35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А эта ситуация вам знакома?))

14:16
964
+2
А эта ситуация вам знакома?))

Ох уж мне это вьючное животное под названием мама!

Выпала нам честь посетить десять процедур общеукрепляющего массажа. Сегодня предпоследний раз. Направление невролог выписала еще в июле.. Очередь, оказывается на пол года вперед. Ну я это знала, делаем массаж уже в третий раз! Ну речь не об этом..

Выползаем из машины - я, сын, самосвал сына и огромная сумка с простынкой, пеленками, переобувачкой, кремом и прочей лабудой для массажа..

Сначала Ник топал самостоятельно дергая самосвал за шнурок, потом он отдал самосвал мне, а потом уже и сам полез ко мне на руки! Отличненько! В одной руке сын, в другой сумяга и супергрязный самосвал..)

Навстречу мне телепает мамочка, у которой на руках дочурка, ее кукла, другой она вторую дочку за руку держит и плюс на плече у нее сумка.. Выражение лица замученно- страдальческое.. Встретившись мы многозначительно переглянулись..)))

МамаФила
Воронеж
14:18
Ага, только обычно это еще дополняется портфелем старшего, или его сменкой, или рюкзаком для тренировок, или еще какой-нибудь хренью.
Виртуалка
Ярославль
14:50
А зачем вы за сыном рюкзаки носите?:anguished:
Ту же сменку, я думаю.он в сам состоянии донеести
МамаФила
Воронеж
14:53
Безусловно, просто если у ребенка в этот момет возникает жедание, к примеру, скатать тот снежок, или судорожно показать мне что-то из того же рюкзака, сам он в первом классе пока все это удержать в куче не в состоянии.
14:19
вооооот… такая же ерунда… мелочь и пакеты нескончаемые… при чем что папа на машине ездит.
14:26
при чем что папа на машине ездит.

14:27
муки до сих пор не привез мешок.
14:25
ага… а еще не хватает.когда все это на руках и бежишь сеть на маршрутку…
Багира-1
Череповец
14:26
Знакомая ситуация)))))Пара шилопопов, их игрушки, мамина сумка и пакеты из магазина))))))
Виртуалка
Ярославль
14:51
У нас со старшей дочерью договорённость, она берёт столько игрушек сколько сама может носить, я несу свои пакеты, она свой!
У маленькой всё в коляске лежит внизу.
Войнова
Иваново
15:09
Знакомо)))) Потому уже год стараюсь дальше нашего района не выбираться)
15:11
+1
Я уже пас, беру по минимуму, обрабатываю сына заранее, что все взятые игрушки ему придется носить самому. Не всегда помогает конечно
15:17
Очень знакомая ситуация) У меня еще по-другому было))) Тащишь ребенка на руках и одновременно везешь коляску:stuck_out_tongue_winking_eye:
16:17
О да, именно так! А начинается все за здравие: Мама, я сама понесу Катю и сумку…
Таня Кот
Гатчина
17:01
Картинки вообще юморные!!!
Woopka
Москва
17:16
У меня так почти каждый раз когда возвращаюсь из магазина, если иду с дочкой. В руках пакеты, на руках дочка и её игрушки. Если берём коляску, то возвращаются в ней пакеты с продуктами, а дочка на руках едет :))) на маме ей приятнее кататься.
Алёнушка
Жданов
18:05
Очень жизненно) Бывает везу коляску, плюс капризничающего ребенка несу на руках, пытаясь успокоить
Galyamama
Иркутск
19:55
А у моей подружки муж на нее обиделся, что она с двумя погодками (младшей 1,5) отказалась до садика (дорога до садика включает в себя переход оживленной дороги) сходить ведро с отходами для собаки принести. Он договаривался, старался, а она… не разговаривал 2 дня:-)
Я полностью узнаю себя в этих картинках! Только еще к последней картинке не хватает коляски со вторым ребенком =)))
09:14
Вот-вот))) Я через такое уже прошла (+коляска), теперь у меня чаще данная фотка + еще один ребенок за руку или на руках:joy:
21:05
))) Мы с дочкой идем гулять — обязательно надо набрать кучу игрушек в сумку, плюс коляску кукольную, плюс саму куклу, а метров на 50 от дома отходим и все это добро благополучно скидывается на маму)))
Ваш комментарий:
Загрузка...