35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Папа с коляской

23:40
2879
+3
Папа с коляской
Когда моя дочка была еще у меня в животике то я начала обращать внимание на семейные пары с детишками. В основном мне попадались на глаза мамочки с колясками, которые гуляют в одиночку либо совместно с бабушкой. В основном в выходные дни можно встретить маму с папой и ребенком. Но больше всего мненравилось встречать папочек, которые в одиночку катают коляску с малышом. Это зрелище для меня было настолько милым что сразу вызывало теплую улыбку на моем лице.
И вот я родила ребеночка и стала самостоятельно возить коляску и встречать глазами тех самых папочек с детишками. Порой мне казалось что я смотрю на них в упор, как будто по улице идет слон. Многие папочки идут с пивом и друзьями, но надо же им как-то развлекаться.
Знаю что не все отцы положительно относятся к прогулкам с детьми в одиночку.
  • Некоторые категорично считают что это женское занятие и для них гулять с ребенком тоже самое что носить женскую сумочку.
  • Есть отцы которые боятся остаться наедине с ребенком, так как не знают что делать если ребенок раскапризничается или захочет титю.
  • А есть ответственные отцы, которым в радость погулять с ребенком, пока мамочка отдыхает или занимается своими делами. На непредвиденный случай у них есть с собой что попить и поесть ребенку и чистый памперс.
С мужем мне повезло, хоть он мне не помогает с домашними делами, зато гулять с ребенком очень любит. Причем дочка с ним ведет себя гораздо спокойнее, сама топает долго ножками и не просится на ручки. Вот приходит муж с очередной прогулки, рассказывает мне что на детской площадке гуляли. А я его спрашиваю" На тебя другие мамочки смотрели?". Он говорит " Да, глаз не спускали и улыбались". А они еще пошли гулять в шапочке с надписью -Я Люблю папу, представляю как мило они со стороны смотрелись. А ваши мужья любят гулять одни с ребенком?
Asteroida
Харьков
00:00
Мой муж с удовольствием катал коляску с Машей. Теперь гордо катает коляску с близнецами, а Маша рядом бегает. И по-дому он мне тоже помогает. Например, котлетки сейчас готовит, а я отдыхаю за компом и за спящими мальчишками приглядываю)
00:03
Знаю точно, что внимание привлекают мои мужчины. И общаются они по-мужски.
00:04
Мой муж не то чтобы любит гулять один с дочкой, но иногда конечно гуляет. Он с ней хорошо справляется.
Наталья
Лисичанск
00:58
Мой муж не любит гулять один, вместе выходит без проблем, а сам не любит, ему видите ли скучно, а за старшим он видите ли не успевает. Сейчас гуляем вдвоем, так как я одна с коляской и старшим не справлюсь, в итоге мы со старшим по всему двору бегаем, а папа с коляской один гуляет)
Бисмарк
Кировоград
01:33
У меня как Кирил родился (папа (муж Саша) кстати со мной на родах был)так Саша его первый у доктора взял и сам взвесил) А еще мне коляска вообще не доверялась, даже во дворе, не говоря уже за ворота выехать)))))) тока с папой можно было) Он даже смотрел подозрительно как я ЕГО СЫНА пеленаю)
HappyMama Лена :)
Раменское
02:25
Папа с коляской — это ТАК КРАСИВО!!! Сама умиляюсь, и… завидую белой завистью. Моего не упросить и не заставить. Папы с колясками, респект вам и уважуха!!! Вы самые классные!!!
Woopka
Москва
04:52
+1
Вот и я в восторге пребываю когда вижу как папы гуляют с колясками, водят детишек за ручку и играют на площадках детских. И все это делают одни без мамочек.
LiSa
Кемерово
04:58
Учитывая, как мой муж работает, он бы гулял с ребёнком либо в 6 утра, либо в 10 вечера, не думаю, что ребёнок бы это оценил)))) А так может выйти в свой выходной, конечно, если мне убраться надо, допустим, но я предпочитаю всем вместе погулять лучше, ведь из-за папиной работы это не так часто бывает.
Мой муж боится один на один оставаться с малышом. Но зато со старшей любит и гулять и по магазинам ходить)))
08:08
У подруги муж тоже доиться, ребенку 10 мес. Когда она говорит о необходимости ее отъезда на пару часов у него прям паника))
Я своего четырехмесячного сынишку почти никогда не оставляю, а если есть «крайняя необходимость», то в помощь приходит моя мама. Муж конечно может справиться, но и он будет напряжен и я буду дергаться…
10:00
И я такая же) Если с мужем оставляю, даже не на долго, неспокойно мне все равно как-то:smirk:
10:02
Они все что-ли у нас такие))) Мой тоже с сыном может и погулять и сходить в магазин, а с дочкой не охотно остается! Говорит :«Вот подрастет она немного...»
08:07
Моему с коляской было скучно, но гулял. А вот пешком ходят с удовольствием.
08:22
Мне муж очень хорошо помогал, а с коляской мы чаще всего вместе гуляли.
Lovestrawberry
Тольятти
08:31
С маленьким один никогда не ходил гулять, только если со мной. А мне свекровь помогала, она в то время близко от нас жила и приходила гулять с ребенком часто. А вот когда у меня токсикоз бабахнул со второй беременностью, стал выходить со старшим и после работы. Я вообще неадекват была.
08:33
Картинка с тремя папами, прям «Бригада» )))) А мне нравятся папы с колясками, я прям умиляюсь над ними. Наш катал, но в связи с работой, все улыбки молодых мамочек деду достались ))))
Алёнушка
Жданов
08:34
Мой муж любит гулять с ребенком, когда выходной обязательно вместе гуляем. Один конечно очень редко гуляет.
08:55
И мой также) Вместе в основном гуляем, один — в редких случаях… Не то чтобы не хочет, а просто так складывается) Сначала дела делаем, а потом все вместе идем гулять:blush:
Ольга
Курск
08:49
У меня с первым ребёнком не гулял вообще, то-ли стыдился не знаю, даже как то и не задавалась этим вопросом, а вот со второй и в коляске катал уходя далеко от дома, а на санках зимой, так это вообще любил дело.Сейчас тоже, уже ей 7 лет, а дурачится с ней как с маленькой.
Багира-1
Череповец
09:33
Папы с колясками вызывают умиление)))Наш папа с колясками не гулял, но с удоольствием забирает детей гулять на выходных.Они уходят на полдня развлекаться без мамы.
09:57
Картина, папа с коляской мне очень нравиться, я прям настоящие мужики… которые везде во всем женам помогут… Смотрела бы на таких постоянно, вместо рекламы в телеке, от которая меня бесит… а вот на папочек таких бы не отказалась смотреть)
marishka.melkid
Киров
10:10
наш папа очень часто с нами гуляет, за рулем коляски именно он)
Natalya Ver
Новокузнецк
10:54
а наш надо мной подшучивал, вот сдашь на права тогда и возьмешь рулевое управление на себя, а пока уступи место водителю со стажем))))
skaZzka
Харьков
12:04
Мой меня очень выручал. в первые месяца особенно, когда я была перманентно уставшей. А сейчас им уже просто интересно)))
Олечка
Тосно
12:34
Мой гуляет с коляской на выходных по три часа. Очень выручает меня.
14:37
Мой гордо вышагивал с коляской… А вот с моим кошельком отказывается в магазин зайти..:sunglasses:
Ваш комментарий:
Загрузка...