35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

"Как ты это ешь?"

20:45
1283
+2
"Как ты это ешь?"

По телевизору часто показывают одну рекламу про детское фруктовое пюре "Фруто няня". Там папа кормит малыша, и мама где-то рядом (кажется). Ребенок с удовольствием ест пюре. А папа пробует немного и говорит "Как ты это ешь?"


Так вот, часто вспоминаю эту рекламу, когда пробую кашу или пюре сына.

Многие фрукторые пюрешки и кашки и мне очень нравятся, я бы и сама ела б их с удовольствием. Одно только банановое пюре чего стоит, такая вкусняшка)) И кашки мне нравятся с кусочками фруктов.

А вот сынок ест все. Морковное пюре и пюре из тыквы съел сразу, когда я купила впервые. А я не смогла даже хоть одну ложку съесть, когда попробовала. И каши тоже все любит - овсяную, кукурузную, рисовую и пшеничную. Больше, правда, съедает рисовую и кукурузную. А, и гречневую очень любит.


Вообще, это очень хорошо, конечно, что все ест, не выбирая. Но неужели детям все кажется вкусным?

Надеюсь, что и когда подрастет он будет есть все, что я приготовлю. А то, как оно обычно бывает, дети подрастают и отказываются от каши.

21:11
+1
Действительно прикольная рекламка. Пюрешки овощные бееее… Но деткам нравится, наверное устали от одного молока. разнообразия захотелось))
МамаФила
Воронеж
21:19
+1
Не то слово! Что кабачок, что капуста, вообще вкуса не имеют! Тыква с морковью, по мне, тоже дрянь знатная.
Dina
Грозный
21:48
Наверное, хочется разнообразия. Но я ьы и для разнообразия не смогла бы съесть эти овощные пюре
sweety_k
Брест
21:17
+1
а наш совсем не любит овощные пюре. немного ест фруктовые — по 2 ложечки, и каши — в жидком виде через бутылочку, кроме гречневой…
Dina
Грозный
21:47
Фруктовые за раз и две баночки съедает у меня сынок. Из бутылочки ничего не хочет, все с ложечки хочется. А водичку из кружки пить ему нравится. Хотя и не получается нормально, не умеет еще
LanaLenskaya
Артемовск
21:20
Мой сыночек пюрешки уплетал с удовольствием, а вот от каш отказывался. Да и сейчас приготовлю кашку рисовую с яблочком, сладенькая, ну вкуснотень прям, а он не ест. Каша должна быть солененькая, вот тогда за обе щеки)))))
Dina
Грозный
21:49
А я думала, что дети от сладкого не отказываются)))
21:36
+1
Моя больше всего любила с брокколи, цветной капустой.
21:42
+1
Не давала эту продукцию. Какие в липецкой области могут быть экзотические фрукты-овощи? До нас примерно под тысячу километров, и как уж эту продукцию везут… А неэкзотику и местные производители обеспечат.
21:54
Я редко давала (если куда-то ехали или шли и не было возможности самой сворить, перемолоть овощи).
Виртуалка
Ярославль
22:06
а моя маленькая не любит фруктовые пюре!
Я бы ещё поняла овощи, но фрукты???
Они же сладкие, я сама с удовольствием её банки трескаю)))))))))
Dina
Грозный
23:16
Да, и я не понимаю как можно фруктовые пюре не любить??
Комментарий удален
Ольга
Курск
22:26
Прикольная реклама.Есть вкусные пюрешки, а есть и действительно в рот не возьмёшь…
22:45
Почему вкусным? Детям все кажется новым, а поскольку в возрасте до года они познают мир в основном через рот, поэтом их всеядность — это способ познания мира и удовольствие заодно
Woopka
Москва
23:23
Дети просто кроме маминого молочка не пробовали другую вкусную пищу. А вот если бы попробовали, то их потом не заставишь есть эту гадость в баночках. Кроме фруктовых баночек, ничего не могла за ребенком доесть. Особенно брокколи жуткая гадость.
23:24
Детские творожки очень вкусные, я их использую вместо сметаны для вареников.
lilu2013
Людиново
23:30
А мы вообще овощные пюрешки не ели, но я делала по-хитрому: отваривала рис, мясо, и туда пюре брокколи и все перемешивала мелко растирала)
Dina
Грозный
00:12
Так даже полезнее)
01:02
После удаления миндалин мне долго приходилось есть перетертую еду, поэтому пришлось познакомится с детским питанием. Перетертая брокколи та еще дрянь))
Dina
Грозный
12:12
Не люблю брокколи, фуу
Nadya82
Обнинск
01:20
+1
По возможности можно самим сделать пюре домашнее.
Helen
Луцк
02:20
+1
Я ничего не покупала — все свое, заботливые бабушка и дедушка на даче вырастили. И на зиму запасы готовила — морозила в холодильнике
Таня Кот
Гатчина
10:46
Согласна, лучше самим делать.
Dina
Грозный
12:13
Да, фруктовые я часто делаю — банан, яблоко
Олька
Новокузнецк
06:23
А у меня дочка фруктовые пюрешки только ест. Овощные ни в какую. А вот кашки с удовольствием кушает.
Олечка
Тосно
09:45
Особенно с брокколи пюрешка гадость.
Dina
Грозный
12:13
Вижу, всем с брокколи не нравится
16:25
Тоже удивляюсь, но щас еда уже вкусней, но мне интересно как ребенок в этой рекламе сам себе ложку в рот хоп и съел…
20:14
А я свои всегда делала.И овощные и фруктовые.Овощи в пароварке и через блендер.Еще и со своего огорода.Уплетала доча с удовольствием.Редко покупали баночки.
22:01
Какое счастье, что выбор детских пюрешек такой большой! Есть даже такие, какие маме и в голову не придет приготовить. Моя дочка с удовольствием кушала практически все варианты мясных пюре с овощами, а из фруктовых не ела те, где были абрикосы.
КрошкаЕнот
Ногинск
23:20
овощные пюре никто их дочерей не любил, прям плевались ими. только фруктовые уплетали за обе щеки. сейчас старшая до сих пор от овощей нос воротит, а младшая все подряд уплетает)
Lovestrawberry
Тольятти
00:33
старший все ел, а младший только морковь и тыкву. морковь сама делала, в банках какая-то горьковатая была. от брокколи вообще в слезы пустился и от ложки отворачивался только так, ну я и не стала настаивать. фруктовые любит, кроме персика.
HappyMama Лена :)
Раменское
03:06
Некоторые пюрешки вкусные, но вот пюре из цветной капусты съедобно только если самой приготолвить. И баночек оно… просто слов нет. Мерзкое. Сами производители ели его?..
Мама Евочки
Саранск
11:36
Моя овощные пюре покупные ни ела( ела только овощной салатик. И каши любит растворимые кукурузную и гречневую.
20:00
я обожаю эту рекламу… в свое время все прикормки делала сама… не было готового или было то, что мне не нравилось даже по внешнему виду_
Ваш комментарий:
Загрузка...