35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Платный сад-ясли в Южном Бутово: отзывы и советы

00:20
1831
+1

Подбираю сад в Южном Бутово. Нужны именно ясли, так как доче нет 2-х лет еще. Какие посоветуете?

Zawet
Москва
00:42
он наверное такие дорогие эти сады…
09:17
платный, ну они все вроде платные? я помню в день ребенку 25 рублей, а умножить на 20 дней.получилась 500 в месяц… или есть какие специальные платные садики?
ne_tvoya
Москва
14:30
Я имела в виду частные, у них оплата выше конечно
Валечка
Санкт-Петербург
08:30
Есть и недорогие. В микрорайоне Бутовские аллеи есть частный сад, сестра платит около 10 тыс. в месяц. Деток с 1 года принимают, так что вы посмотрите, может вам подойдет
ne_tvoya
Москва
14:31
А как называется?
Валечка
Санкт-Петербург
18:07
Планета детства, я с подругой ходила на день открытых дверей к ним. Я бы и свою туда записала, но мы маленькие еще))
ne_tvoya
Москва
11:55
А у них, видимо, еще один день открытых дверей намечается в эту субботу www.facebook.com/kinderplanet9619338/?fref=photo
Это же их группа?
Валечка
Санкт-Петербург
14:36
Да, это детсад Планета детства, в который мы ходили. Нас встретили у метро. Были аниматоры, угощения. Но я обратила внимание, какие педагоги там. Подготовка у них серьезная. Иностранные языки по программе международного Бакалавриата, психолог и логопед есть, говорили, что подготовку пед.состава сама Лыкова делает, а там не знаю. Это все, что я запомнила.
ne_tvoya
Москва
15:12
Позвонила в Планету детства узнать, как добраться к ним, а мне предложили встретить меня у метро. Приятно удивили))
DonnaBella
Москва
14:38
В любом случае, по возможности подбирайте сад не в квартире, а в отдельном коттедже, лучше по-дальше от шоссе и что бы детки в группе одного возраста были, хорошенько прочтите договор, посмотрите лицензии, проверьте на договоре печати и подписи, много не хороших случаев бывает, знаете, аферистов хватает, потом не докажешь.
ne_tvoya
Москва
15:15
Вот в субботу и собираюсь на день открытых дверей в первый сад, поеду и посмотрю, но по-моему у них все там серьезно. Готовятся к авторизации, программа Бакалавриата международного — все серьезно.
Ваш комментарий:
Загрузка...