35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Продолжение моей истории

15:36
1009
0
Продолжение моей истории

с тем парнем, из предыдущего поста мы несколько месяцев не виделись, назовем его Андрей. Жизнь шла, все потихоньку забывалось. У хорошего друга были проводы, не знаю как сейчас, но раньше отмечали масштабно, большой стол, куча гостей и т.п. Проводы были в соседнем поселке, меня уговорила ехать подруга, уж очень он ей нравился. Мы поехали, все было хорошо, тут ко мне подходит один из гостей, я знала его но никогда не общались, он был старше и в дрогой компании. Так вот подходит ко мне и говорит, там Андрей пришел, зайти не может так как у них война с будущим солдатом, он через дорогу на лавочке ждет, давай провожу. У меня конечно 1000 мыслей в голове, хоть и была обиженна но я же любила. Мы пошли, когда пришли никого не было, я удивилась и спрашиваю где, а мой сопровождающий начинает ко мне приставать. Как оказалось, Андрея и не было, а это был лишь повод меня выманить. Он начал приставать ко мне все настойчивее и настойчивее, я пыталась вырваться и убежать, но он закрыл мне рот и потащил дальше. Он был в 2 раза больше меня и все мои сопротивления были бесполезными. Я кричала и вырывалась, звала на помощь, это все было рядом с жилыми домами, но никто не выходил. Я вырывалась и убегала, но он меня ловил, все что я смогла это расцарапать ему лицо. В конце-концов он поймал меня и изнасиловал, мне было больно. Я плакала, кричала, вырывалась, но он был сильнее. После того как все произошло он потащил меня к машине довез до центра нашей деревни, высадил и сказал: "Ты думаешь это я виноват, нет это ты виновата, потому что красивая и строишь из себя недотрогу. Говорят Андрей лишил тебя девственности, так вот походу он и не был там". И я убежала. Всю дорогу домой я ревела, мне было страшно, противно и я ненавидела всех. Придя домой я вымылась, достала лезвие, долго сидела и смотрела, но видимо здравый смысл переборол я все отложила и пошла спать. И опять я никому не рассказала. Почему? Во-первых у него очень влиятельный отец, мы бы ничего не доказали. Во-вторых я не хотела ставить на себе клеймо. Подав заявление об этом узнали бы все, и все бы на меня смотрели, жалели, показывали пальцем. Я этого не хотела. Я хотела забыть и пережить, я не хотела жить как бедная изнасилованная девочка. я хотела жить как обычный подросток, обычной серой и скучной жизнью. ведь когда ты живешь и читаешь газеты, смотришь фильмы где происходят подобные вещи, ты никогда не думаешь что это может произойти с тобой.

позже я рассказывала о происшедшем нескольким парням, как мне казалось они были серьезно настроены и мне хотелось поделиться, наверное чтоб пожалели и защитили. но они потом пропадали. видимо никому не нужны девушки с проблемами, и я закрыла все это в себе, решив что переживу и все будет хорошо. Через несколько месяцев был выпускной, я поступила в институт и без капли грусти уехала в другой город.


Сильная ты девушка! Столько пережить и не сломаться?!!!
16:28
Сама удивляюсь как смогла.
Мария Балыкина
Ивантеевка
16:40
А вот и зря, что не рассказали, Вы всё равно уехали в другой город — другая жизнь, никто прошлого не узнает, если не расскажете, а вот тот ублюдок будет насиловать дальше, так как чувствует безнаказанность. У нас были такие парни в городе, сынишки блатные и ментов, в нашем городе все друг друга знали, знали, что гуляют, пьют, творят многое. Но однажды они изнасиловали девочку лет 14 и испугавшись содеянного подожгли, после этого их посадили, но ведь могли же раньше провести с ними воспитательную работу, пока они не убили малолетнюю девочку, практически ребёнка.
Arliss
Екатеринбург
16:46
Увы, понимаю, почему автор не стала предавать историю огласке. наше общество почему-то считает, что жертва сама виновата в изнасиловании. Вспомните недавно нашумевшую историю про девочку-студентку. А если это ещё и маленький город, то шансов наказать насильника по закону вообще мало((
17:28
ой, как страшно. в тот момент я меньше всего думала о других.
17:28
его папа депутат был на тот момент, думаю отмазал бы.
Arliss
Екатеринбург
17:33
Может и отмазал бы, но урок бы получил. А может, и наоборот, и сынка посадили бы, и папа депутатского мандата лишился бы.
16:41
Да уж! Вашей жизни не позавидуешь! Искренне сочувствую вам!
16:30
я рассматриваю это как испытания, которые я прошла и получила счастливую семейную жизнь. Надеюсь больше их не будет.
Arliss
Екатеринбург
16:44
Трагичная история. Неужели Вас некому было поддержать, некому довериться с этой бедой? Не представляю, что Вы тогда пережили, надеюсь, этого… нехорошего человека жизнь наказала
17:33
мне казалось что некому. Рассказав родителям, подали бы заявление и все придалось огласке. А подругам, ну стали бы меня жалеть, уже все произошло и ничего не изменить. жалости и сочуственных взглядов не хотела, хотела жить как будто это еще один страшный сон.
Woopka
Москва
20:34
Надо было подать заявление на него. И пусть даже его бы не посадили, но на нём всегда бы висело клеймо насильника! И он бы задумался в следующий раз что нельзя брать то что красивое и понравилось. И вам бы было потом легче, а то так легко получить полное отвращение ко всему мужскому полу.
16:36
вы представляете как бы это было в маленьком поселке, об этом бы только и говорили. шушукались за моей спиной. И каждое напоминание бы было болью. Вот только нужно было другу рассказать, может хоть морду бы набили.
22:41
Мда… и сказать-то не чего…
23:20
нда… Вы сильная женщина…
Мама Евочки
Саранск
20:56
Да… трагично…
Ваш комментарий:
Загрузка...