35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Возможно я -толстокожая.

12:49
1144
0

Не понимаю и не пойму. Себя, людей. Всегда думала, что есть какая-то интимность некоторых чувств. Например, любовь к детям или жалость к погибшим. Но интернет общение показывает обратное.

Не пишешь стопицотый пост , как ты любишь своих детей-недомать.

Не пишешь сотый комментарий, как ты рыдаешь по погибшим-ты не человек.

Начиталась кучи форумов, неприятный осадок. И везде-то люди ночами не спят, и везде то рыдают по погибшим в авиакатастрофе. А я -нет. и не буду. Да, жалко людей. Но они мне чужие люди. Я их не знала, кто плохой, а кто хороший. На другом континенте тоже гибнут люди, почему по ним не рыдают то?

Сумбурно, но накипело.

Lovestrawberry
Тольятти
09:11
Я тоже не чувствительный человек к трагедиям, которые меня не затрагивают. Видимо мы с вами похожи. Я вообще телевизор не смотрю, новости в инете не читаю и зачастую даже не знаю какие несчастья происходят вокруг. Только если случайно наткнусь на форуме, в соцсети.
Жалось есть… но я не зацикливаюсь. Люди за сутки на земле сотнями, а то может и тысячами умирают от болезней, в катастрофах, от старости, несчастные случаи… всех не пожалеешь…
10:48
Мне жалко, поэтому я новости уже не смотрю. Все катастрофы и т.д. на себя перенимаю.
Ursula
Москва
15:13
Это вполне нормально, просто некоторые люди обладают более устойчивой психикой и им проще принять и свою смертность, и смертность других. А кто-то просто боится это осознать.
Хорошо, что мы сильные и умные :)
18:36
Жалко людей, конечно, но уже ничего не изменишь(((
Ваш комментарий:
Загрузка...