35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Не приводите детей в секции... пусть они Вас туда приводят!

16:52
1492
0
Не приводите детей в секции... пусть они Вас туда приводят!


Кто-то может уже заметил, что я стала интересоваться фигурным катанием. Все логично. Вовка привел меня в секцию фигурного катания. Я не оговорилась! Не я, а он.

Сначала он самозабвенно зимой скользил в сапожках по льду местного катка, потом восторженно восклицал при виде картинок/видео фигуристов, потом часами рассекал по квартире на роликах Маринки (старшей сестры), а когда я купила ему первые фигурные коньки, весь день проходил в них дома.

Тогда я нашла самую ближайшую школу во дворце спорта "Янтарь" в Строгино и записала его. Надо сказать, что ближайшая, это примерно 30 км от нашего дом), 30 минут на маршрутке. Ближе нет ничего, а тут хоть к зданию подвозят - удобно.

Тренер приняла его без особого восторга: маленький, неорганизованный, отвлекается... предложила привести на следующий год. Хореограф не сговариваясь с тренером, повторила)), но я решила подождать выхода на лед.

И вот свершилось. Он сразу практически "потелепал" по льду, падал-вставал, как неваляшка... не ныл. Дети с разным настроем занимаются, кто то серьезно старается, кто то мерзнет, кому то скучно, кто-то злится и только Вовка улыбался всю дорогу...

И тренер начала его хвалить!

Нам разрешено было ходить в секцию, второй выход на лед был еще успешнее, на ОФП тоже стал собранней... в общем... "Чуйка" меня не обманула. Похоже это его! Ну и фотоколлажик первого выхода на лед перед Вами.

viviza
Ставрополь
17:02
+1
а в каком возрасте вы пришли на фигурное катание?
Вероника
Нахабино
10:03
Сыну сейчас 4 и 9 месяцев
Arliss
Екатеринбург
14:14
+1
Здорово, что у ребёнка такой интерес к конькам! Может, взрастите знаменитого фигуриста?
Мой старший год проходил на фигурное катание и бросил, зато на катке любит выписываться финты и воображать перед девочками))
Вероника
Нахабино
16:52
Пока тенденция положительная. Будет фигуристом — буду рада)
Juli31
Шадринск
01:39
Здорово как! Рада за вас!!! А мы что только с дочей не перепробовали… сделали вывод, что мы творческие натуры… нам рисование ближе всего… в спорте нам что то не везет… стараюсь не навязывать свое мнение ребенку, поэтому попробовали все, дочка в итоге выбрала Художку!!! Даже и подумать не могла, что моя непоседа будет спокойно сидеть и красиво рисовать лучше всех!!!=)
Вероника
Нахабино
03:14
Только берегите в этом случае зрение. Я старшей прекратила занятия в художественной стужии в детстве — зрение начало резко падать. Но талант взял свое — сейчас она студентка архитектурного вуза
Ваш комментарий:
Загрузка...