35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Может ли женщина провоцировать мужчину на драку?

20:34
2206
+5
Может ли женщина провоцировать мужчину на драку?

Может ли женщина провоцировать мужчину так, чтобы он поднял на нее руку. Или это недопустимо вообще никогда и ни при каких обстоятельствах?

А если она сама его поколачивает? Ну не бельно же поколачивает. Что может она, хрупкая женщина рядом с ним, мощным и сильным. Ее удар ему как слону дробина. Это разве провокация? И при том знает, что он (мужчина) не ответит.

Вот так часто бывает в семьях, где практикуется рукоприкладство.

У каждого человека есть какой-то лимит терпения и есть границы, дальше которых заходить поначалу просто не стоит, а потом и опасно.

Но взрослые, как дети часто проверяют границы дозволенного. Особенно это характерно для молодых семей и семей с небольшим стажем совместной жизни. С одной стороны, это естественно – узнать: что, как, куда, насколько.

С другой….. границы дозволенного можно проверять по разному. Можно их слегка нащупать в ходе разговора. А можно ломануться напрямик, например, посредством унижения, игнорирования заслуг и т.д. А там, где психологические уловки по какой-то причине не действуют, там можно и вовсе обидеться, и слегка шлепнуть мужа.

Будет ли это провокацией?

И как поступать мужчине с такой женщиной, которая очень рьяно изучает границы дозволенного?

Что вы вообще думаете по этому поводу? Бывают ли ситуации, когда женщина сама виновата? И бывают ли ситуации, когда за сама виновата надо непременно ответить физически?

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...