35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Последняя часть моей истории

19:05
949
0
Последняя часть моей истории

Я ушла с головой в учебу. Были экзамены, а когда работаешь и учишься это вдвойне тяжелее. Хотелось одиночества и я практически ни с кем не общалась. Как то раз по дороге домой встретила нашего с Сергеем ( парень, который в армии) знакомого. И он говорит : "Так чего из за чего вы с Сергеем разошлись то?" Хм, а мы разошлись? Начинаю аккуратно выпытывать почему он так думает. А он говорит что пару раз звонил Сергею, тот был в увольнении был выпивши и там были девчонки веселые, кричали в трубку ему. И что он похаживает там к одной. Ну вот и все, подумала я. Позвонила Сергею, он конечно не признался. И как всегда выставил меня виноватой, что смею обвинять его. Ну мы сильно поругались. А в это время у нас на работе появился новый бармен Илья. Хороший парень, он сам учился и зарабатывал себе на жизнь. Его родители погибли. Мы сдружились, с ним было комфортно, он был совсем другим. Умел ценить людей, был хорошо воспитан. Сдав экзамены я поехала к родителям отдохнуть и тут мне приходит смс от Сергея. С предложением наконец-то разойтись. Конечно я согласилась. По приезду рассказала Илье, а он предложил мне встречаться)). Не ожидала. Я согласилась, с ним было как то легко и спокойно. И вот прострела вширь 2 года мы поженились.

В целом я счастлива в браке. У меня замечательный муж, я его очень люблю. Но меня мучают некоторые проблемы. Первое, я совсем не доверяю мужу. Нет, он не дает поводов, просто я не могу мы всю жизнь доверяла мужчинам и меня обижали и предавали, а если это сделает самый близкий мне человек меня это просто убьет. Я может ему и доверяю, но что если будут те же составляющие ( алкоголь, друзья и девушки). И я не могу его отпустить на корпоратив или попить с друзьями пива. Отпустить его это значит потерять покой на время его отсутствия. Раз в год отпускаю на корпоратив и раз в пару месяцев к другу и это мне тяжело дается.

Второе, это я стала замечать что принимаю модель поведения Сергея в отношениях с мужем. Со стороны может показаться что я позволяю себя любить. Могу придумать повод, поссориться и оставить его виноватым. Иногда хочу сделать что-то приятное но потом передумываю. Даже не могу сказать что люблю или доказать это, со всеми тараканами я скупа на эмоции.

Ну и муж жалуется что нет инициативы моей в сексе. Тут тоже я ничего не делаю. Да и куча комплексов после родов. Отвисшая грудь, пузо никак не уберу. Просто я как будто пустила наши отношения на самотек и со стороны наблюдаю, а ведь я так сильно его люблю. Сама ничего не делаю, а от него требую.

22:06
Дубль? вроде читала уже сегодня этот пост? жаль, что вас помотыляло, как деревяшку в проруби(((
22:26
У меня один пост отображается. Но пару раз были проблемы с публикацией, ошибку выдавало и я писала заново. Может. поэтому.
Наверное. Потому что там я сожалела о том, что вас так помотыляло.
00:32
Ну и хорошо, что все закончилось так. Не придумывайте себе проблемы — живите и радуйтесь жизни, она ведь так быстротечна!
Ваш комментарий:
Загрузка...