35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Не по теме. Просто необходимо высказаться.

08:51
966
0

Пост не по теме сайта. Просто я сегодня узнала страшную новость. Зайдя утром в "Одноклассники", узнала, что вчера утром скончалась моя хорошая знакомая.

Мы с ней когда-то вместе учились и дружились. После окончания института больше не виделись, но переписывались. 5 ноября ее малышке исполнилось 2 годика, а на днях ей самой всего 36. Тяжело осознавать, что такой светлый человек, как она ушел от нас навсегда. Я не знаю, что случилось. Все сходятся лишь в одном, что она умерла в больнице, где ей делали плановую операцию. Кто-то говорит, что у нее была аллергия на какое-то лекарство, а кто-то, что она не могла отойти от наркоза.

Год назад у меня в этом же возрасте скончалась подруга детства. У нее осталось 2 дочки 13 лет и 2 года. Она приехала с похорон отца, позвонила маме, что доехали до дома хорошо и умерла.

Почему Бог забирает таких хороших людей. Они очень нужны здесь своим детям, родителям, друзьям. Разные твари, мрази , убийцы и маньяки доживают до старости. Забирал бы их, без них точно жить бы легче стало.

Рыжая
Гамильтон
09:13
жалко деток — им теперь без мамы расти…
МамаФила
Воронеж
09:15
Знакомая в прошлом году разбилась в ДТП, насмерть. ДЕтишек трое осталось, младшему тоже около 2-х лет… Соболезную вам!
Эюка
Лебяжье
09:26
Страшно и несправедливо. На самом деле: чем лучше человек- тем быстрее уходит. Ведь неспроста так. ктоб знал почему так происходит.
Ursula
Москва
09:30
Грустно, сочувствую вам. Смерть — всегда шок, но именно она позволяет нашей жизни быть яркой и осмысленной.
10:14
Какой ужас… так рано, детки без мамы :(
11:41
МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,,
жутко от таких новостей, терять совсем молодых…
Ваще смерть это ужас.с этим никогда не смеришься, ужасно терять всех людей, в любом возрасте…
LanaLenskaya
Артемовск
12:52
Сочувствую вам((( Это очень больно. Сама до сих пор не приду в себя после смерти Кума, хоть и прошло уже пол года. 33 летний мужчина пошел на работу и умер на месте, по какой причине никто не знает((((
Woopka
Москва
18:38
Очень страшно когда из жизни уходят молодые люди. Нет ничего страшнее этого.
Ваш комментарий:
Загрузка...