35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

На миробэби мысли сходятся...

16:51
1554
+2
На миробэби мысли сходятся...

:))) Девочки, сколько раз замечала, что хочу написать какой-то пост, поделиться мыслями, а такой уже есть)) Похоже, на миробеби все думают об одном и том же и главное - в одном русле)) Буквально вчера хотела сделать тему про совместные покупки в беседке, а потом не стала, думаю - в другой раз. А сегодня уже появился пост об СП )) Удивительно даже :) Мне очень нравится тут атмосфера, вроде бы люди чужие друг другу, а такие похожие проблемы, идеи, высказывания. Нет грандиозных споров как на других форумов, даже если и несогласные есть, то в очень мягкой форме все пишут, без наездов. Очень уютно)) Я довольна, что попала на миробеби :) А вы? ))

Опрос:

Вам нравится на миробеби?

Проголосовало 8 человек
Все опросы
09:32
+1
Тут здорово! Уютно, я уже не раз говорила, что это место доброе и теплое!
МамаФила
Воронеж
10:15
+1
Сходятся напрочь! Пока мой пост о наших прогулках в выходные висел на модерации, а я там писала про белок в парке, смотрю — девочка уже написала про выходные, проведенные аналогичным способом) И тоже с белками)
10:29
Мне нравиться. Пока сайт только развивается и нет этого кипиша и шипящих змей.
МамаФила
Воронеж
13:35
+1
да, а то как на ББ — в какую ветку не зайди, везде, пардон, говносрач один.
Ani
Краснодар
13:14
ну тролли они и есть тролли))) они зато записям рейтинги дают)
Виртуалка
Ярославль
10:32
+1
Это точно!
Написала вчера пост, а сегодня точно такой же с утра увидела))))))))))
13:33
+1
А формат Миробеби — личные блоги, а они предполагают повтор. Думаю, ничего страшного в повторе нет. Одна и та же тема у одного звучит в виде вопроса, у другого в виде совета, у третьего — в виде собственной повествовательной истории.
Да и у каждого аспекта жизни есть несколько граней. Поэтому, например тема про Братьев и Сестер одного интересует в разрезе ревности, другого в разрезе режимных моментов, а третьего в разрезе взаимоотношений. Но называться они могут одинаково
Ani
Краснодар
13:14
согласна полностью) мне именно это и нравится)
19:02
+1
Я тоже заметила, что много постов пишется на пограничные темы))) А сайт мне очень нравится)))
00:35
+1
Я восторге от этого сайта. Во первых можно пообщаться на все волнующийся темы, девчонки поддержат, успокоят, дадут совет, да и вообще на Миробеби очень много полезной информации.
Ваш комментарий:
Загрузка...