35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

"Быстро-секс" - взгляд со стороны мужчины

03:00
1066
+2

Иногда дома темы для разговоров у нас недетские (конечно, когда ребенок спит).

И вот однажды, в порыве откровенности, я мужу призналась, что согласилась бы на секс с ним уже через несколько встреч))) и что зря он не предлагал.

А он мне и ответил, что недоступность лишь подогревает влечение)

Уточнила, сколько прилично ломаться и динамить - ответил пару месяцев.

такое вот частное честное мнение)))


Marishka51510a
Першотравенск
06:07
Очень правильное мнение)) Редко парни женятся на девушках, которые дают на первом свидании. У меня есть много подруг до которых долго доходило, что на случайном сексе отношений не построишь. А в 24 уже хочется семьи и детей. Оптимально месяц-два, а потом секс. если дольше мариновать мужчину может сбежать налево.
Бисмарк
Кировоград
11:29
и не факт все что вы говорите) потому как вот с личного опыта: я мужа своего в койку на первом свидании уложила, сама, я его на свидание и позвала а то ходил кругами пол года тока ухажеров всех разогнал)))))))))
По-разному бывает. Меня, если честно, удивило мнение мужа.
Ну так он готовил «почву»- удалял конкурентов- красава!
Бисмарк
Кировоград
18:39
ага стратег))))))))
LiSa
Кемерово
06:52
У меня есть подруга, которая считает, что чем быстрее, тем лучше. Вроде как интимом мужиков привязать пытается. Не знаю, когда до неё дойдёт, что они только сбегают после этого, потому что всё получили)) А так вообще знаю случаи, когда и после секса на первом свидании и встречались и женились потом, но тут дело явно не только в интимном плане)
именно. Кто бы знал заранее про будущее — так было бы и проще, и скучнее
Galyamama
Иркутск
07:39
+2
У нас был секс на 1 свидании. Женаты. 8 лет вместе. Счастливы. Мне кажется сексу слишком много внимания уделяется в таких вопросах, если и сбегают, то причина явно в другом. Мы взрослые люди. Он хотел. Я хотела. Зачем откладывать такое приятное занятие? Зачем набивать себе цену, и вообще делать из секса товар за который сначала надо пару месяцев платить вниманием, подарками, цветами. Почему вот этот стереотип, что женщина «разрешает» секс с мужчиной, так поддерживается женщинами в т.ч.? Давайте не будем ханжествовать и признаем, что женщины тоже любят секс.
skaZzka
Харьков
10:22
+1
Ну вот, не одна я такая))))
Ни капли ханжества))) как раз я готова была раньше))) на это приятное занятие. Но вот такой частный мужской взгляд- не говорю, что он единственно правильный)))
Galyamama
Иркутск
10:32
Может он у вас скромняга, боялся отказа, вот и не решался))))
Бисмарк
Кировоград
11:30
о так я не одна такая обесбашеная) классно) нам надо клуб создать «женщина сексуальная»)
mamika
Кишинев
12:37
Согласна. У моей подруги сложился отличный брак после секса на первом свидании). Десять лет живут вместе с мужем. А строить из себя недотрогу, а самой сгорать от нетерпения… Это как-то глупо)
Много было предрассудков, скорее всего. Ну и да, робость тоже.
Ольга
Курск
08:01
+1
Если действительно люди полюбили друг-друга, то хоть на первом хоть на 10 свидание будет секс они всё равно останутся вместе, а если девушка не нужна в плане женитьбы молодому человеку, то поиграет и бросит -это же очевидно.
Нюта-Анюта
Домодедово
09:01
Я тоже как то мужа спрашивала, сказал, что я его судьба и какая разница когда начался интим?)))он все равно бы на мне женился))
09:11
Мы познакомились и начали встречаться в августе 2009, в июне 2010 он в армию ушел, в 2011 в конце июня вернулся, а вот первый раз был только в июле 2011, а в августе мы стали вместе жить :) Кто тут больше меня ломался?
Так ваши чувства ещё и проверку армией прошли! настоялись, так сказать!
Бисмарк
Кировоград
11:31
ох не фига се) ох и партизан) и как терпелось не пойму)
11:42
О да… наши чувства еще и армию по контракту прошли
11:43
Мне или ему? Если ему, то я у него первая была и единственная
Lovestrawberry
Тольятти
09:21
+1
У нас после недельного знакомства интим произошел. Ну нереально влекло нас друг к другу. Думаю воздержание в таком случае даже не уместно как-то)
Олечка
Тосно
09:27
Мне кажется, мужики по природе своей охотники. Их увлекает недоступность, интрига, пусть потаскается месяцок, это заводит обоих))
Galyamama
Иркутск
10:36
А если он такой сексуальный, что аж сил никаких нет сдерживаться? Я б месяцок точно не выдержала!
Ursula
Москва
09:40
Мы с моим мужем с этим делом не затягивали. Да и зачем — лучше сразу понять, а вдруг вы в этом смысле друг другу совершенно не подходите?
Galyamama
Иркутск
10:34
Вооот! я как-то не решалась об этом написать. Лучше сразу все функции проверить, чтобы потом не думать, что делать с «браком»
Бисмарк
Кировоград
11:32
охххххх ну и выдала: с «браком»))))) ну а если серьезно, то и правда что тогда делать? послать?
Galyamama
Иркутск
11:35
Ага, парень бедный месяц пороги обивал, все деньги на цветы потратил, а ты ему такая: «Извини, но мне великовато/маловато» (Фу, какая я бываю пошлячка!)
Бисмарк
Кировоград
11:43
+1
Кстати о «маловато/великовато») не одна ты пошлая) Слушай что росскажу) Муж у меня бывший заключенный, срок у него был большой и от вышел как раз за пол года до того как мы «засведаничали». Так вот он меня увидел на второй день после освобождения (я с его мамой была знакома, так и увиделись, но это не суть), суть в том что до первого нашего траха он еще не востановился после тюрьмы и был скажем так худощавый, да ладно что греха таить, худой как счепка. Ну короче это самое дело, он разделся а у меня в голове мысль мелькнула «Боже а что же тут е… ть! Худой такой!». Но потом последняя деталь гардероба слетела и я такая подумала «Ого нормально! Хоть бы влез!».Так что пошлячка это в твоем варианте слабенько )
Galyamama
Иркутск
12:02
Ржу в голос))))
Бисмарк
Кировоград
12:11
+1
Сама ржу) Вот кстати недавно разговор с ним был) а он говорит такой: так ты тоже на момент знакомства вся в свиткрвх да куртках такая (я ж на рынке торговала как раз в то время, палатку свою держала), я в принципе на одни тока глаза в пол лица повелся (да зеньки у меня впечатляющие не скрою). Так вот, сначала тока глаза такие ух, а потом когда суть да дело я такой ну не хрена себе фигурка!". Кстати за «худой что тут е… ть» и за «хоть бы влез» он в долгу не остался) говорит смотрю и думаю: «Бедра узковатые, рожать будет тяжело сыновей МНЕ!»)))) ну не гад а? нет чтобы подумать: «БОЖЕ КАКИЕ НОГИ ПОПА ГРУДЬ!» и в обмороК упасть от восхищения, он гад такой «бедра узковаты» ему)))))))) ниче нормана, первого малого за 20 мин родила, ели успели до роддома)
Galyamama
Иркутск
12:12
Вы сделали мой день!!!
Бисмарк
Кировоград
12:44
)))))))))))))))))
Так я примерно мужу и озвучила — эх он и удивился)))
ekaterino44ka
Воронеж
09:52
Я томила мужа 3 месяца)Но потом, мы уже не смогли сдерживаться)и все случилось)И я считаю, что все случилось во-время, так и должно было быть, не раньше не позже)
12:01
я год встречалась и ничего не было… Все только после свадьбы…
mamika
Кишинев
12:39
Ого, вот это выдержка!
Да! терпеливые вы)))
12:03
Мой говорит, что у него принцип! Если бы все произошло на первом свидании, то речи о дальнейшем бы не было) Ну я думаю он лукавит))) Мужики же обычно проще к этому относятся… А вот я затянула на пару месяцев)
Возможно, и лукавит))) если любовь, согласна со мнением многих, роли быстрота в отношениях не играет
Natalya Ver
Новокузнецк
12:33
А мы полгода за ручку ходили дружили)) Замечательные времена конфетно-цветочного периода))
Это тоже свой вариант развития любви!
12:40
Подруга рассказывала, что ей мама уже потом рассказала. Когда вышла замуж, то и даже тут все не сразу случилось. 10 дней сопротивлялась)))
ой, не могу — вообще прмкольно, интересно, как мужа уговаривала на воздержание:wink:
14:44
Мне кажется, что два месяца не потребуется, если появится сильная влюбленность.
Хамелеон
Кобринское
16:01
Я уложилась в критерии ) Через 3 месяца случилось ) Я даже число помню ) А через 3 года в этот день у нас родился сын )
Знаковый день оказался!
Хамелеон
Кобринское
18:16
Ага ) Вот уж точно )
19:14
У нас всё произошло именно в первый день, через полтора месяца сошлись, уже 16-й год вместе)
21:05
+1
Это так прекрасно! Если человек по-настоящему свой, ничто не помешает вместе быть, и быстрое развитие отношений в том числе
Ваш комментарий:
Загрузка...