35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ИСТОРИИ ЧАСТЬ 2

15:29
1031
0
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ИСТОРИИ ЧАСТЬ 2

Дальше все менее трагично. Поступив в институт началась новая жизнь, новые друзья, новые заботы, попутно я пошла работать в кафе барменом так что времени жалеть себя и копаться в прошлом не было. Да и я на тот момент научилась бороться с воспоминаниями и переживать все это. В кафе был очень дружный коллектив, мы были как семья, все студенты. Я не с кем не встречалась, да и мне это было не нужно, хотя ухажеры были, работая барменом много людей встречаешь во время работы. Так прошел год, как то мы все после работы поехали в клуб, выпивали, танцевали и веселились, там встретила бывшего парня одногруппницы, он пошел меня провожать, пообнимались, поцеловались и все я пошла домой. Когда он встречался с одногруппницей, мне всегда говорил что я слишком правильная и скучная, не со зла, а чтоб найти мне кавалера )). Я не ждала от него ничего, но на следующий день посыпались смс и звонки с просьбой встретится еще раз и дать ему шанс. Я не хотела, но он был настойчив, встречал меня у института, приходил с цветами в кафе и я сдалась. Мы начали встречаться, многие нам завидовали, мы были красивой парой, особенно он. Мечта любой девушки, красивый, в меру подкаченный, поет, стихи сочиняет, душа компании. Он устроился работать к нам в кафе, пел мне песни, утром возле двери я могла найти несколько букетов цветов, посвящал мне стихи. но была и обратная сторона наших отношений, хоть у нас и была сильная любовь, но ссорились мы очень часто и у него было интересное качество, в ссоре он всегда выставлял виноватой меня и ссоры все заканчивали расставанием. И я реально верила что виновата, просила прощения, просила дать нам еще шанс, приходила к нему домой, он был второй сильной любовью у меня и я была готова на все. Потом мы мерились и опять все было прекрасно. Мы стали вместе жить, родители наши были не против. Была еще одна проблема, во время секса у меня не было оргазма, да было приятно, но не более, я ему это рассказала, мы многое пробовали и ничего, после нескольких месяцев он сказал что так не может, не чувствует себя полноценным мужчиной и опять мы расстались и опять из-за меня. Не помню как но мы помирились и я притворилась что все было и опять все стало прекрасно. А свой секрет я засунула подальше ко всем остальным.

мы прожили год примерно, ему пришла повестка в армию, я настраивалась на ожидание и потихоньку готовились прощаться. Был обычный день, он пришел весь расстроенный, со мной почти не говорил, я переживала. Мы долго гуляли, пошли к нему домой, выпили вина и тут он рассказал что вчера изменил мне, пошел к друзьям, там выпили, девчонки были и все случилось. Для меня это было таким потрясением, парень которому я так доверяла, ради которого была готова на все просто убил во мне все. У меня просто была истерика, я сказала чтоб больше его не видела, что не ненавижу и пошла умыться в ванну чтобы привести себя в порядок и идти домой. Когда вышло его в доме не оказалось, я собрала вещи вышла и увидела его, висящим на дереве. Он просто взял и повесился на ремне. Я в шоке, стала снимать его, кое как сняла он еле дышал, не помню как но откачала его. он плакал, говорил что без меня не сможет. Я пообещала простить его, только чтоб он этого не делал. И мы стали просто встречаться, мне было тяжело и противно, но я старалась забыть это. Когда пришло время провожать его в армию я уже точно решила что вместе мы не будем, но я боялась что он с собой что-то сделает, поэтому ждала что чувства с его стороны угаснут и мы расстанемся.

Arliss
Екатеринбург
15:42
+1
Какой треш! Как в мексиканском сериале прямо!
15:53
вот наши отношения как раз как сериал были)) Был еще случай не описанный в посте, мы жили вместе и после ссоры я пришла домой, болела голова и я искала таблетку, выпила и уснула. Приходит мой парень, видит что я лежу, а вокруг меня упаковки с таблетками. Подумал что я решила отравиться. Вообщем просыпаюсь я от того что он меня трясет, обзывает дурой и что от этих таблеток ничего не будет, попутно запихивая себе какие-то в рот дабы доказать живым примером. все закончилось тем что у него прихватило сердцу, и отказала речь пока ехала скорая он попросил ручку и листок и написал мне «прости». Видели бы вы меня, это как в титанике, когда Леонардо тонул, столько мыслей в голове пронеслось))). Ну потом я ему еще 2 пальца в рот и к унитазу. Все живы остались
15:51
+1
Срочно пиши о своей жизни книгу! Только главную героиню якобы придумай. Ну реально, столько разных событий и так адекватно на это все реагировать сил не хватит!
15:55
У меня просто восприятие поменялось, иногда события из моей жизни мне кажется происходили не со мной. А я просто свидетель, видимо мой мозг таким образом защищает мою психику.
16:58
я так же думаю тут книгу надо написать. жду с нетерпением продолжения истории.
17:44
с предательством жить тяжелее.чем с тем.что ты якобы простила… Вы все правильно сделали. пусть останется в прошлом, хорошем, если это так можно назвать, а вы еще найдете свое.а он свою
20:29
Я то нашла, а он до сих пор в поисках. Уже есть ребёнок, но не женился и не живёт с ней. У него каждый день наверное новая.
Мама Евочки
Саранск
20:58
Да, паренек что слабенький, как он в армии то отслужил, наверное каждый раз вешался и плакал. Ужас, ну и мужчины!
22:00
Я так думаю это просто был его меток манипуляции мной. Если первый раз может он и по настоящему решил это сделать, то потом только пугал.
Мама Евочки
Саранск
13:47
Все равно жутко, я бы наверное спасла, а потом убила бы сама!
Ваш комментарий:
Загрузка...