35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Ревную))))))))) (отвлечемся от грустных тем немного)

23:10
1059
+2
Ревную))))))))) (отвлечемся от грустных тем немного)

Девчата, ану, признавайтесь, ревнуете ли вы своих мужей а? С поводом без повода не важно, главное наличие такого вот подленького чувства ревности) Почему говорю подленького? Потому что у меня оно пипец какое подленькое. Оно меня прям как точит изнутри чувство это. Вот смотрю я на него вечером, например и удушить прям хочу так ревную, ревную ко всему, к подработке (таксует гад, молодых там всяких длинноногих возит по ночам не известно куда и откуда), к работе (весь такой мускулистый стройный, загорелый, в борцовке летом ходит там, на работе, а там тоже бабы есть, между прочим). Ага, да еще забыла я его ревную даже к продавщицам в супермаркетах и на рынках, они ему глазки строят, а он им улыбается)

А как выходит с ванной весь такой влажный, капельки на коже гладкой как бриллианты переливаются, в волосах блестят влажных, весь такой красивый, грациозный, стройный, как тигр в прыжке ... Смотрю и ревную … к ванной блин, наверное, ревную) Глазами серыми своими опушенными густыми темными ресницами как глянет на меня, так у меня все и замирает и я опять ... ревную) Он этими глазами на всех смотрит и на баб, в том числе смотрит. А от взгляда такого у меня и то ножки ватные, а я с ним 5 лет живу уже, между прочим. Вот представляю, как у них душонка-то замирает от взгляда его) Цепочка с крестом на груди у него висит, и цепочка толстая и грудь мощная, классно смотрится, ему идет, а я вот смотру и ревную!!!!!!! Потому что летом на море все видят, как это ему идет ... Плавает он красиво, все тело в движении с волной сливается, и тоже ведь все смотрят на него! А я ревную)

Руки у него красивые, такими руками тока тела красивые ласкать. Смотрю, как руки у него на руле лежат, как браслет блестит, как печатки переливается, и любуюсь, такие запястья красивые и пальцы чувственные такие ухххххх, а потом как начну ревновать. А он улыбается ... так ведь и улыбается гад сексуальненько так. Вот так бы и треснула его за это по шее. Это же скока баб, на улыбку его смотрят а? И это каждая же себе хочет просыпаться возле такого вот улыбчастого, сероглазого, красивого. А как я его ревную когда он с малым где то ходит ездит, это же вообще с разряда жанра психологической неадекватности. Вот идут они такие вдвоем, оба сероглазые блондины, оба такие красивые и сразу видно отец и сын) Так это скока же баб такого же сына от такого же красивого блондина захотят сразу а?

Вот так блин и живу))))))))))) Не выходите девки замуж за мужиков красивых весь век ревновать будете. А он улыбается вон сидит, пойти права что ли на него предъявить раза два невербальным способом ... может попустит ревность то а?

Ольга
Курск
23:15
И как же вы его обожаете и любите!!! не ревнуйте, не надо, это может привести к плохому.
Бисмарк
Кировоград
23:17
Да ладно, к чему плохому приведут бешенные тараканы в моей бестолковке)
Ольга
Курск
23:19
Вот вот, это точно, бешеные тараканы)))))))
Бисмарк
Кировоград
23:20
дрессирую их потихоньку, а что делать)
Ольга
Курск
23:24
marishka.melkid
Киров
23:19
ревную, но без фанатизма, только св подколами
Ursula
Москва
23:20
Самое настораживающее в Вашей истории, это то, что он все время улыбается…
А ревности без повода не бывает )
Бисмарк
Кировоград
23:21
он у меня вообще парень веселый) как это без повода?????? ему же все в ответ то улыбаются) вот и повод так сказать)
23:21
Не ревную… такой характер, но для вида ревную))) обижается ато)))
Бисмарк
Кировоград
23:22
)))))))))))
23:32
Собственница по натуре. Но, вот опять смеяться будете, работаю над уменьшением чувства ревности. Иначе можно сойти с ума — работает муж с дамами, умными, образованными, красивыми))) а уж как он умеет очаровывать невзначай — знаю не понаслышке.
23:59
На самом деле красивых мужиков ревновать не надо, от красивых многие наоборот шарахаются. Женщина сначала влюбляется в поступки мужчины, а уж потом в него.Я очень ревнивая, но муж постоянно с кем-то любезничал, в соцсетях 50 подруг и все как на подбор моложе меня лет на 10!
08:45
Я не ревнивая ни сколько, но как-то сказала мужу и с тех пор он начал всячески мне: «Смотри как она на меня смотрит» и т.д. Вот с тех пор и пришлось, чтоб он поводы не искал, порой ревновать, но в шутку.
Олечка
Тосно
09:12
У меня муж тоже очень общительный и весёлый, ну и обоятельный)) Поэтому на счёт ревности даже к продавщицам в магазинах очень вас понимаю))
09:21
не ревнивая… я всегда так считала… мой мужчина от меня не уйдет, а если ушел, значит не мой, я ошиблась..
12:39
Ой нет, до таких проявлений как у вас описано мне далеко. И вообще, для одной один мужик красавец неписанный, для другой — он же — посредственность. Поэтому чего ревновать?
11:21
У меня муж симпатичный, но я не ревную — доверяю. Зачем себе нервы портить и накручивать?!
13:44
У меня тож симпотный, раньше ревновала… Сейчас реже, перегорело…
HappyMama Лена :)
Раменское
11:12
Бисмарк, это нормально — ревновать :) Только знай, что муж — твой, и будет рядом всегда! Потому что ты ИНТЕРЕСНАЯ!!! Потому что вы на одной волне, как я поняла, и вы больше, чем муж и жена, вы — родители, вы друзья! Храни Бог ваш союз!!!
Ваш комментарий:
Загрузка...