А мы вчера с дочкой нарукоделили немножко!

Захотелось мне новогоднего настроения. Но дом украшать - вроде бы еще рано, игрушки делать тоже, а вот сшить пару платьишек с симпатичными новогодними принтами для любимой Козявки - это именно то, что нужно! А принцесске моей и меда не надо - лишь бы повозиться с иголками, выкройками и поковыряться в тканях! Это при всем при том, что я далеко не профессионал - начинающий любитель! Шью немного и исключительно детские вещи и только потому, что дочка их с удовольствием носит! А я очень люблю наши совместные занятия: дочка рядышком, спрашивает меня о чем-то, возится с листочками, линейками, пытается вырезать картинки из ткани, примеряет на своих кукол-пупсиков лоскутки, мастерит им одеялко, подушку или нехитрый халатик! Чем не теплый семейный вечер?!
Вот что у нас с ней получилось:
И еще одно:
Выкройки частично из журнала Оттобре, ткань футер с начесиком, когда-то заказывала на Осинке. Тепло, мягко и весело! Будем носить платья и ждать приближения Нового года!
Воронеж
Ессентуки
Астрахань
Ессентуки
Астрахань
Ессентуки
Астрахань
Ессентуки
Новокузнецк
Ессентуки
Тольятти
Ессентуки
БРАВО… с\все аккуратно и качественно сшито)
Ессентуки
Сургут
Ессентуки
Ессентуки
А про не способна — я тоже так когда-то думала, но, оказывается, было бы желание!
Хотя я многое желаю что-то сделать, а вот еще ТЕРПЕНИЯ не всегда хватает))
Воскресенское
Ессентуки
Воронеж
Ессентуки
Воронеж
Жданов
Ессентуки
Иркутск
Ессентуки
А машинку не покупайте б/у — купите хорошую современную. Поверьте — удовольствия будет масса, она практически сама шьет! Поверьте, я разницу знаю!
Иркутск
Гатчина
Ессентуки
Ярославль
Хорошо, когда руки из нужного места растут:stuck_out_tongue_winking_eye:
Ессентуки
Ярославль
Ессентуки