35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Красные родинки

02:50
1677
0
Красные родинки

Красные родинки на теле в медицине именуются как гемангиомы. Причины их появления связаны с появлением проблем внутренних органов (в основном с печенью и поджелудочной железой), проблемой свёртываемости крови, микротравмой кожи. По существу они безобидные, обычно не связаны с онкологией и являются сигналом к тому что надообратиться к врачу и пройти обследование.

За всю мою жизнь у меня была только одна родинка красного цвета на линии декольте. Но как только я забеременела к ней прибавились ещё несколько на руках и плече, я сразу насторожилась, но решила что это не страшно вот рожу и все пройдёт. Но не тут-то было, после родов этих родинок ещё прибавилось. И если посчитать их все то их с десяток окажется. Первым делом я стала проверять кровь на биохимию, и обследовать печень и поджелудочную железу. Анализы у меня оказались хорошие, да и с органами ЖКТ все в порядке. Поэтому врач просто развёл руками и сказал что пока я кормлю ребёнка грудью в моём организме могут происходить гормональные сбои и вследствие этого возникать красные родинки. Надеюсь что новых я не увижу, а грудное вскармливание в скором времени хочу закончить.
А у вас после родов или во время беременности появлялись подобные красные родинки? Что с ними стало, исчезли или остались?

Natalya Ver
Новокузнецк
04:57
С таким вообще не сталкивалась, не до ни после. Надеюсь у вас их больше не прибавится.
Lovestrawberry
Тольятти
06:02
штуки четыре есть красных родинок в зоне декольте. они совсем малюсенькие. даже не знала, что они с чем-то связаны.
Ольга
Курск
08:09
У меня одна родинка красная на предплечье, после того как я сделала операцию по удалению желчного пузыря(камни были)моя родинка заметно стало розовой, не беспокоит и не мешает.
09:20
У меня есть такая родинка на груди, мне сказали, что если начнет расти надо оперировать, так как это опухоль
11:57
надо посмотреть… такую не видела… впереди нет, а вот зад не вижу и нет зеркала большого
Ваш комментарий:
Загрузка...