35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

"Эй ты чего, осторожней надо..."

11:44
1749
+4

Читали пост, как игрушка свела с ума всю семью? Моя история из той же оперы. Надеюсь, меня не обвинят в плагиате. Ну да ладно, начнем...

Решила я как-то все мягкие игрушки, что без батареек внутри, собрать и постирать. Да не заметила, как среди них оказалась говорящая корова. Я и потом ее не увидела, дочка сама игрушки из машинки доставала и развешивала. Прошло несколько дней.

Высохла эта коровка и начала мстить! Я с малявочкой дома одна была. Она спит, кот тоже на диване растянулся и свои нервы в порядок приводит после того, как его Ульяша за хвост поймала и съесть пыталась. Я сижу и с вами мирно общаюсь. Вдруг из соседней комнаты: "Эй ты чего, осторожней надо. Я же обидеться могу! Буду мычать и все Мууу!" Я аж подпрыгнула. Думала, у меня глюки начались, досидела за компом. А она опять:"Эй ты чего, осторожней надо. Я же обидеться могу! Буду мычать и все Мууу!" Пошла я на поиски этой самой коровы. А самой страшно: кот спит, Улечка спит, больше никого нет. Но кто-то ведь нажимает на корову, что она так кричит. Сначала я себя успокаивала, что ее Аленка положила как-нибудь, что на живот жмет и так получается. Ан нет! Сидит себе спокойно этакая скотинка на полочке, ничто и никто ее не сжимает. Я ее в руки взяла, на пузико нажала, покрутила в руках. Она молчит и ни звука не издает. Мне, честное слово, жутковато стало. Сразу вспомнились разные передачи как "Битва экстрасенсов", "Охотники за приведениями", "Секретные материалы" и тому подобная дребедень.

Дождалась я вечера и мужу все рассказала. Он посмеялся и говорит, что у меня глюки начались уж от недостатка общения. Вот и мерещится, что корова говорит. В этот день она больше не говорила. На другой день опять все повторилось. Я ее спрятала подальше. чтоб не было так страшно. Вечером говорю, что опять сегодня мычала. Аленка услышала и говорит, а что она заговорила, а я думала, что сломалась после стирки. И рассказала мне, что я ее постирала в другими игрушками. Муж говорит, что значит просто у нее механизм заклинило, вот она и мычит иногда.

Прошло несколько дней, корова молчала. Я уже думала, что у нее батарейка окончательно села. Наступила ночь. Дети уснули. Мы с мужем решили немного пошалить и в самый ответственный момент "Эй ты чего, осторожней надо. Я же обидеться могу! Буду мычать и все Мууу!"Мы подпрыгнули, посмеялись, как в тему она это сказала и продолжили. Н а всем протяжении всего происходящего корова непрерывно нам кричала свое "Эй ты чего, осторожней надо. Я же обидеться могу! Буду мычать и все Мууу!" Муж ей говорит, хватит советовать, я сам разберусь что мне с моей женой делать. Но она не унималась. На другой день все повторилось: днем молчит, ночью советы дает.

Не вытерпели мы этого издевательства и выбросили ее на балкон. Вот так вот корова мне и отомстила, что постирала ее в машинке.

Galyamama
Иркутск
11:53
+1
Ахахахах! Повеселили! Мне однажды из машинки тоже предложили: «А давай ка мы с тобой, пригласим друзей домой, приготовим угощенье, будет просто объеденье!», стирка закончилась, а я напрочь забыла достать игрушки. Было уже поздно и темно, и неожиданно. Страаашно.
11:55
бывает же такое!
11:58
Ну вы хоть были осторожней по совету коровы?
12:01
а как уж получилось. ей видимо происходящее не понравилось.
13:20
+1
а ладно, завидовала она
13:22
может быть и это)))))
12:02
Корова-советчица)))) а мстю, и мстя моя страшна)))) классная история
skaZzka
Харьков
12:02
Какие у вас игрушки своенравные))))
12:05
да уж все в хозяйку пошли. тоже с характером.
12:26
Классная история…
15:34
и мне понравилась)))))))
12:21
нравится мне этот смайл)
12:44
мне тоже
Rozka
Москва
12:49
)))))класс хахаха не могу))))
13:12
:) У меня тоже периодически игрушки разговаривали после стирки. Когда беременная была в гостях у свекрови, ночью поезд в игрушках поехал (а я ни знала, что там игрушки есть) и чуть со страху не родила.
Ольга
Курск
14:22
Представляю вас
15:34
забавненько))))
20:07
мы тоже смеялись.
21:08
Классненько вам коровка помогла)))
08:04
+1
У меня пару таких игрушек есть, тоже стиранные. По началу так же страшно было, а потом все привыкли к ночным " Привет! Я мишка-говорушка! Давай играть!"
11:01
Отличная корова!!! Надо бы себе такую прикупить)))
11:05
только потом ее не забудьте постирать, а то мстить не будет.
09:13
Нам и без стирки в ней будет весело)))
Ваш комментарий:
Загрузка...