35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Первый раз в парикмахерскую

08:37
1379
+1
Первый раз в парикмахерскую

Как выбрать парикмахерскую, в которой будут стричь вашего малыша? Конечно, можно пойти в обычную, но это только в том случае, если ваш малыш спокоен и усидчив. Ведь там вряд ли будут с ним радостно возиться. Я считаю, что лучше пойти в специальную детскую парикмахерскую. Да, цены там подороже, зато и внимание к вашему ребёнку будет на высшем уровне и обстановка более располагающей.

Мы первый раз посетили парикмахерскую в год. И не из-за каких либо предрассудков, а просто хотелось привести волосики малыша в порядок к торжеству. К тому времени они как раз достаточно отрасли. Пошли мы именно в детскую парикмахерскую и плюсы от такого посещения были очевидны:

1. Обстановка. На стене там есть большой телевизор, по которому идут мультики, вместо кресел стоят детские машинки и мотоциклы. Вокруг очень много игрушек, мыльных пузырей.

2. Персонал. Очень добрый и общительный. Веселят малыша, постоянно с ним разговаривают, предлагают разные игрушки.

3. Память. Там можно и нужно делать фото. В конце распечатывают фото малыша, вставляют в рамочку, а с обратной стороны вкладывают волосики, что бы остались воспоминания о первой стрижке.

Dina
Грозный
16:28
Жаль, что у нас нет такой детской парикмахерской. Там было ьы очень интересно ребенку) и мне))
LiSa
Кемерово
18:49
А у нас их всё открывают и открывают. Прибыльное дело это, наверное)
Ольга
Курск
18:51
Ого как круто, у нас того нет, но очень бы хотелось.
Ursula
Москва
18:53
Какая прелесть! А вот все никак не решусь малышку отвести — как представлю, что кто-то вокруг нее с острыми ножницами крутится будет…
Ваш комментарий:
Загрузка...