35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Секреты старой цыганки (2)

12:25
1206
0
Секреты старой цыганки (2)

Предчуствие - на самом деле каждая женщина с рождения наделена даром предугадывания, предчуствия и даром предвидения будущего. Но со временем взрослея и забивая голову другими делами и интересами практически все женщины теряют этот дар. Правда иногда бывает что он прорывается и женщина неосознано чувствует опасность или беду. Все дело в том что дар придчуствия опасности или беды самое сильное из того чем природа наградила женщину. Потому что именно женщина есть "хранительницей очага", то есть на ее плечи положена ответственность за безопасность семьи, детей, мужа, родствеников (близких). В древности люди знали о том что женщина награждена с рождения такими дарами и потому так ревностно относилось общество к сохранности девственности и к допропорядочному образу жизни. Сейчас уже наукой доказано что каждый сексуальный партнер энергетически "весит" на женщине около семи лет. И если этих парнеров слишком много, то женщина просто не в силах подпитывать такое количество мужчин своей энергией. Она начинает, болеть, стареть и энергетически истощатся. И в какой то момент ее энергетическая сущность из режима "подпитки мужчин", в режим "паразита". Кстати это нужно было бы донести до мозгов мужиков любящих загулять на лево. Мужики которые ходят по блядям, теряют в десятки больше чем прданые женам мужчины. Чаще всего у таких и деньги если водятся то текут сквозь пальцы, кроме того они рискуют обзавестись массой болячек на энергетическом уровне. Хождение по блядям превращают мужской энергетический кокон в равную серую грязную тряпку. И даже если мужчина проанализировав свою жизнь приходит к выводу что "все у меня нормально!", то природа со временем напомнит об этом "нормально" в довольно жесткой форме. Кстати есть и прикольные факты: да у цыган считаетс что мужчинам нужно больше отдыха и меньше работать потому как они слабые по природе своей. Но это скорее мужские какие то попытки поставить свою "паразитирующую" в энергетическом смысле сушность в рамки внешнего мира. Потому что не зря природой задумано что бы мужчина был выносливее, сильнее и неуязвимее чем женщина.

12:52
Потому что не зря природой задумано что бы мужчина был выносливее, сильнее и неуязвимее чем женщина.

был… но это не всегда так есть…
понравились изречения цыганки…
Бисмарк
Кировоград
14:06
та да)
Natalya Ver
Новокузнецк
13:04
Природой то не зря задумано, но по факту не всегда так! самец нынче слабенький пошел)))
Бисмарк
Кировоград
14:07
ну раз слабенький то пошел он)
13:35
То есть у цыган мужчины «на законном основании» целыми днями отдыхают. Нормально устроились.
Бисмарк
Кировоград
14:07
ты да)
Galyamama
Иркутск
14:04
Я слышала, что простатит — болезнь изменников. Как-то сидела напротив кабинета уролога, так там из всей очереди одна бабулька, все остальные мужики, «потаскуны» — думала я и тайно злорадствовала))))
Бисмарк
Кировоград
14:07
какая ты однако добрая девочка)
Galyamama
Иркутск
14:11
А сколько они своим бабушкам по молодости нервов помотали, они забыли? А под старость лет письки свои лечить побежали, поделом
Бисмарк
Кировоград
14:20
от ты моя прелесть)))))))))
14:25
Я тоже уверена, что простатит у нормального семьянина не возникнет никогда. Только у переболевших какой-то инфекцией, пусть даже не очень серьёзной.
16:34
Да уж, нормально цыганские мужчину устроились, однако.
22:09
Главное, подо всё подвести доказательную базу. Тогда мужчна может спокойно быть диванодавом)))
20:19
Прикольно!
Ваш комментарий:
Загрузка...