35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А он мне нравится, нравится, нравится....

14:10
1371
+7

....и это все что я могу сказать в ответ....

А мне нравится здесь, спокойно, хорошо уютно, за три дня и столько позитива. Никто не троллит, никто не холиварит)))интересно это от чего зависит? Что поменялось? Вижу много знакомых никнеймов. Но все в пределах ринга. Все пишут и понимают друг-друга, не додумывают, не придумывают, много тем о детках. А во! Рейтингом не упекают. Единственное что лично мне не хватает смайликов...они иногда хорошо помогают выразить эмоции. Хотя краем уха зацепила, что это все впереди. Почему смайлики грузятся в комменты, а пост не хотят.

И вот ещё что девы, сторожилы, не поленитесь ткните даму в возрасте)))носом где тут правила то почитать. Чо т я не нашла, а хочется поподробней изучить. Жаль ещё что нет черновиков для дневов, или есть, а я такая вся в дольче габане )))) не вижу.

Не стесняемся, заходим, показываем, учим. Буду благодарна. А меня ведь тянет сюда все больше и больше.

Natalya Ver
Новокузнецк
14:15
И мне смайлов не хватает, кое что можно почитать в разделе о портале, а так четко и внятно они ни где больше не прописаны.
15:27
Там читала, но все как то размыто. Хотелось бы конкретики.
Совушка
Измалково
15:50
Да вроде как-то не размыто. Конкретные вопросы можно задавать в группе «МироБеби»
mirobaby.com/groups/3
в комментак к последнему посту или напрямую Дмитрию
mirobaby.com/users/1
Я так поняла, он здесь модератор )))
16:42
Спасибо, за ссылки, пойду попозже наведаюсь.
Войнова
Иваново
14:18
Вот полностью с тобой согласна! Мне тоже нравится)))

А на счет черновиков, смайлов, правил и т.д. предлогаю написать отдельным постом Диме, что бы каждый дополнил чего именно нам не хватает. Как бы рац предложение от нас — пользователей) Я думаю он прислушается и со временем «всё будет»))) Сайт ведь еще только в тестовом режиме, так почему бы не построить его всем вместе?))))
skaZzka
Харьков
14:56
Да, есть группа MiroBaby.com здесь. Там в постах можно свои предложения администраторам выдвигать. Иногда прислушиваются)
15:30
Тааак, значит начинаем составлять вопросник для Димы, что бы хотели для комфортного здесь проживания и общения. Ткни как старушонку где это писАть надо. Я это дело быстро накропаю. Мне сайт нравится с каждой минутой больше и больше.
Войнова
Иваново
15:31
Я уже сваяла, присоединяйся))) mirobaby.com/talk/57-pomozhem-saitu-vmeste-stat-komfortnei.html
16:42
Замётаноща отвечу и зайду на огонёк.
14:18
В рубрике вопросы-ответы ещё выясняем иногда(то уведомления не приходят). А про атмосферу — верно вы подметили, свежая — не грызет никто за отличное от автора мнение)))
15:32
+1
Вот именно это и нравится «не грызёт никто» и «за отличное от автора мнение».
Galyamama
Иркутск
14:25
Я тоже сюда пришла с другого форума. Небо и земля. Никто не копается в твоей истории, нет троллинга, совсем нет, даже непривычно)))) О! Дедовщина отсутствует, форум новый, все равны, нет умудренных форумом дамочек, которые «мы тут сидели, когда ты сикала в колготки»
15:34
Наверное от того и дедовщина отсутсвует, что форум молодой. Никто ещё не против кого не дружит))). Стайкой не налетают, не унижают. Все чинно и благородно.
Совушка
Измалково
15:54
Неужели такое где-то есть?! Видимо, мне с форумами везло ))) Один раз только владелец странички удалил коммент, в котором я порекомендовала сходить ему в отпуск, развеяться и переключиться — стал писать откровенную «манную кашу тонким слоем по тарелке» )))
16:44
Да везде всего хватает. Бабы они и в Африке бабы)))
МамаФила
Воронеж
20:12
+1
О да! Вот это меня всегда вообще вымораживало! Типа мы тут аксакалы, а ты зеленая сопля. Блин, ну это, вообщето, не общение в ОК или ВК, тут все равны.
Galyamama
Иркутск
20:14
+1
Ой! Хотела плюс к поставит! Зато теперь вы знаете, что у меня толстые пальцы!
21:11
+1
Да ничего страшного. Это к деньгам))
Galyamama
Иркутск
21:12
О! На этот раз в цель:-):-):-)
21:14
Ольга
Курск
14:26
Захожу сюда и отдыхаю душой, столько интересного пишут девчонки, смайлов не хватает конечно.
15:35
Вот тоже тянет сюда все больше и больше. Сколь в голове у меня постов прикольных)))Жаль черновиков нет. (
Ольга
Курск
16:11
Очень люблю читать ваши истории, пишите и смешите нас дальше!!!
Правил пока вроде нет, а может я ошибаюсь. В общем пока не натыкалась на них.
Тут и правда очень интересно и тепло. А далее станет еще интереснее, так как сайтом активно занимаются и с каждым разом добавляют что-то новенькое и интересное.
15:36
надеюсь скоро все устаканится, лишь бы троллей и холиварщиков поменьше))).
Совушка
Измалково
15:55
СтесЬняюсь спросить, про троллинг слышала, про эльфинг тоже, а кто такие холиварщики?
16:10
+1
Холиварщики — это те, кто устраивают холивар. А холивар — это устоявшийся термин от слова Holy War (священная война), означающий вечный спор, возникший в результате столкновения двух диаметрально противоположных мнений, который затем превращается в «срач».
Совушка
Измалково
17:30
Ого… Каких только Боженька тварюшек не выдумал, кого только не встретишь в этой жизни… Спасибо за информацию, буду знать :)
21:16
Это не тварюшки)) это люди которые считают себя истинной в последней инстанции)))
LiSa
Кемерово
14:44
Смайликов да, не хватает, тоже об этом думала А правила можно почитать во вкладке о портале, рубрики ответы на вопросы и заработок на портале
15:37
Спасибо, полазаю там.
Woopka
Москва
14:49
Правила можно почитатьв в рубрике о портале. Главное правило чтобы текст был уникальный и касался вопросов детей и беременности.
15:39
Ну насчёт уникальности я не против, )))а вот беременность))), да и дети — уже 37 лет, через две недели))). Но интересного много рассказать могу, да и дневы перенести с того форума. Там у меня есть над чем поржать да и подумать тоже.
Войнова
Иваново
15:40
Вот и я некоторые свои опусы хочу перенести.
15:44
аха)) давайте все сюда ломанемся со своими опусами и фотками! и погребем это славное место под нашими постами (( Как выяснилось, ресурсы небезграничны, а когда они на пределе, то то, что ты считал смогут прочитать твои дети, может запросто оказаться утерянным. Ваще больше нигде не хочу ничего добавлять (( если только что-то прям через край эмоции — но это пока и СМ позволяет.
Войнова
Иваново
15:46
Чтой то я только некоторые хочу, не весь же дневник сюда перетаскивать. Тем более мне СМ пока не светит, от слова совсем
15:48
Кать, а в чем смысл перетаскивания пусть и некоторых постов сюда? ну, объясни мне!
Войнова
Иваново
15:54
Свет, тебе на СМе комфортно, мне нет, я конечно, могу еще пару месяцев тупо заходить на сайт, читать ленту друзей и молча уходить, потому что просто не могу оставить комментарий, а я хочу общаться. Очень многое из опусов у меня ТОЛЬКО на СМе, на комп я пока не сохраняю, по одной причине, комп у меня еле дышит, может навернуться.
16:00
а почему ты решила, что вот этот новый сайт все сохранит. не упадет или завтра не закроется? Если сохранять в инете, то на проверенных ресурсах. Ты ж есть в жж? про проблемы там я не слышала. Или на лиру…
Здесь мне неудобно, т.к. нет уведомлений! ловить в почте мне неудобно. Тут они то есть, то нет.
Да и совсем детские темы меня не интересуют — а сайт ориентирован на них.
Пока что общаюсь по телефону или вконтакте.
Подумываю о МК. Но решила, что размещать его буду у себя на ЯМ.
Как-то так пока…
Войнова
Иваново
16:02
Так я сюда еще ничего и не перетаскивала и это только в планах, на будущее.
16:07
я пока таких планов не строю (( мне на СМ было комфортно по интерфейсу. по общению. Друзей нашла — урааа! это ж самое лучшее, что может случиться! но вот выяснилось, что ресурсов у Медиафорта маловато… то ли не хотят, то ли не могут… ФБ и ВК — не мое (( ОК тем более ((( там такая каша, что я захожу только по необходимости с друзьями парой слов перекинуться. Про этот сайт вообще загадывать рано…
Войнова
Иваново
16:10
Так я и не спорю… Но я хочу надеяться, что этот сайт со временем построится и приютит меня хотя бы на время. Почему бы и нет? Если уж СМ отказывается работать
16:12
я разочаровалась с инете… чем-то хочется поделиться, но понимаю, что это так же эфемерно, как писать только для себя на компе или в тетрадке (((
Войнова
Иваново
16:15
А я стала потребителем, я мало даю, но много беру, мне так легче
16:18
вчера хотела поделиться танцем в сабо, но сюда не хочу, СМ еле двигается, на ФБ этого навалом — все мои друзья смотрели концерт, посвященный Образцовой, а муж вырезал именно этот танец.
получается негде мне с друзьями что-то обсудить. Вернее не только с друзьями… а такой танец чудесный! с таким настроением!!!
16:47
А чо дважды то писать, мне надоели репресии и не сметь обсудить обсуждаемое, а согласись очень хочется, показать и указать на недостатки( но у меня ж горчичников как грязи ))))
mamacyta
Волгоград
22:35
А если на всякий случай переносить на диски?
Arliss
Екатеринбург
14:55
Черновиков нет, это проблема пока. Или сразу пиши, или сначала в ворде, потом вставляй готовый текст.
15:40
Да, это не удобненько, но я думаю, мы Диме коллективное письмо отправим, он услышит нас и сделает подарок)).
15:27
Везет тебе. Люба! а мне не очень нравится (( не очень удобный интерфейс, много недоработок, с уведомлениями беда — без них общение не получается (( в-общем, не могу тебя поддержать… я тут только из-за Кати. Пробовала писать — то не сохранилось, то еще какая беда. Нет терпения! наладят работу, может и полюблю это место, а пока не получается…
Совушка
Измалково
15:59
Да, уведомления приходят с опозданием. Я, правда, приспособилась — закрываю страницу и смотрю что-то еще, что нужно на данный момент. Потом через пару-тройку минут открываю — приходят почти всегда. Хотя «прыгать» порой надоедает )))
16:03
у меня в настройках стоит «на сайт и в почту». Все время что-то отваливается! сейчас приходят на почту — мне это НЕУДОБНО!!! здесь у меня уведомления опять не работают… ни с опозданием, ни без опоздания!
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
15:28
И мне здесь тоже нравится) Да, смайликов для выражения эмоций немного не хватает. Но если обещают добавить в скором будущем- будет здорово)
15:58
я сама с удовольствием тут сижу… а вот смайлами проблема… я уже давно это тылдычу…
17:04
+3
Создали раздел Идеи, в котором каждый пользователь может предложить идею по улучшению проекта. Идеи имеют статус, поэтому можно отслеживать какие в разработке, а какие уже реализованы.
Войнова
Иваново
17:06
Супер! Пошла искать)
17:09
А идеи Вы будете добавлять?
17:12
Нет, идеи может добавить каждый пользователь. Если Вам не видна кнопка «Создать идею», попробуйте обновить страницу.
17:18
Нашла в самом верху. Спасибо. Просто искала по привычке в самой рубрике… не могу привыкнуть к навигации ((
17:21
Полностью с Вами согласна!!! Первый день сегодня здесь, -очень нравится! Спокойно, уютно!
Тоже ЗА смайлики)
connectin
Иркутск
18:16
Сайт очень нравиться интересно общаться с такими же мамами и читать их истории:-) или просто в блоге выговориться:-)
Нюта-Анюта
Домодедово
18:25
Я тут тоже недавно, всего второй день, из СМ пришла, пока ещё не поняла, нравится или нет
Непривычно-это факт))))))
21:17
Скорее спокойнее, без наездов и доброжелательно. )))
Нюта-Анюта
Домодедово
21:19
+1
Согласна, агрессии нет))
darlinlin СМ
Краснодар
20:52
+1
И мне тоже очень нравится, что очень-очень позитивный сайт
Картинка смайлик
21:42
Мне тоже нравится, с правилами были и у меня проблемы. Их бы как-то на видное место
Звезда
Минусинск
22:24
Привет! Обнимашки и чмоки-чмоки! Чистенько здесь, просторно, и пахнет свежестью. Лепотааааааааааа!
11:50
Привет! Маска а тыхто?)))у меня вчера инет вечером отвалился, вечер прошёл бездарно. Насчёт свежести согласна.
Мама Евочки
Саранск
22:40
Да спокойный сайт. Посмотрим, что дальше будет. Я думаю всем равно появится «паршивая овца».
12:02
Ну без этого никуда))
Мама Евочки
Саранск
13:20
А может даже интереснее будет с перчинкой)
22:47
Возможно народ зашаволится
Калинка
Пролетарск
05:22
Ой, как я рада, что здесь очутилась, немного не привычно еще, но чем то похоже на СМ.
12:03
Ничего привыкнем. Думаю ещё разработки доя улучшения общения будут.
Калинка
Пролетарск
13:21
Скорее всего, конечно будут!
11:58
Наверное потому что форум молодой и «зеленый»)))
12:03
Тоже так думаю. Народ пока не приоборзел.
19:18
Тут реально классно! Позитивно и вообще замечательно. Все больше времени уделяется именно этому сайту, обозначились приоритеты и это здорово.
09:23
У меня тоже времени уходит больше сюда. И это радует что тянет.
Ваш комментарий:
Загрузка...