35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Перлы беременных

08:51
1295
+1

Вот не скажу, что я была жутко вредной беременной, да и кто ж сознается в этом, но вспомнить захотелось.

Самым моим глобальным долбежом наверное было, когда я в декабре захотела клубнику. Муж все магазины оббегал и естественно ее не нашел. Принес киви и говорит: "На, оно же похоже вкусом на клубнику." Вы представляете как я его убить хотела? А нет, не орала ни чего подобного...ведь нельзя, на ребеночка действует. Я сделала проще, сварила кашу и когда он сел ужинать поставила перед ним и сказала, на кушай, похоже же на плов... Ну блин...вот ни знаю, сейчас конечно смешно, но тогда так обидно было.

Сестра моего мужа по беременности конечно стебалась над мужем еще хлеще, он частенько бегал после 12 ночи в поисках магазина того или иного продукта.

Но гвоздем сей программы я считаю свою маму, когда она была беременна, ночью требовала понюхать асфальт после дождя (когда дождя совсем не было). И что вы думаете, отец стоял и поливал с пульвилизатора дорогу :) Или еще мама как-то захотела послушать поезда, по рельсах походить. Дело было когда отец в ночную смену работал в другом конце города, а куда деваться?

А какими беременными были вы?бере

Dina
Грозный
00:20
Ой, весело у вас у всех было)) а у меня ничего подобного не было, мне как раз киви очень хотелось
15:18
:) Да я можно сказать и не выгоняла… просто попросила.
03:12
Ни разу никуда мужа не погнала. Но однажды думала целый соленый бочковой арбузик, купленный на рынке (а я ОЧЕНЬ брезглива к такого рода еде, но тогда ЗАХОТЕЛОСЬ) думала, в автобусе грызть начну. Пару долек сьела, и снова стала брезгливой.
15:23
Нет, с рынка не ела ни чего.Да я его и не выгоняла ни куда
Конечно, я поняла, что не гоняли, а просили, просто очень убедительно. А своей отчаянности сама удивилась))) но я тот арбуз дома перед едой помыла.
Олечка
Тосно
13:40
Я мужа никуда не гоняла ночами, просто говорила, что хотелось бы покупать, он после работы покупал. Ничего экзотичного мне не хотелось, бредила, например, капустой квашеной и яблоками.
15:23
У меня муж тоже с работы шел и покупал, я его ни куда не выгоняла.
Nikusik
Харьков
15:28
Я обсолютно не была привередливой. Мне не хотелось чего-то странного. Муж немного был даже растроен, он то готовился бегать по ночам.
16:21
Я вроде тоже не была привередливой. Просто один раз клубники попросила
00:09
Неее, я над мужем не издевалась. Но помню, как поехали в Метро, купили всякого разного сыра, а мне Маасдама захотелось прям сильно, я и взяла маленькую упаковку. Приехали домой, чем-то занялись, я про сыр забыла, а через час где-то вспомнила, пошла поесть, а свекровь мой Маасдам слопала! Мне так было обидно, я так плакала!!! Это сейчас кажется, что это глупость, а тогда — конец света!
15:59
Я тоже особо не издевалась. Но обидно было.
Ваш комментарий:
Загрузка...