35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вентиляционная система Airnanny A7 отзыв

10:27
764
+2
Вентиляционная система Airnanny A7 отзыв

Я уже давно думала установить в новую нашу квартиру очиститель воздуха. Так как живем в достаточно загрязненном районе города, то такую вещь считаю просто необходимой. Особенно в доме с детьми, хочется, чтобы они были здоровыми. Выбор сделала в пользу Airnanny A7 . Мне она понравилась по описанию, по параметрам и по функциям.  И по стоимости она оправдывает, я заплатила за систему и установку около 48 тыс. Считаю это нормальной ценой.

В нашей модели есть три фильтра, которые очищают воздух от микробов, бактерий, пыли, различных запахов. Так же в аэронянню уже встроен увлажнитель. Это большой плюс. Вода в увлажнителе обеззараживается уф лампой.  Самое главное, что теперь можно не открывать окна, чтобы проветривать комнату. Система автоматически очищает, поддерживает определенную температуру и влажность в комнате.

Пока пользуемся не так долго, но я уже довольна. Воздух в квартире чистый и свежий. Работает система тихо. Мы ее монтировали на стене, она небольшого размера, смотрится хорошо. Рекомендую, кто хочет установить себе такую штуку.

Tatusya
Москва
22:08
Полезный агрегат, а она работает у вас постоянно? Какой за ней уход? Фильтры нужно менять?
Николь87
Москва
23:11
Да, сейчас работает постоянно, когда дома находимся. Воздух в комнате быстро очищает за 20 минут. Уход простой, один фильтр 1 раз в 2 месяца мыть самим. Два других менять 1 раз в год. Воду в увлажнитель раз в двое суток нужно добавлять. Если он постоянно работает.
23:48
Мне интересно, а сильно шумит при работе? Какая то подсветка есть?
Николь87
Москва
23:12
Нет никакой подсветки, чтобы не отвлекала считаю правильно. Ночью не мешает спать, работает тихо.
Женька
Щербинка
13:52
А там еще и пульт управления есть? А есть какие либо датчики оповещения, если в увлажнителе вода закончилась, например?
Николь87
Москва
17:17
Да есть пульт, на дисплее все показано. Можно выставить желаемые температуру и влажность, и система будет поддерживать. Если что то не в порядке, или в увлажнитель нужно добавить воду, то на экране будет все показано.
DonnaBella
Москва
01:05
Классная система, тоже хочу такую в дом. На какой метраж рассчитана? Как часто нужно воду в увлажнитель добавлять, какой объем бачка?
Мариша
Одинцово
10:30
Мы недавно тоже установили аэронянню, у нас комната 18 м2. А в характеристиках можно до 50м2. У нас система работает сейчас постоянно, и увлажнитель тоже. Воду в увлажнитель заливаю 1 раз в сутки где то.
Ваш комментарий:
Загрузка...