35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Какие памперсы покупаете для ваших малышей?

10:28
958
0
Какие памперсы покупаете для ваших малышей?

Мы пользуемся Huggies elit soft с рождения, мне очень нравятся, чуть подрастём,хочу попробовать Huggies трусики для мальчиков,кто пользовался,как вам они?Или может посоветуете,что-нибудь другое?

Олечка
Тосно
10:36
Мы Мерисами пользуемся, они тоненькие, как салфеточка. Ни разу не протекали. Правда, они подороже Хагисов.
Sladkaya2425
Екатеринбург
10:40
Да 3-ка Хаггисов 80 штук уже 1300)Тоже не дёшево…
ekaterino44ka
Воронеж
10:44
Мы, Слава Богу, уже без памперсов) Но пользовались Pampers Premium Care — очень хорошие, и раздражения не было на них вообще)и самые первые покупали Moony — тоже понравились, но они дороговатые, накладно выходила)
Galyamama
Иркутск
10:48
Берите японские любые меррис, муни, гун. Ни разу не слышала о них плохих отзывов. Хагисы, по сравнению с ними — наждачка.
11:03
Брала многое. И японские меррисы, и памперсы разных видов(орандевые хуже всего подошли), сейчас хаггис классик (со львом на подгузнике) пачка заканчивается. Трусиками Хаггис для мальчиков брала — неплохие, но всё индивидуально- что вашему малышу подойдет!
11:31
в мое время было только один вид памперса, эта марля в 4 слоя… потом уже появились.но я купила для чего-то.сама не поняла, вдруг поехать надо будет куда-то… а доча у меня писать хотела, кряхтеть начинала, я ее с 4 месяцев над тазиком держала, она ходила так… а в 6 сидела на горшке спокойно
Natalya Ver
Новокузнецк
12:04
Мы тоже Хагесами пользовались и подгузниками и трусиками, они нас очень устраивали. А вот от Памперсов было дикое раздражение.
12:31
Мы пользовались памперсами. Сейчас часто читаю отзыва про китайские подгузники (забыла как называются), говорят хорошие.
marishka.melkid
Киров
12:57
в первые месяцы памперсы одевали только на прогулку и в больницу. пользовались пеленками и марлями. потом заказала на али многоразовые подгузники, в принципе я довольна. А одноразовые нравятся хаггис, либеро не плохие и белла хэппи
Виртуалка
Ярославль
14:19
Мне памперсы Хаггис не понравились, а вот трусики этой фирмы очень даже устраивают!
14:26
Мы пользуемся Хаггис ультра комфорт для девочек. Перепробовали разные марки, кроме японских и выбрали эти!
15:15
Хаггисы хорошие… Яопнские гуны и меррис отличные, но там такие цены… что сразу зубы на полку..((
Rozka
Москва
01:08
Первому ребенку я брала только японские, потому что на другие у нее появлялась опрелость и аллергия. Они самые лучшие. У второго нет никакой аллергии, беру хагиес. Тоже неплохие.
Алёнушка
Жданов
12:48
От хаггис классик у нас была жуткая аллергия. Потом перешли на оранжевые памперсы и все отлично.
Ваш комментарий:
Загрузка...