35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Родитель и ребенок - день рождения на двоих.

10:47
1692
0
Родитель и ребенок - день рождения на двоих.

В предыдущем посте я спрашивала о родах и дне рождения в Новый год. Однако может в моей жизни произойти и другой вариант - если малыш родится на Рождество, то у нас с ним тогда будет один день рождения на двоих. И ладно бы то, что придется в свой праздник возможно находиться не дома. а в палате роддома. Интересно другое - а как праздновать день рождения вдвоем с ребенком?

Я читала о многих вариантах празднования на двоих - и близнецы, и у кого-то дети с небольшой разницей умудрились день в день родиться. А вот как праздновать двум разным поколениям с разницей в 31 год? Пока маленький - понятно - можно семейно праздновать, и родным проще - сразу отпраздновать, сразу всем подарков подарить. А когда ребенок будет школьником, подростком, студентом, взрослым человеком - наверняка же ему захочется своих друзей пригласить, а не только в кругу родных отмечать.

Есть ли у кого-нибудь такой опыт в семье, расскажите. пожалуйста, очень интересно.

10:59
у моей сестры и ее старшей дочки день рождения в один день. пока маленькая дочка была вместе отмечали, в подростковом периоде сестра вообще не отмечала. дочке делала день рождения, а себе нет. сейчас дочь уже замуж собралась, опять вместе стали отмечать.
МамаФила
Воронеж
11:02
Да, перспективы у вас во всех отношениях совеобразные) Даже и не знаю, хорошо это или плохо. Для отмечания в кругу родственников в приницпе более чем удобно — один стол накрывать. Ну а детский ДР именно в кругу детей можно будет на следующий день устроить, или свой 8-го собрать.
11:26
у нас такого ни у кого нет, а вот соседка родила дочку на свое день рождение… Подарок на всю жизню…
16:38
У меня муж родился в день рождения своей мамы. Раньше говорит отмечали за одним столом. Теперь вот отмечаем в разных городах.
Таня Кот
Гатчина
23:36
Хорошая тема, потому что наш пдр стоит ровнехонько на день рождение мужа. Сына подарю.
Ваш комментарий:
Загрузка...