35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Какую зимнюю обувь выбрать для ребенка

20:00
952
+1
Какую зимнюю обувь выбрать для ребенка

Этот вопрос возникает у меня уже второй раз - малышке два года и какой только обуви не было у нас в первую зиму! Но сейчас я все равно я в сомнениях. Итак, выбор сейчас, понятное дело, просто необычайно велик. Бюджет ограничен только разумными пределами и пониманием того, что эта обувь только на один сезон.

Были у нас валенки - но зимы сейчас совсем не суровые, особенно в Москве, да и не солидно как-то в два года в валенках разгуливать. Не говоря о том, что бегать в них все-таки не удобно. В калошах, естественно, но все равно не то. А в коляске мы теперь сидим очень редко.

за кожаные сапожки с мехом я все время боялась - протекут-не протекут, пальцы засовывала - проверяла, нашей зимой оттепели - обычное дело, особенно если коммунальщики реагентов не пожалеют. Часто протекали, бежали домой ножки греть. Но в резиновых зимой, понятное дело, не походишь. Да и не самая полезная это обувь для детской ножки, об ортопедии тоже думать надо.

На осень покупала сапожки типа дутиков, только с натуральным мехом внутри. Так в них даже в совсем слабенькое понижение температуры ножки прохладные. С шерстяными носками нормально, но в реальный минус они не помогут.

Время подумать еще есть, но его немного. Присматриваюсь в магазинах, читаю отзывы в интернете. Но пока ничего не придумала. А у ваших детишек какая зимняя обувь? Сколько вообще пар ее нужно для зимы, по вашему мнению?

Велина
Первомайск
20:31
Польские Демар — отличные сапожки! Такие, как у вас на картинке. Легкие, теплые, на овчинке. Не промокают, легко застегиваются. И не дорогие) Я брала сыну, два года отбегал. Рекомендую)
Ursula
Москва
21:33
Спасибо, надо попробовать. Вид у них, правда, очень уж смешной!
Ваш комментарий:
Загрузка...