35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Отдых по путевке или дикарями?

14:44
1298
0

мы обычно берем путевки, ездили в Турцию и Египет. Но насмотрелась "Орел и Решка", про множество недорогих хостелов и возможности сэкономить на отдыхе. Конечно мы же едем отдыхать, зачем экономить, и путевку купить со всеми включенными услугами намного проще, чем заморачиваться но тем не менее, может стоит попробовать? Если кому интересно и кто хочет рискнуть нашла на этом сайте http://uznaju.com/ интересную информацию по этому поводу. Может бы и попробуем как малявка подрастет....Что вы думаете на этот счет?

МамаФила
Воронеж
14:46
Я думаю, что для того чтобы рискнуть рвануть отдыхать дикарями за рубеж, предполагается по меньшей мере владение языком. Если такового нет, то это авантюра. И уж тем более с ребенком.
15:50
необязаельно… как раз Турция и Египет там все по русски говорят. там знание языка не обязательно… Абхазия тоже
15:41
Очень хочу дикарями, но в силу отсутствия опыта пока не рискую
Олечка
Тосно
17:06
Как раз у «Орла ирпешки» была передача, в которой они доказали, что отдыхать в Турции по системе все включено дешевле, чем дикарями.
17:11
я боюсь дикарями… мне лучше по путевке… но никогда никуда не ездила
17:13
а я б и от золотой карты не отказалась))))))))))))))
18:14
да может и я бы не отказалась.
22:10
Я бы дикарями поехала, если бы ребенка не было.
14:16
еще прикольно автобусными турами путешествовать, немного тяжеловато конечно, но зато можно увидеть сразу несколько стран и много городов… но это только без ребенка… Вот, как здесь например, bluebird.by/tours/avtobusnyj-tur-v-chehiyu едешь в Чехию, можно заехать еще и в Дрезден… К то му же автобусные туры дешевле, особенно если еще есть и ночной переезд
Мария
11:10
-2
Многое зависит от самого человека. Кто-то просто не способен самостоятельно организовывать отдых, благо на помощь приходит огромное количество туристических компаний. Нам в этом деле помогла компания ayurvedakerala.ru. Они подобрали нам невероятный аюрведический тур в индию. Путешествие получилось просто не забываемое.
Ваш комментарий:
Загрузка...