35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Не в ожидании.

09:23
1129
0

Несколько недель назад случилась задержка. Я очень расстроилась, маленький ребенок, финансовая нестабильность, хроническая усталость. Невестка всячески поддерживала, тем более, что и они реши лись наконец-то на третьего. И вот , ожидания не оправдались, видать произошел гормональный сбой. Впору радоваться, а я расстроилась. Всё это время мысленно смирялась с ситуацией , и не просто смирилась, а начала любить этого ребенка. Ну и вот нет его, и не было, и наверное к лучшему, но не могу перестать думать о нем. Понимаю, что не время, понимаю, что потом будет поздно и когда, если не сейчас. Тут у невестки подтвердилось наличие беременности, очень за них рада, но себе теперь вообще места не могу найти. Как избавиться от этой навязчивой идеи?

09:37
а мне как-то сон приснился, что я беременна. аленке тогда года 3-4 было. я проснулась утром и поняла, что это был просто сон. я несколько дней плакала. дома никто понять не мог что со мной.
Ольга
Курск
09:41
Вот эти женщины, как нас трудно понять, умом понимаем, что трудно с детками, а душа просит ребёночка.Не переживайте, всё что не делается, то к лучшему!
МамаФила
Воронеж
09:55
Задуматься о том, что у вас 10-месячная дочка и ей нужна здоровая мама. А беременность со столь коротким интервалом — не самое лучшее решение.
10:03
Да уж, не угодить вам:smiley: но сами знаете -всему свое время!
dovnar
Ростов-на-Дону
10:59
Отпустите пока эти мысли. Известно же, что даже при желании забеременеть навязчивые мысли все блокируют. Ну и наверное да, лучше пока перерыв вам — младшая еще маленькая.
11:42
отпустите все и живите с радость., Если вам суждено быть еще раз мамой, это случится…
16:47
Успокойтесь! У вас трое деток, при чем доченька совсем еще крошка. Хотя я вас тоже понимаю, очень хочу еще ребеночка, а нам ну вот ни как сейчас нельзя… а все мои знакомые и родные вокруг как сговорились, все рожают…
Nezabudka
Тирасполь
19:53
Спасиbо всем за поддержку.
Это просто временное разочарование!
Отпусти эту мысль! Ребенка-то не было!
Вот когда отпустишь эту маниакальную идею, то потом поймешь, что оно тебе и не надо.
А если не отпустит, то флаг тебе в руки! Беременей для души!
09:29
На мой взгляд, Вам нужно пока отвлечься от этих мыслей и сосредоточится на вашей малышке! А со временем видно будет, что к чему:wink:
Ваш комментарий:
Загрузка...