35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мой муж даёт храпака

16:14
1634
+1
Мой муж даёт храпака

Мой муж храпит. Кто-то скажет, ну и проблема? Для меня же в последнее время — это чуть ли не главная причина для развода. Мой супруг не видит в этом ничего плохого и списывает это на мои придумки, придирки или назовите как хотите. И считает, что раз его, храп не беспокоит, то проблемы нет.


На мои просьбы сходить ко врачу и возможно, прооперироваться, он снисходительно улыбается.


За сегодняшнюю ночь, я опять спала около полутора часов, не из-за того, что мой муж храпит, а потому что своей вибрацией он будит нашего ребёнка.


Всем родителям, наверное, знакома ситуация, когда малыш в кроватке начинает возиться, и тут, главное, затаиться и его не спугнуть... И вот он этот тонкий момент, когда ещё секунда и малыш спокойно заснёт. В нашей же семье в этот злосчастный миг раздаётся храп. Дальше я встаю и начинаю укачивать ребёнка, а мой муж, повернувшись, на другой бочок сладко засыпает. Ему же завтра на работу, а мне блин, в декрете завтра целый день дурака валять! Я в такие минуты его ненавижу.

Опрос:

А ваш муж храпит?

Проголосовало 10 человек
Все опросы
Виртуалка
Ярославль
20:41
+1
Мы с первых дней приучали детей спать не в полной тишине.
Первое время дочки тоже просыпались от папиного храпа, а потом привыкли.
МамаФила
Воронеж
21:27
+1
Вот как только самой привыкнуть? Он храпит так, что даже если спит в другой комнате, когда ночью с работы приходит, я его слышу! Это капец, раньше такое бывало только после употребления алкоголя, а теперь, видимо, стареет и храпит каждую ночь.
Виртуалка
Ярославль
21:53
Я первое время, когда начали жить, вообще ночью спать не могла,
привыкла к тишине)))))
Потом старалась заснуть первой)
Сейчас когда от храпа просыпаюсь толкаю мужа локтем и прошу повернуться на бок.
Он храпит, только когда на спине лежит
Как я тебя понимаю. Это ужасно мучительно и ничего с этим, в нашем случае, не поделать…
Детки привыкли к папиному храму, а вот я никогда не привыкну…
Виртуалка
Ярославль
21:06
Кстати, да, я тоже просыпаюсь, а девчонки спят как сурки)))))))
LiSa
Кемерово
21:23
+1
Слава богу, у моего мужа нет такой привычки. Бывает очень редко храпака даст, я ему тогда и локтём в бок могу ответить. Ужасно бесит, не переношу храп)) Я бы не смогла жить с храпящим мужчиной. В принципе, со своим первым парнем я из-за этого и рассталась)
22:15
+1
Жутко храпит!!! Так убить хочу!!! Вот самое интересное жить вместе начинали, я так радовалась, что он не храпит, всем хвасталась. Стоило только выйти замуж и родить, началось…
20:25
Стоило только выйти замуж и родить, началось…

сглазила…
20:42
Вот точно, тоже думала и не один раз между прочим.
23:03
Для меня бы это тоже было очень большой проблемой. У меня похрапывает, тыкаю в бок, чтобы перевернулся. тоже не верит, что храпит
23:11
+1
Я при храпе тоже не могу заснуть. Но глупо разводиться из-за этого или заставлять мужа операцию делать. Для начала попробуйте спать в берушах, они немного приглушат храп, а если заплачет ребёнок, вы его сможете услышать. Можно спать в разных комнатах, есть такие пары.
WERNAYA
Илька
02:28
+1
Мой храпит редко, и не очень громко… но зато зубами скрипит -ужасно! Успокоительные пить не может, потому что постоянно за рулём.Днем так не может скрипеть… Ночью толкаю его, предупреждаю, что зубы выбью)))Особенно сильно скрипит, когда на грудь примет…
Зубами скрипят при глистных инвазиях. Поэтому надо бы паразитов-то выгнать из мужниного организма. Причем, всю семью для профилактики глистогонить надо… дозировку вам врачи подскажут.
WERNAYA
Илька
06:40
Так проверялись на глисты-нет их у нас! Я читала-что скрип зубов, это -бруксизм.Мышцы полностью не расслабляются во время сна и получается скрип.Надо бы к неврологу сходить, но его невозможно затащить в больницу!
LiSa
Кемерово
08:01
Причём тут глисты??? Вы чего, может и есть такое мнение, но это не значит, что скрип зубами = глисты. Мой муж часто скрипит во сне зубами и ребёнок поменьше был тоже поскрипывал. С мнением выше согласна)
Не все анализы на глистов информативны.
Воля ваша, я ж не впихиваю вам и вашей семье глистогонное)))симптому г.и. такой имеется скрипение зубами…
Helen
Луцк
02:55
+1
У меня муж тоже храпит. Сначала я не высыпалась, а потом привыкла. А теперь я согласна, чтобы стены трусились от храпа, только бы он был рядом. Но пока увы — видимся только по выходным
Олька
Новокузнецк
10:19
+1
Мой тоже храпит! В такие моменты я его готова прибить) но… толкаю его, он переворачивается на бок и храп прекращается.
Олечка
Тосно
12:19
Мой почти не храпит, а вот сестре не повезло. У неё муж просто жутко хранит. Они из-за этого раздельно спят. Были у неё в гостях, ночевали в соседней комнате, дак я за ночь от силы час поспала! Малышка у меня вздрагивала постоянно. Храп жуткий стоял, мне даже их соседей жалко…
Ирёныш
Нижний Новгород
16:42
У многих мужья храпят- это радует)))) Но бесит сильно, походу, только меня (((
Ольга
Курск
20:32
+1
Мой не храпит, но если бы храпел, наверное собственноручно бы его убила))))))
22:34
+1
Мой храпит, но только когда неудобно лежит))) Если что — толкаю его, чтобы лег на бочек.
Леська
Кострома
22:37
+1
О, да, как это знакомо, спать совершенно не могу когда муж храпит, бесит неимоверно.
Ваш комментарий:
Загрузка...