35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Я новичок))) Буду рада знакомству!!!

09:54
2339
+6
Я новичок))) Буду рада знакомству!!!

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

На данном сайте я третий день и решила, что надо бы со всеми познакомиться и рассказать немного о себе)))

Собственно Я)))

Зовут меня Лена (Леночка Счастливая)! Мне 28 лет, замужем. Родилась в августе (по гороскопу Лев). Человек я спокойный, дружелюбный и очень ответственный… Всегда переживаю за всякую мелочь(

Образование и работа

В 2009 году я закончила наш Технический университет по специальности «Сервис и туризм». Далее проработала 2 года экскурсоводом в Астраханском кремле. Работа была очень интересной, но малооплачиваемой! После увольнения устроилась администратором с автомобильный салон Volkswagen. Проработала я здесь почти год и ушла в декретный отпуск, а из него еще в один! Вообщем я уже 4 год в декрете, а мое начальство в шоке)))

Семья

С мужем в браке 4 года, а знакомы мы уже 7 лет. Живем мирно и дружно. Конечно, как и во всех семьях, бывают мелкие ссоры, но они быстро сходят на нет! Прежде всего это заслуга мужа,а я люблю пообижаться))) Он у меня очень добрый и общительный полицейский)

У нас двое прекрасных детишек: сыночек (Кирилл - 3,5 года) и доченька Настюша ( 1 год и 2 месяца). Сынок очень характерный, упрямый. Стоит на своем до последнего… Иногда у меня просто сил с ним нет и нервы не выдерживают!!! Но ничего, надеюсь это возрастное…

Дочка, наоборот, ласковая и нежная) Мамина девочка, от меня не отходит ни на шаг! Стоит мне отлучиться куда (даже в магазин), скучает очень…

Между собой детки дружат, иногда только возникают конфликты на почве игрушек… Просто у Кирюхи табу на игрушки, свои машины никому не дает, как не уговаривай! А дочери тоже все интересно, так что играет с машинками брата, когда он в садике))) Это наш маленький секрет)

Увлечения

Увлечения у меня конечно есть, но чтобы очень серьезных… Люблю готовить, на данный момент занимаюсь оформлением детских фотоальбомов) Очень нравится! Могу английским позаниматься, а потом снова забросить и так по кругу… А так… Заметила за собой черту, что быстро загораюсь к чему-либо, а потом интерес также быстро угасает((( Это мой недостаток...

Во время беременности дочерью занималась бисероплетением, - сделала березку! Это моя первая и последняя (пока) работа!


Потом сплела вот такие заготовки для фиалки и забросила… Дочка родилась! Сначала некогда было, теперь не заставлю себя! Жду вдохновения)))

Мой город

Живем мы на юге России, - в городе Астрахань. Город у нас достаточно красивый, небольшой, но с богатой историей! По области просто замечательная природа!!! Каждое лето со всех уголков нашей страны к нам приезжает много отдыхающих) Главная цель, конечно - рыбалка!!! Но самая главная достопримечательность нашего городка – это, конечно же, Астраханский Кремль, построенный во времена Ивана Грозного!

Кроме того, город славится лотосными полями и арбузами)))

Не так давно нам построили шикарный театр Оперы и балета)

Наш ЗАГС - бывший дом известного купца... Необычное строение)

Ну и конечно же наша набережная с памятником Петру 1 и Лебединое озеро)

Ну вот, вроде немного рассказала Вам о себе и о своем городе, чтобы создалось общее впечатление)))

Пока мне очень нравится на этом сайте, атмосфера спокойная и дружелюбная, надеюсь так оно и будет...!!! Спасибо за просмотр) Будут вопросы, задавайте!!! Всегда рада новым знакомствам!!!)))

09:59
+1
Добро пожаловать! красивые фото! Березка — чудо расчудесное. Это ж сколько терпения!
10:03
Спасибо, рада знакомству!!! Да, терпения нужно много, но на тот момент мне это занятие очень нравилось и приносило только удовольствие:blush:
МамаФила
Воронеж
09:59
+1
Привет, рукодельница! Да, рыба в вашем городе «зачетная», в этом году друзья с рыбалки привозили, няммм))))
10:05
Привет, привет:grinning: Что есть, то есть!:blush: Рыбка действительно клевая:thumbsup: Спасибо большое:wink:
marishka.melkid
Киров
10:00
+1
Здравствуйте, приятно познакомиться, меня Марина зовут, я тоже лев по гороскопу и так же легко загораюсь новым увлечением и иногда не закончив дело до конца бросаю))
10:06
Доброе утро))) Тоже очень рада знакомству!!!:grinning: Все мы что-ли львы такие:joy:
Lovestrawberry
Тольятти
10:02
+1
Приятно познакомиться, Наталья, 30 лет. Есть двое замечательных сыночков 5 лет и 1 годик) Как подробно вы о себе рассказали) Одно время тоже хотела заняться бисероплетением, но как-то не получилось. В Астрахани была моя сестра двоюродная, говорит красивый город, понравились поющие фонтаны, переливающиеся ночью красивым синим цветом.
10:12
Наталья, и я очень рада знакомству!!!:blush: Бисероплетение — очень увлекательное занятие, но времени и терпения конечно нужно очень много:confused:
Кстати, да!!! Наш поющий Петровский фонтан — очень красив в ночное время!!! Спасибо, что заметили:blush: Мне очень приятно, что столько людей наслышаны про наш городок:grinning:
10:09
+1
Привет- привет! Отличный пост! прямо захотелось посетить ваш городок! Давай дружить?
Виртуалка
Ярославль
10:18
+1
Добро пожаловать!
Это ж какое терпение нужно иметь чтоб такую красоту из бисера сделать!!!
10:21
Спасибо, мне очень приятно!:blush: Ну вот, к сожалению, моего терпения пока на одну березку и хватило:sweat_smile: Но идей много, надо будет снова творить)))
Виртуалка
Ярославль
10:24
У меня и на одну берёзку не хватит, уж больно мелко дело:stuck_out_tongue_winking_eye:
10:26
Ооо, не говорите))) У меня по первой даже кончики пальцев болели:sweat_smile: Каждому свое:wink:
10:18
Чесночинка, конечно давай!!!:blush: Спасибо!!! Так приезжайте?!:wink: Только конечно лучше летом, зимой здесь делать нечего:unamused:…
Galyamama
Иркутск
10:27
+1
Все! я определенно хочу в Астрахань!!! Возле лебединого озера я бы сидела сутками! ЗАГС — просто песня! Хоть разводись, чтобы в таком загсе расписаться!!! Спасибо за подробный рассказ!
10:45
Ахаха:joy: Рассмешили:joy: Спасибо большое!!! Мне очень приятно!:blush: ЗАГС — действительно здание очень красивое и интересное, как снаружи, так и внутри… Очень много желающих расписаться именно в нем!
А возле Лебединого озера, как Вы написали, так и сидят сутками) На травке… Парочки, и с детьми, да и просто отдохнуть))) А за самим озером, на фото, планетарий)))
10:33
+1
Привет! Меня Оля зовут) Березка очень красивая, восхищаюсь просто! Помню, в детстве фенечки из бисера плела, так на том дело и закончилось)
10:49
Оля, привет! Рада знакомству!:blush: Спасибо огромное, прям меня тут расхвалили просто:relaxed: Да, в детстве фенечки по-моему почти все плели:heart_eyes:
LanaLenskaya
Артемовск
10:47
+1
Приветик! Я Света, рада знакомству))))))
10:52
Приветик!:grinning: И я очень рада:blush:
11:08
+1
Боже, влюбилась в ваш город.
Здравствуйте, приветствую на сайте!
11:18
+1
Спасибо большое, мне очень приятно слышать такие слова!!!:blush: Рада знакомству!:wink:
11:40
+1
Красивый город, красивая счастливая ВЫ)) Идем дружить..:wink:
13:27
Спасибо:relaxed: С удовольствием!!!:relaxed:
16:45
+1
Приятно познакомится и добро пожаловать! Красивые фото, прекрасный город! И просто замечательное у вас хобби.
17:31
Спасибочки большое!:grinning: Рада знакомству и очень приятно!!!:blush:
19:41
Научите меня что ли из бисера плести, а то деревце хочу, а я рукожоп
21:40
Да ладно на себя наговаривать!:relieved: Боюсь здесь научить не смогу, а вот в интернете полно мастер-классов и видеоуроков… Я вот по ним пыхтела:laughing:
21:41
Смотрела, но что-то ни как вот. Видать не мое.
07:46
Наверно:laughing: Нужно искать занятие по душе! Меня вот еще привлекают очень топиарии: деревца всякие из цветов, фруктов, чашки с цветами, кофейные деревья… Все никак не собирусь с духом попробовать что-то сотворить:sweat_smile:
08:20
Я вот кофейную чашку уже год собираюсь сделать. Надо как-то всем вместе что ли… Оставлю идею для онлайна в группе (обязательно сделаем)
08:38
Отличная идея!:wink: А потом будем делиться фотками результатов:sweat_smile:
Войнова
Иваново
16:46
Добро пожаловать! И приятно познакомиться)))
17:33
Спасибо!:blush: Мне тоже очень приятно познакомиться!!! Буду рада общению!:wink:
08:20
Кто-то вам тут минуснул, поправила....))))
08:27
Спасибо большое!:kissing_heart::wink:
Багира-1
Череповец
18:00
+1
Привет, приятно познакомиться.Очень красивый город)))Я тоже Лев, так же быстро загораюсь новым и быстро остываю.Бисером занималась до того момента как сын начал ползать и все пробовать на зуб.Даже розы плела большие, но сейчас уже нет времени на такие занятия.
19:15
Приветик! :grinning: Очень рада познакомиться!!!:wink: Наверно мы все, Львы, такие!:sweat_smile: Да, из бисера можно такие красивишные вещи делать:heart_eyes:
Багира-1
Череповец
19:21
Главное время на такое хобби чтоб было.
07:50
Это точно! Порой его вообще не хватает…
Багира-1
Череповец
08:39
Я некоторые вещи по ночам делаю, когда все семейство включая кота спит.))))
13:39
Да, ночь-хороший вариант! Я сама любитель поздно ложиться и поздно вставать…
Багира-1
Череповец
16:38
Да ночью как то лучше работается))))
19:15
Ага) Тишина, спокойствие...)
Багира-1
Череповец
19:17
Вот и буду сейчас по ночам бутолчки шампанского украшать к НГ.)))
Алёнушка
Жданов
18:02
+1
Добро пожаловать)) Очень красивые фотографии) Я тоже увлеклась рукоделием, а потом, когда дочь родилась всё времени нет((
19:18
+1
Спасибо большое, я рада что Вам нравится!!!:blush: Согласна полностью, времени порой совсем не хватает…
Ваш комментарий:
Загрузка...