35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ваше имя и характер.

18:43
1151
+1
Ваше имя и характер.

Всем доброго времени суток!

Давайте поговорим о наших именах, возможно об именах наших детей и сравним, действительно ли описание имени соответствует действительности.

Я начну: меня зовут Марина и действительно, есть черты , которые соответствуют имени. это например зачастую желание быть в центре внимания, кокетливость и т.д.

А теперь рассказывайте вы :-)


18:51
Мои знакомые Марины — немного фантазерки. Любови — слегка упрямы, прямолинейны, и любвеобильны)))
19:07
Татьяны, Галины и Натальи любят командовать и руководить )Жанны и Ларисы строить козни и интриги, Ольги строги и злопамятны
19:32
Точно.Как же все точно.Я сейчас все эти имена ассоциировала, просто идеально подходит к каждой. Вы занимаетесь этим?
19:40
нет, я этим не занимаюсь ) я просто люблю наблюдать за людьми ))
19:54
Тогда вы супер наблюдатель.Правда.Отличные знания.И ведь все в точку.
Galchonok
Волжский
19:59
Я почему-то наоборот не люблю командовать и руководить. Мне проще хорошо исполнить поручение, чем дать его кому-то.
lilu2013
Людиново
01:29
Про первых прям в точку, а про Ольгу здесь мое мнение двоякое-я не злопамятна и не строга, а моя тетя наоборот, может еще и от знака зодиака зависит
01:35
да я сама Ольга, поэтому так и написала и подруга моя точно такая же )) у меня каждое слово как на магнитофон записывается )) и добро всю жизнь помню, и недобро тоже )
Мария Балыкина
Ивантеевка
19:12
Мария — Предположительно от древнееврейского — противиться, отвергать, быть горьким; святая, высокая, горькая, любимая, упрямая, печальная; упрямство, превосходство, госпожа. Мария по натуре своей таинственна, динамична, активна и предприимчива. Она является воплощением духа приключений и свободы. Самолюбива, ее часто волнует мнение окружающих о самой себе. Требует к себе повышенного внимания, особенно в компании мужчин. Мария любит жить в достатке и может пойти на многое ради этого. Может показаться непоследовательной, но на самом деле эта женщина четко знает, чего хочет от жизни. Она всегда рассчитывает заранее всевозможные вариации событий, поэтому предпочитает действовать по намеченному пути.Слишком строгие моральные принципы для Марии – это норма. У нее совершенное чувство порядочности, которое проявляется во многих жизненных моментах. Зачастую тяжелый характер Марии усложняет общение с окружающими людьми, но способствует формированию уважения к ней в обществе.

Мария – Лев

Женщина самолюбивая, экспансивная. У нее далеко идущие планы на жизнь, и, не размениваясь по мелочам, она всегда идет вперед. Такой энтузиазм часто ведет Марию-Льва по неверному пути. Она готова верить людям, а они ее используют; она убеждена в своей правоте, а они считают ее самоуверенной выскочкой. Мужчины не прочь поухаживать за Марией-Львом, но непреодолимой стеной становится ее сложный характер. Она грубо претендует на роль семейного главнокомандующего и часто закатывает необоснованные истерики.
MamaPoli
Алапаевск
15:58
В этом описании узнала себя, прямо от и до. Особенно про мою природную непоследовательность. Все и всегда делаю невпопад или наоборот)))
Мария Балыкина
Ивантеевка
19:22
Сын Олег, родился летом Летний Олег добр и вспыльчив, раним, но отходчив, он не умеет долгое время злиться, поэтому быстро забывает о своих обидах. Благодаря своей веселой натуре и природному добродушию у этого мужчины много друзей, которые готовы разделить с ним и радость, и горе. Сам летний Олег тоже в любое время дня и ночи придет на помощь своим близким. В его жизни нет места серым будням, ведь он всегда окружен веселыми людьми, для которых реальность – это праздник. Родился в ГОД ЗМЕИ, это его тотемный символ. Тотемным животным Олега является полоз (змея), символизирующий, с одной стороны, смерть (ни для кого не секрет, что змеиный укус может быть крайне опасным), а с другой – возрождение, мудрость, могущество (змея не только сбрасывает свою кожу, меняя ее на новую, но и яд ее обладает определенными лечебными свойствами).
Для ребенка

Маленький Олег подвержен чужому влиянию, из-за чего не только часто попадает в различные неприятности, но и способен перенять у своих сверстников те или иные плохие привычки. По этой причине с самого детства родители Олега должны четко контролировать круг его общения, чтобы вовремя пресечь негативное влияние извне на своего ребенка. В целом мальчик очень привязан к своим родителям, а особенно к матери, являющейся для него настоящим идеалом.
Для мужчины

Сдержанность, самолюбие, напористость и уверенность – вот те качества, которые присущи взрослому Олегу, который всегда держит под контролем свои чувства. Его практичность помогает ставить перед собой достижимые цели, покорение которых задача посильная и не бессмысленная.

Внешне Олег холоден и сдержан, хотя внутри этого темпераментного мужчины могут пылать страсти. Двойственность натуры Олега манит и отталкивает одновременно: он уверен в себе и нерешителен, прагматичен и романтичен, открыт и замкнут. Разгадать его непросто, но те, кому это удастся сделать, приобретут в его лице верного друга и любящего мужчину.
19:28
Все по Цветаевой
Кто создан из камня, кто создан из глины,-
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело — измена, мне имя — Марина,
Я — бренная пена морская

В окружении много Татьян — для меня они упрямые, уверенные
Ольги — все Ольги мои знакомые рукодельницы. Все до одной талантища руками.
lilu2013
Людиново
01:31
Все верно) и про Танек и про Олек)
19:34
Я, как написано выше действительно люблю командовать.
OKSANA
Людиново
19:38
ОКСАНА-ГОСТЬЯ ЧУЖЕСТРАНКА
20:34
Я — Елена, очень многое из описания моего имени сходится)))
marishka.melkid
Киров
21:08
у кого в окружении есть Полины, как охарактеризуете?
21:27
у меня только одна была, сложилось с ней сложно
marishka.melkid
Киров
21:32
дочку зовут Полина, вроде характеристика не плохая, а вот какие они в жизни и быту очень интересно
21:36
у меня Полина оказалась, безусловно умная, точно знающая, что нужно именно ей, даже если это не общепринятое занятие. Но, девушка с двойным дном.
Хотя совсем в быту не сложная, уступчивая, умеющая подстроиться
marishka.melkid
Киров
21:41
немного успокоили)
21:43
а чего по поводу своего ребенка беспокоится. Ваш то самый золотой и все положительные характеристики возьмет
marishka.melkid
Киров
21:45
я просто такой человек, который иногда верит астрологическим прогнозам и статьям о значении имени на человека
skaZzka
Харьков
22:02
Меня зовут Ирина… но мирной жизнью рядом со мной и не пахнет)
22:24
Я Алена… и честно сказать половина из Елены мне ближе вышла.
23:10
Мое имя переводится, как родная…
Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
05:40
мое имя Саша-защитница.
да, я могу броситься защищать.
но все, что остальное про это имя написано в подробностях вообще не про меня.
15:17
Я — Ирина, и почти все, что написано о моем имени есть во мне. У мужа тоже. А вот у детей пока не очень, возможно, потому, что характер еще только формируется.
Ваш комментарий:
Загрузка...