в магазин,в больницу это просто какой-то ужас.Она так начинает орать,когда я ее только начинаю присаживать в коляску.Как-то опаздывали в больницу и она как всегда не хотела садится,я немного повысила голос на нее,тогда спокойно села и ехала.Дорогой правда немного плакала....Доехали еле как до больницы.С больницы вышли,снова слезы.Не могу понять почему такая реакция на коляску,что ее не устраивает...Сейчас хочу купить ей санки, может быть хоть в них будет сидеть.У подруг дети сидят спокойно в коляске и санках,что с моей не так,не могу понять.Дорогие мамочки, скажите пожалуйста,а у вас были такие проблемы?

lilu2013
Людиново
10:19
+1
Ваш выход это велосипед)
10:19
+1
бывало такое. Быстро прошло. Может просто период у ребенка такой?
lilu2013
Людиново
10:32
+1
Да, ребенку хочется ходить ногами, а ей не дают, моя старшая тоже так на коляску реагировала, а младшей только подавай коляску
Виртуалка
Ярославль
10:33
+1
как только дочь научилась ходить, коляска отправилась пылится в угол.
Ребёнку хочется самостоятельности))))
Тут выход: велосипед, санки, ну или мамины руки (тогда прощай здоровая спина)
Олька
Новокузнецк
11:33
+1
Мы все лето гуляли на руках, зато сейчас дочке понравилось сидеть в коляске. А я так мечтала о долгих прогулках с коляской летом… Сейчас и в санках сидит спокойно.
11:41
+1
Ребенок пошел — от коляски избавляюсь. правда, если вам до больницы далеко, тут уж наверно придется
15:13
+1
Наша отказывалась от коляски месяца в 3, ей хотелось все рассматривать, а в коляске приходилось лежать. Когда начала сидеть, то все время ездили в коляске.
Ursula
Москва
17:29
+1
У нас тоже такой период был, да и сейчас иногда возвращается — ношу на руках. И мышцы укрепляю, и ребенок доволен.
Ваш комментарий:
Загрузка...