35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Прелести МОЕГО возраста в мои 30 лет)

15:40
2873
+7
Прелести МОЕГО возраста в мои 30 лет)

Вот не раз слышала что женщины боятся стареть, и для некоторых перешагнуть рубеж тридцати лет это уже катастрофа, начинаются мучения с целлюлитами и борьба с первыми морщинами. Женщинам, некоторым кажется что с каждым годом они теряют свою свежесть и прелесть, свое притяжение и красоту ... Милые дамы, это не так, поверьте мне дуре обесбашенной на слово) Вот помню как то, где то прочла такой статус: "Когда молодые мокрощелки пишут статусы "Уведу вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме", так и хочется ответить: "А я тогда тебя найду и тебе дам пе...лей в туфлях на каблуках, в вечернем платье,макияжем и с маникюром в 5 сантиметров!". Вот это обо мне. Не то что уведу а то что дам звездюлей в случае чего) Потому что я ШИКАРНАЯ ТРИДЦАТИЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА, и даже не с тараканами а с крокодилами в голове))))))

Итак прелести моего 30летнего возраста:

1) Я умею одеваться - да-да я это умею, и я знаю что для того чтобы у мужика челюсть по полу валялась мне не нужна юбка короче пояса, потому что моя длинная максиюбка с натурального шелка, дополненная туфельками на шпильке, так по бедрам струится при ходьбе что меня даже манекен в витрине хочет, а если я летом под нее еще и белье не надену, то такая сексуальная что сама себя трахнула бы на месте (ой теперь вы все знаете что я белье не ношу летом)) А еще у меня опыт, я умею так попой повести, ставя ножку на ступеньку, что мужиков в радиусе 300 метров волной сносит.

2) Мне не надо строить глазки - у меня это уже на автомате выработано. Я могу так на мужчину поднять глаза что у него сердце оборвется, а все остальное встанет.

3) Я умею слушать - кстати полезный навык для женщины. Молодые не знают разницы между "слушать" и "разговаривать".

4) Я самодостаточна - в отличие от 18летней свистелки мой мозг работает не в режиме : "прежде чем сесть мужику на шею, нужно расставить ноги!". Потому что в силу возраста я уже прочно стою на ногах и сама в праве выбрать мужчину.

5) У меня есть опыт в сексе - я не "даю" мужчине, я занимаюсь с ним ЛЮБОВЬЮ. Ну во-первых я знаю как это делать хорошо, а во-вторых я знаю как ему сделать ОЧЕНЬ ХОРОШО)Тоже кстати один из полезных женских навыков.

6) Я умею готовить - умею-умею, и не только готовить, потому что я знаю истину: У мужика должен быть полный живот, пустые яйца и максимум денег что бы он меня мог баловать". А ЗНАЧИТ ЕГО НАДО ХОРОШО КОРМИТЬ, ПОЧАЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ И ДАТЬ СВОБОДУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН САМОРЕАЛИЗОВАЛСЯ)

Леди дополняйте пост коментами, у вас же тоже есть чем похвалится с учетом возраста и опыта)

marishka.melkid
Киров
15:44
мне понравился пост, не считаю это какой-то саморекламой или понтами, все хорошо и складно изложено, с юмором. Я вот в свои 23 не умею по хорошему одеваться, шкаф ломится от одежды, а вот сочетать между собой не могу
Бисмарк
Кировоград
15:46
научитесь) я вон тоже когда то одевалась как шут гороховый) ниче, научилась)
Ба, ну ты БОМБА)))
Я прям на твоем фоне серая мышьььь
Не могу я так ярко презентовать себя)) Мне конечно пока 24, но и тридцатка не за горами))
Но мне достаточно внимание своего мужчины и в обществе я стараюсь быть и выглядеть скромнее, а уж с мужем я становлюсь безбашенной)))
Бисмарк
Кировоград
16:07
так скромность это же неотъемлемая часть моего образа))))) ты что я же от слова «член» в обморок падаю, периодически):stuck_out_tongue_winking_eye:
Хватит меня смешить, живот болит уже)))) Мисс скромность 2015!
Бисмарк
Кировоград
16:21
Так леди осторожнее со словами, вы меня недооцениваете: «Мисс скромность 2015!», как обидно) Я в статусе «Мисс скромность Миллениум»))))))))))) Кстати о скромности, уже лет 7 не ношу шорты или короткие юбки, не потому что скромная а потому что мне нравится стиль макси.
16:00
супер…
Galyamama
Иркутск
16:00
Ты мне определенно все больше нравишься))))
Бисмарк
Кировоград
16:22
взаимно)))))))):hot_pepper:
16:02
Пост понравился. Правда чтоб это все уметь, надо еще и в кошельке что-то иметь.
Бисмарк
Кировоград
16:12
да ну перестаньте)))) Туфли на каблуку можно купить один раз на пару лет, главное хорошие) а многие одежды мне сеструха шьет. вот увидела например сарафан в магазине а он 1400 гривен, так я Аню приведу, она ткань посмотрит, аксессуары там и т.д. Пошли в лавку с тканью, простую лавку далеко не салон, три метра ткани купили + аксессуары и через неделю такой сарафан на мне. И за каких то там 400, зоо гр) вот так) а все остальное денег не требует) ни секс ни умение ресницами махать):smiling_imp:
А можно в рублях?)))Я что-то с гривнами совсем не дружу(((
Бисмарк
Кировоград
16:24
так сча курс 100 рублей это 36 гр, значь, 1400 гривен будет где то 4000 рублей, а 400 гривен это около 1000 рублей все го то.:stuck_out_tongue:
Благодарствую!
:stuck_out_tongue_winking_eye:
Бисмарк
Кировоград
16:30
Всегда пожалуйста) Кстати честно говорю, на заказ шить это экономия пипец какая честно) Ну понятно там джинсы нет конечно а такие вот пару нарядов эксклюзив то да)
16:20
Ну на сексе далеко не уедешь, мужику надо и сытый желудок (тоже не дешево, хотя собственно это его задача), чистый дом (на это многим время требуется и как я посмотрю, люди вон по 2-3 часа чего-то там намыливают)… собственно без гроша, махай не махай, виляй не виляй, ни чего хорошего не выйдет.
Бисмарк
Кировоград
16:28
Да ладно) Чистый дом это так мелочи, когда деток нет, а сча тож успеваю и дом и хозяйство и все такое) А на счет без гроша, так ты же не платить ему будешь за то что у него на тебя слюни текут, ты гордо так плечиком повела и дальше пошла, а они пусть следом в штабеля) помнишь как в фильме «Девчата»? «Иду я красивая а парни все падают и в штабеля сами собой укладываются!»:rose:))))):rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
16:31
+1
:grinning: Да, я вот такая как сяду красится, муж вечно мозг выносит, что мол уже могли сходить куда собирались, пока я крашусь. А занимает это все 15-20 минут и я готова. Мы одетые его дольше ждем. Вредность запредельная какая-то, красивой значит видеть хочет, а ждать не хочет.
Бисмарк
Кировоград
16:36
так и у меня та же фигня) Обоих х одень, причеши надухай а потом: Зай ну ты скоро скоко можно там штукатурится? Вот мы уже час ждем):joy:
16:40
Вот-вот… все мужики одинаковые, видимо одни курсы проходят
Бисмарк
Кировоград
16:41
ага) еще до рождения скорее всего)
16:43
Точно-точно!!!!:wine_glass::wine_glass::wine_glass: (Не в тему-смайлы добавили, стремные какие-то)
Бисмарк
Кировоград
16:58
ага такие подозрительные)
17:43
Мне с агента напоминают стандартного
16:34
Я вам больше скажу, и в сорок лет жизнь ещё только начинается(я уже ближе к этой границе, чем к 30)))
Бисмарк
Кировоград
16:50
ага) а в 45 та ягодки пойдут и все такое)
Natalya Ver
Новокузнецк
16:47
:sunglasses: вы мне все больше и больше нравитесь, прям девушка с огоньком этого у вас не отнять. Про меня друзья говорят, гранитная пантера :heart_eyes_cat: тоже в общем отвар не отстают :wink:
Бисмарк
Кировоград
16:58
))))))))))))))))))
16:55
Идеальная женщина, что мы тут можем дополнить! А фигура какая!
Бисмарк
Кировоград
16:59
это летом этим было сфоткано) на счет фигуры, это просто ракурс такой удачный)
17:03
Да ладно, я представляю себе, неудачный ракурс!:open_mouth:
Бисмарк
Кировоград
17:08
О кстати о ракурсе неудачном) Короче родила я малого своего, поправилась чуть чуть и купила себе джинсы, такие что бы попу обтягивали как вторая кожа) Ну значь собрались мы в гости к родителям, муж снимает на камеру ка я малого одеваю и как сама собираюсь, смеемся, прикалываемся, и тут муж такой говорит: «Ох и штаны надела) ты в них хоть сесть сможешь?». Я такая: Да они не очень плотные, смотри!". Приседаю резко а они ЛОПАЮТ НА ПОПЕ РЯДОМ СО ШВОМ ОСНОВНЫМ!!! И я такая с голой попой на весь экран камеры)))))))))))) Вот это был ракурс)
17:12
Вот это я понимаю, с вами не соскучишься никогда!:smile:
Бисмарк
Кировоград
17:15
))))))))))))))
mamika
Кишинев
19:28
У вас юмористический талант:smile:. Каждый раз читаю ваши посты — под столом валяюсь
Natalya Ver
Новокузнецк
17:22
Да вы само оздравствуйте чарование) с вами точно не соскучишься) зарядили позитивом на весь вечер)))
Бисмарк
Кировоград
17:32
заходите еще) желательно в реале на вареники с пирожками)))))))
Мама Серёжки
Владимир
19:02
вот есть же женщины, которые собой довольны… Завидую.
Бисмарк
Кировоград
10:09
О) А вам то чего не быть собой довольной? Милая такая дама) в такой шляпке):kissing_heart:
Настюшка -плюшка
Воскресенское
23:24
Классный пост, так четко все, со вкусом и знание дела:trophy: Просто супер!
Бисмарк
Кировоград
10:10
)))))))))))))))))))))))))
Ваш комментарий:
Загрузка...