35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Интересные факты обо мне)))))) или "задавайте вопросы, готова всем ответить")

14:29
1574
+6
Интересные факты обо мне)))))) или "задавайте вопросы, готова всем ответить")

Фактов обо мне можно собрать гораздо более 100 но здесь изложу самые на мой взгляд интересные и необычные:

1) Я родилась дважды - в роддоме мне занесли какую то инфекцию и у меня перестала работать система пищеварения. И я умерла ... Врач вышел и сказал моей бабушке что все, ребенка нет. Она так кричал и трясла меня что вдруг я икнула, вздрогнула и с меня вышло все что накопилось за 4 дня и я начала кричать. Врач потом говорил моим родным что такого не бывает, меня даже в какой то там Киевский центр возили на обследование. И никто не мог сказать вразумительно как такое произошло.

2) Я не помню день как сдала в институте экзамен по экономике - мне тогда было 23 я училась и работала. Так вот, экзамен по экономике это был мой ад, я его так боялась пипец. В ночь перед экзаменом я не могла уснуть все бродила по дому, даже плакала. А потом уснула. Это была среда. Экзамен был в четверг, а проснулась я в субботу вечером. На телефоне 100 пропущенных звонков от родных. Оказалось весь четвер и пятницу я не выходила на связь, но меня видели в четвер на экзамене и домой я приехала с однокурсницами. Говорят вела себя как всегда и даже вино мы пили. Но я этого не помню.И как экзамен сдала не помню, вообще эти два дня не помню. А прошло уже 7 лет с того дня.

3) Родив сына я забыла всех в том числе и мужа - реально вот такой вот у меня сдвиг по фазе есть)))))) Утром муж в палату заходит, достает там с пакета то то и то то и ко мне говорит. А я лежу такая на него смотрю и думаю: Это вообще кто такой??????

4) Я люблю деньги - да, вот такая я меркантильная особа, люблю деньги и мне всегда их мало.

5) Я умею чувствовать опасность на росстоянии - например, может кто то помнит, как в Кировограде год назад авария была большая на центральной улице Так вот мы с мужем как раз ехали туда в "Детский Мир" а тут вдруг на въезде на район, мне так больно и тяжко стало на душе, слезы прям полелись градом. Муж остановил машину а у меня истерика: Вези домой меня и все!!!!!!!" кричу плачу. А тут грохот: маршрутка врезалась в легковушку а в нее еще два авто. И это все в 500 метрах от нас. Если бы не остановились из за моего рева, как раз бы на этом перекрестке были в самом эпицентре. А в машине на заднем сидении у нас в люльке спал малой наш. Вот такой вот "Пункт Назначения")

14:33
Наконец-то вы показались без очков! Очень хитрая у Вас память!
Бисмарк
Кировоград
14:35
Да такая вот) Вроде как и плохо это но мне не мешает.
LiSa
Кемерово
14:37
Вы уникальная женщина. У вас не только посты оригинальные, но и сама вы очень нетривиальный человек, оказывается.
Бисмарк
Кировоград
15:05
)))))))))) ах вы меня закраснели всю)
Калинка
Пролетарск
14:38
Ого, вот это история! А вы не скорпион?
Бисмарк
Кировоград
15:06
Неа я Близнецы))))))))От сюда и двойное сознание (а может и раздвоение личности))))))))))))))
Ага, ваша легкость изложения привлекает внимание. Но в вас ещё что-то помимо воздуха, сильна стихия огня, по моим ощущениям)))
Бисмарк
Кировоград
16:31
Ага называется «шило в попе торчит»))))))))):kissing_heart:
LanaLenskaya
Артемовск
14:50
Очень симпатичная, а то в одном посте расписала себя страшненькой))))))
Бисмарк
Кировоград
15:07
так я это скромничаю)
Galyamama
Иркутск
15:06
+2
А глазищи-то, и правда, в пол-лица! У меня один вопрос как вас зовут? Мне кажется вы из тех людей, которые всегда очень открыты, щедры, и люди зачастую этим пользуются, делают больно, но вы не умеете долго обижаться и прощаете всех без разбора. А еще вы очень прямой человек, вы всегда говорите правду, это звучит, порой грубо, но вы при этом не хотите человека обидеть, а лепите в лицо все, что думаете, потому что вы не выносите лицемерия, выступаете за правду, какой бы она не была. Вот такой вы мне видитесь. Права я?
Бисмарк
Кировоград
15:26
Во многом да) В чем то щедрая, но своего не упущу, защита от боли — Саша муж, любого уроет кто хоть каплю меня обидит, долго не злюсь, отходчивая, так жить легче и веселее)))) Стараюсь говорить правду в лицо но иногда сама говорю лож во благо, не хочу кому то боль причинять. Лицемерие не в почете у меня, но вместе с тем щадя чувства окружающих стараюсь хоть бы промолчать где надо))))))) Зовут меня Тоня) Тошка я))))))
Тоня — это Антонина?
Бисмарк
Кировоград
15:29
Да) Антонина)
Очень доброе имя. Редко такое встречала.
Мою бабушку так звали =)))
Бисмарк
Кировоград
15:34
Я как в школе училась, в нашем городке на три школы было всего то две Тонечки я и моя двоюродная сестра по отцу) все)
Ты особенная =)))))))
Бисмарк
Кировоград
15:41
Помнишь как в фильме Пятый элемент с гоблин переводом: Да я такая, я на всю голову звезданутая)))))))
Помню-помню)))
С юмором конечно у тебя шикарно))
Бисмарк
Кировоград
16:04
+1
О кстати на счет юмора) тока что переписывалась с племяшкой 17 летней и вспоминали лето. Короче, собрались мы на море, а муж как раз по работе не успевает, так он меня с малым и племяшкой отправил на 3 дня раньше а потом сам подтянулся. Так вот, приехали мы только поселились в частном секторе в домике, а там в соседнем домике толпа пацанов лет по 20, вот один из них распантованый такой, малую начал грубо прессовать, пристает где только увидит, ну прям прохода не дает. То за грудь схватил, то по попе шлепнул. А толпа его ржет. А она у нас девочка скромная такая. Я его раз предупредила, второй. А тут на третий день, собрались мы мужа встретить в городе он как раз подъежал, я собралась раньше малой и вышла покурить. Стою возле туалета курю, тут малая идет а за ней втроем: парень этот и два друга. Он давай ее хватать за юбку. Я такая выхожу и говорю: Иди сюда, трахальщик! Он такой ну знаешь весь из себя, подходит и такой: И че? Я такая: Ни че! И плавки с него стянула. Толпа в шоке, а я говорю: Это ты ее собрался ЭТИМ УДИВЛЯТЬ? НЕ РАССТРАИВАЙ РЕБЕНКА, А ТО ПОДУМАЕТ ЧТО У ВСЕХ МУЖИКОВ В ШТАНАХ ПУСТО, А ЕЙ ЕЩЕ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ!)))))) и ушли себе с малой. Пока приехали с мужем (он всю дорогу говорил «Урою урода!», толпа уже покинула место дислокации)
Ну это огонь просто! Во ты жару ему задала!!!)))))
15:09
Очень! сильные ангелы -хранители! Истории уникальны!
Скажите мне, как профи — любителю. Вот чувствуется мне в Антонине стихия огня — как считаете, Луна в огне?
16:09
нет, я скорее почувствовал бы скорпа или на асциденте, или луна где-то в скорпе. Луна, венера. Ревность же — это скорп и есть, много эмоций и выво на эмоции тоже скорп
16:21
у нее еще, скорее всего рядом Марс и Венера в гороскопе, они могут быт в соединении, тогда борьба
Интересно! возможно, прямо любопытно)))
Бисмарк
Кировоград
16:33
так, ну что там? каков диагноз у меня? Это излечимо?))))))))))))):fearful:
16:34
еще смотрите — тема смерти, она необычная. Это 8 дом, а 8 дом — это скорп. Ну я так думаю, может и ошибаюсь
16:34
все у вас замечательно)))):fireworks:
Бисмарк
Кировоград
16:37
О и то хорошо):jack_o_lantern:
Вы меня заинтриговали))) дату, время и место рождения (можно и в личное сообщение) попробую проверить догадки)))
Бисмарк
Кировоград
16:41
07, 06, 1985)))) Украина, Коровоградская обл, Добровеличковский район) Время точно не знаю: вроде утром родилась)
Неординарная, многогранная личность.
II дом в Льве
Стремление к высокому социальному положению, что способно дать хороший материальный достаток. Деньги могут приходить через партнера по браку или любовные связи. Для достижения своих целей способны доминировать и проявлять лидерские качества. Деньги тратят на удовольствия и семью.)
Бисмарк
Кировоград
17:28
вот здесь совпало) партнер по браку «мамонта» зашибает на двух работах) Деньги трачу реально на семью) все в дом все в дом)
Бисмарк
Кировоград
17:34
+2
О, ангелочек а сделай мне вот это свое Венера Раком на мужа и на сына) Саша муж: 03,03, 1976) Кирил 15.02.2012 в 2 часа ночи родился) пасибо на перед)
Луна в Водолее по 9 утра ориентировочно. А 2 дом во Льве. Скорпион тоже есть
Natalya Ver
Новокузнецк
17:45
Тут прям и гороскопы составляют! А можно мне если не трудно:pray:
Только если мне интересно. Антонина меня заинтриговала)))
Бисмарк
Кировоград
18:41
так мне на сына и на мужа глянешь? плизззззззззззз)
Natalya Ver
Новокузнецк
18:45
Жаль, конечно. Ну что же может когда-нибудь и мой через придёт :wink:
Чуток позже обязательно, в личку кину, ага? Чтоб не оффтопить
Natalya Ver
Новокузнецк
18:52
Ой, спасибочки огромное :thumbsup::kiss:
20:00
а какое время брали? у автора время не указано. Я ввела 12.00 и 07.00 — там разница в три знака, если смотреть на Асцедент
Galyamama
Иркутск
20:11
+1
Венера раком :joy:
20:12
так найдите в интренете любую программу астрологическу, введите данные и вуаля. Там и расшифровка везде есть
9 утра
20:19
т.е. время наугад? А место какое брали? В моих программах Украинки нет
20:26
не хочется долго анализировать, но вышло что черная луна в соединении с Венерой, что уже о чем-то да говорит. Плюс к этому соединению идет противостоние Плутона из 5 дома. т.е. заморочки по венере будут внезапными, ну и пяты дом — дом любовников и любвей, как игр в том числе
20:26
но что-то мне шепчет, что у нас с вами разные карты, посколку у меня второй дом особо никак не проявлен, кроме того, что там лев. Но нет ни одной планеты
Время серединуутра. Координаты 48.21 и 31.10, это Добровеличковка
20:30
координаты скоординировала.
Ага, и иногда разные сайты немного по-разному трактовки дают.
22:46
кто а чем акцент делает. Я, например, вообще не работаю с градусами и отдельными звездами. А Глоба с ними и работает
Бисмарк
Кировоград
23:19
Вот ну что ты у меня не серьезная такая а?))))))))) Ну как ты не поймешь что если Венера Раком встала это тебе не боком, здесь все очень серьезно)))))))))))))):rage::rage::rage::rage::rage::rage::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:
Бисмарк
Кировоград
23:20
Ого вас прет леди)))))))))) Поделитесь хоть тем что употребляете, а то мне аж завидно))))))))):dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls::dolls:
Так все пы люди, через свои эмоции трактовки
Очень интересная личность!))
Dina
Грозный
15:14
С Вами скучать не придется, Вы, видно, очень веселый человек))
Бисмарк
Кировоград
15:27
+1
А че грустить, жизнь она одна и нужно ее ценить, не тратить на унылое)
Dina
Грозный
15:54
Трудно не согласиться, но не у всех так получается))
16:06
Красоточка… а с памятью когда все наладилось?
Бисмарк
Кировоград
16:34
А оно как то само по себе, подошел ко мне о вспомнила все) а так то много чего рывками с прошлого помню) но может и хорошо):icecream:
16:09
Деньги, а кто их не любит? Память, у меня хитрая, в плане я все помню, что мне надо, но если усть что скрыть от человека ни за что не проболтаюсь, так как при человеке, котором это говорить нельзя, я просто это реально забываю.
Бисмарк
Кировоград
16:34
))))))))))))
Natalya Ver
Новокузнецк
17:50
Близнецы, униканые двойки люди, иногда даже сами себе противоречат, но всегда настаивают на своём и обязательно этого добьются. Они бесшабашные и неординарные, практически всегда являются душой компании :smile: Так что душа вы наша и отдушинка
Бисмарк
Кировоград
18:42
))))))))))))))):kissing_heart:
Ваш комментарий:
Загрузка...