35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Непонимание в семье, что делать, как исправить ситуацию?

23:27
2201
0
Непонимание в семье, что делать, как исправить ситуацию?

Я уже писала о том, что мой любимый человек старше меня на 19 лет!!! До появления ребенка в семье, отношения были стабильные, все в принципе как у все, ругаемся-миримся. Но была какая-то романтика, каждый день был не похож на предыдущий. Сейчас понятно дочка маленькая, выматываемся оба. Но мой м.ч. очень часто обижается на всякую ерунду, во всех ссорах выставляет меня виноватой, ругаемся, не разговариваем друг с другом. Кажется что отношения вот вот рухнут. Что делать подскажите, может кто-то сталкивался?

Бисмарк
Кировоград
23:31
проявляйте гибкость) хвалите чаще) секса больше) и нежности нежности побольше) кстати вот сча пост интересный кину на тему такую
23:34
Может, вместе отдохнуть? На пикник, в магазин?
Калинка
Пролетарск
06:35
+1
Разговаривайте, не молчите. Начали ссору, говорите, я так не могу, давай остынем, поговорим. Не будете выговариваться(оба)непонимание будет накапливаться.
17:49
Согласна с вами!:clap::clap::clap:
Katerina1991
Бугульма
06:37
Ему внимания не хватает вашего.
marishka.melkid
Киров
08:34
девочки, я стараюсь уделять ему внимание, но он меня отталкивает
08:43
Просто мужчины как дети и им внимания не хватает, они ревнуют. А вообще, есть такой тип мужчин, который в принципе детей не хочет, так как к нему меньше внимания и любви будет.
marishka.melkid
Киров
08:50
а ведь вы и правда правы, нужно разговаривать, я подсела, обняла и начала беседу, сначала «иголки» выпустил, потом сам заговорил, странные мужчины существа
09:18
да, разговаривать надо, но есть такие.которые не идут разговор, просто молчат и все… характер у них такой… тут сложно… мужики априори очень странные…
12:40
Вы осели дома — вот вам и причина. У него происходят перемены, у вас — стабильность. Займитесь чем-нибудь, получайте какой-нибудь навык. Так вы сама себе станете интресной и ему автоматом тоже.
11:22
Представляю как вам тяжело! Может, и гормоны еще бушуют. Здесь важно, чтобы оба стремились найти решение проблемы.
Ваш комментарий:
Загрузка...