35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

проблемы из детства часть 3

16:52
910
+1
проблемы из детства часть 3

Дальше была опять обычная жизнь. В 16 начала встречаться мальчиком, первая любовь. Ох, как я его любила, но с его стороны чувства не были такими сильными. Кроме меня встречался еще с другой девочкой, мы то встречались, то расходились. Он то с ней, то со мной, я тоже с другим встречалась. Всегда отмазывался, что с ней только секс его связывает, и что она без него не может. Я же любила и верила во все, закрывала на это глаза и наслаждалась моментами, когда он был со мной. Так прошел год, кроме него было много ухажеров, но нравятся то плохие. Он приходил ко мне когда у него были проблемы, даже когда не встречались. Я жалела и всячески помогала. И вот мы опять вместе. Приехала старая подруга, мы немного выпили и тут он. И я решилась с ним переспать, думала что это спасет наши отношения и что он будет только мой.

Он видимо решил ловить и все случилось моментально в его машине. Вот такой мой первый раз. На следующий день я уже жалела. И он опять пропал, в тот момент когда он был так мне нужен. А позже я узнаю, что об этом уже знает вся деревня. Как же мне было стыдно, я решила всем говорить что врет. Парни шутили, девчонки поглядывали на меня. а я с гордо поднятой головой говорила всем что врет.

Через пару дней и он появился, сказал что нас просто кто-то видел, а он никому не говорил. И что в эти дни решал эту проблему. Пришел с побитыми руками и конечно я ему поверила. Секса у нас больше не было, то у меня месячные, то место не подходящие. У него сломалась машина, а он был с соседней деревни и пару дней ходил пешком, 3км. потом опять пропал. через неделю в школе были танцы и мне показалось что я увидела как он садится в машину. Пошла туда, и застукала его с той девчонкой. на этом наши отношения закончились. Я осталась одна и опозоренная.

Сейчас, конечно я жалею что доверилась ему. Но с другой стороны мой первый раз был с человеком, которого я очень любила. И если бы я не сделала это, то думала бы что сама виновата что не вместе.

HappyMama Лена :)
Раменское
17:11
«я с гордо поднятой головой говорила всем что врет» — правильно и делали Вы. И, знаете, слава Богу, что первый раз по любви то случилось
20:44
не думаю что кому то другому в тот момент доверилась. На тот момент думала что все, это на всю жизнь)))
Ольга
Курск
17:14
Это хорошо, что так у вас всё случилось, зато теперь вы точно знаете, что это не ваше счастье!!!
20:41
точно повезло, видела его как-то. Совсем не понимаю чем он мне так нравился.
Наталья
Лисичанск
03:37
Правда, я тоже иногда встречу свою первую любовь и думаю где-же были тогда мои глазки, и как хорошо, что у нас ни чего не сложилось. Хотя я в итоге поздно замуж вышла, но сейчас только радуюсь этому, что смогла дождаться того человека с кем я действительно счастлива.
Nikusik
Харьков
17:31
Ох, мне с этим повезло. Всё было красиво, нежно и без болтовни. Не жалею об этом и о том выборе
20:42
Да, вам очень повезло. Первый раз так важен для девушки.
19:18
В юности мы все делаем ошибки, без этого, наверное, невозможно взросление.
20:43
точно. сейчас думаю, какая же наивная я была. И почему нравятся плохие мальчики?))
22:02
Что толку жалеть? главное, не залетели, и видимо, нашли де в итоге свое счастье. А обжигаться иногда приходится, чтобы потом счастье ценить.
16:27
он кстати позже и женился по залету. но живут вроде не плохо, второго ждали, когда случайно встретились.
Комментарий удален
14:46
ну если б мне в то время мозги меня сейчас, то я бы так и сделала)
Мария Балыкина
Ивантеевка
17:05
Главное, что он Вам очень нравился и, что всё закончилось вполне нормально, обычно в подростковом возрасте все учатся и редко бывают серьёзные отношения на всю жизнь. Мне вот очень нравился один мальчик с 15 лет влюблена была, сохранила эту любовь надолго и вот через 7 лет я его встречаю, мне уже 22, ничего серьёзного он не предлагал, и все его свидания заканчивались только одним предложением. Я обижалась и отказывала, а потом уехала в другой город, встретила как я думала настоящие отношения, отдалась, хотя человек мне нравился, но не до такого беспамятства, прожили около 3 лет в сожительстве и разошлись ни с чем. Думаю надо было тогда с полюбившимся парнем переспать, чтобы потом уметь отделять " зёрна от плева", а не зацикливаться на одном.
Мама Евочки
Саранск
20:54
Ну первый раз не у всех на кроватях проходит)
21:53
Ну в мечтах то шелковые простыни и лепестки роз))).
Мама Евочки
Саранск
13:48
На то они и мечты))) самое главное чтобы был любимый человек!
14:55
наверно про всех так можно сказать, мои бы мозги в той или иной ситуации, по другому бы поступили…
Ваш комментарий:
Загрузка...