35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Когда ребенок остается с папой

09:38
1517
+4
Когда ребенок остается с папой

В сети достаточно часто встречаются фотографии с названием "Пять минут тишины". Думаю. что каждая молодая мама знает не по наслышке как они могут выглядеть в ее случае. Я хочу поговорить не об этом. А о том, как выглядит дом или квартира, если папа оставался с детьми без присмотра мамы.

Помню, когда Аленка была еще маленькая (года 2) я уезжала в гости к подруге в другой город. У нее был юбилей, а с ребенком не кому было сидеть, и я поехала одна. После моего возвращения квартиру было не узнать! Всюду были разбросаны игрушки вперемешку с одеждой, посудой и детскими книжками. При всем этом муж и дочка мирно посапывали на диване довольные и счастливые.

В следующий раз я не сразу решилась оставить мужа и дочу наедине. Это случилось примерно через полгода. Свекровь пригласила меня в сауну сходить, косточки погреть. пивка попить да посплетничать. Нас не было часа три. Муж очень хотел поиграть в танчики, поэтому дал нашей принцессе мою косметичку. Она играет его не достает, и он на войне в тылу врага медали зарабатывает. Думаю, вы представляете, что я увидела по возвращении. Доча еще и мое белье хотела одеть, да не могла открыть шкаф. Зато я отдохнула, и ребенок повеселился.

Было еще много случаев похожих, но не с такими последствиями. Дальше было все намного скромнее.

Иллюстрации:
Когда ребенок остается с папой 0
Galyamama
Иркутск
09:44
ахахахах! У нас все то же самое! Налить в старый утюг воды и забрызгАть всю квартиру, «ЭТО МЫ В ДОЖДИК ИГРАЛИ»))))))
09:44
С одной стороны, конечно, весело, а с другой… Мой муж тоже раз додумался сыну мою косметичку дать посмотреть — так он половину тонака на себя выдавил и кисточку от туши в нос себе засунул — замучилась отмывать..))
LiSa
Кемерово
09:48
Забавные истории. Мой сын почему-то с папой наоборот себя прилежно ведёт. Даже раньше, когда он ни на минуту не оставался без меня в комнате. Когда я уходила, с папой он самостоятельно играл сам по себе. Папа даже мог в компьютер спокойно поиграть, чего не светило мне)))
09:50
а куда исчезли фотографии? почему их не видно совсем? или это только у меня их нет?
LiSa
Кемерово
09:52
Нет, их и правда нету…
skaZzka
Харьков
10:16
Я все равно фото не вижу( Но подключила фантазию)))
Фото не видно
09:59
снова попробую загрузить.
LiSa
Кемерово
10:00
Появились, весело у вас)))
09:59
после моих бардак тоже ужасный, особенно почему то на кухне, гора посуды и она не в раковине, я просто в бешенстве бываю когда это вижу! но зато побыла одна, сходила по своим делам, но чаще всего, я просто сходила по магазинам))
Олька
Новокузнецк
10:04
Особого бардака папа с дочей не оставляли пока. Но самое интересное то, что доча себя ведет просто отлично с ним. Нет капризов, кушает спокойно… прям обидно иногда)))
LiSa
Кемерово
10:06
Вот вот, у нас тоже самое, вот как они это делают)
Олька
Новокузнецк
10:13
Видно у них особый дар какой-то)))
Lovestrawberry
Тольятти
10:05
у нас все прилично было, когда старшего с папой оставляла, было пару раз такое. с младшим только сидел, когда было 2 месяца, а я к гинекологу ходила. тогда малыш просто спал у него на ручках)
10:16
у меня младшая тоже с папой себя спокойнее ведет. ей 7 мес.
10:20
Как мне нравится, когда сын с папой играет! У них свои мужские игры, и косметику они мою не трогают)))
10:23
у меня муж дочке даже как-то разрешил педикюр с маникюром сделать моим лаком. а потом забыл про него и на работу так уехал. над ним весь коллектив просто ржал, не смеялся, а именно ржал. она ему еще ярко-красным ногти накрасила. сам виноват, не надо было разрешать в моих вещах копаться.
10:34
А спокойно могу с рождения оставить детей с папой. Почему-то, когда я возвращаюсь, порядка больше, чем когда я дома)
11:03
Жесть! Муж это опрометчиво как-то, с косметичкой то))))).
У нас такого нет, спокойно оставляю
13:03
У нас папа хорошо с ребенком играет: прятки по всему дому, догонялки с криками и прочие детские игры.
15:46
У нас время от времени, то спокойно в прятки играют, то в футбол по зеркалу… то им надо на люстре висюльки подергать, чтоб все блестело.
Мужа редко оставляю с дочкой, но они очень даже хорошо ладят и порядок СТАРАЮТСЯ соблюдать…
Ваш комментарий:
Загрузка...