35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Наша поездка в зиму (много фото)

11:00
891
+5

Если у меня кто-нибудь спросит, что я больше люблю горы или море? Я окажусь в глубоком ступоре, потому что эта любовь абсолютно разная! Причем на море мы ездим каждый год, а в горах не были уже лет 5!

И вот наш папа организовал нам со старшей дочерью поездку в Приэльбрусье, а сам остался с младшей дочкой дома на домашнем хозяйстве)))

Горы нас встретили необыкновенным голубым небом с легкими перистыми облаками:

Оказывается, там даже немного выпал снежок! Но пока мы поднимались в вагончиках по канатной дороге наверх, погода начала постепенно портиться:

А на 3000 метров уже валил снег большущими хлопьями! Мы хоть и замерзли, но были так рады с дочкой - миллион лет такого снега не видели! Впечатлений масса!

На обратной дороге заехали на Чегет - это моя особая любовь, как дома побывала! Сердце буквально пело от этой тишины и монументальной красоты:

Горы видно плохо - снегопад!

А это рябинка возле гостиницы:

А это я - Снегурочка великовозрастная:

В общем, нагулялись, поели местный хычин-мычин))), насмеялись, отдохнули: я - от домашних дел, дочка от своей учебы!

А на обратном пути заехали в долину реки Адыр-Су(вроде бы так) - это недалеко от Приэльбрусья, но там снегом и не пахло! Побывали в "осени":

Домой вернулись часов в 7 вечера, у нас тоже шел дождь со снегом. Нас встречал папа и младшая дочь, которая за день ухенькала отца)))

Муж извинился, что не приготовил кушать, потому что играл с дочкой, спать днем они не легли.! "И как это ты все успеваешь?" - поинтересовался муж))) А куда ж мне деваться? Я же МАМА)))))

Таня Кот
Гатчина
11:07
Какая красотища, аж дух перехватило!
11:08
Так я еще фотографировать хорошо не умею! А когда там стоишь — полный восторг и восхищение!!! Столько эмоций!
Таня Кот
Гатчина
11:11
Очень хорошо нафотографировали! Красоту — то как еще фотографировать? Красота- она и есть красота.
11:14
Спасибо! Пересматривала сейчас — аж настроение поднялось!
Таня Кот
Гатчина
11:16
+1
А мне дышать всей грудью захотелось)) в окошко хотя бы.
Galyamama
Иркутск
11:11
Как восхитительно! Я тоже хочу вот такие огромные снежные хлопья! И Рябинкой полюбоваться. Первое фото, это нечто, я б легла и лежала, упиваясь этим небом
11:15
Там все такое красивое! Мы до рождения 3-й дочки ездили туда отдыхать, но только летом. Гуляли и любовались на природу. Красота такая — глаз не оторвать!
Galyamama
Иркутск
11:22
А приэльбрусье это где? Какой крупный населенный пункт рядом?
13:07
В сторону Нальчика, Баксана, а ближайший городок — Тырныауз)))
11:13
Как здорово! Аж навеяло морозной свежестью))) :heart_eyes: Папа у вас замечательный:thumbsup:
11:19
Да, папа у нас самый лучший!!!
МамаФила
Воронеж
11:13
Какая красотища! На первом фото небо просто сумасшедшее!
11:20
Это дочка так умудрилась сфотографировать!
Олечка
Тосно
11:17
Первое фото необыкновенной красоты!
11:20
Спасибо! Я тоже в восторге! Смотрела бы и смотрела!
11:22
Да, очень необычно красивое фото!!! Тоже приметила)
ekaterino44ka
Воронеж
11:17
Какая красота, необыкновенная, а небо на первой фотографии — просто СКАЗКА!!!)Супер)Вот Вы в один день в почти всех порах года побывали — и осенью и зимой)Отдохнули, набрались сил для дальнейшей работы МАМОЙ)
11:21
+1
Это точно! Так неожиданно все случилось, но от этого еще больше положительных эмоций!
Natalya Ver
Новокузнецк
11:20
ах, небо небо, какие изумительные краски, какой восхитительный пейзаж открывается взору и конечно свежий горный воздух… мммм… мечта!
11:22
Точно мечта!!! Хочу теперь там побывать летом!
11:29
Ну и как не вспомнить «лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал»… роскошные фото, и какой же муж чуткий, еще и извинялся.респектище ему огромное!
13:00
У меня тоже эта песня в голове постоянно крутилась)))
А муж у меня самый-самый!
11:38
Какая красота. Ну вот когда же я фотоаппарат уже не забуду блин, у нас так красиво…
13:01
Крестик на руке поставьте и не забудете))) Красоту нужно фотографировать!
17:53
Да, проходили мы эту тему. Когда бегаешь собираешь сначала папу, потом ребенка… потом они стоят под дверью и орут, начинаешь в быстром темпе одеваться, обувь за дверью, пока дверь закрываешь, куртку застегиваешь уже у выхода из подъезда
Виртуалка
Ярославль
11:39
Хорошая поездка получилась!
Молодцы, что выбрались, отдохнули!
Очень люблю горы в них такая мощь, и какое то волшебство:thumbsup:
13:02
Правильно написали: именно мощь и волшебство! Я там душой отдыхаю!
Рыжая
Гамильтон
11:46
ох какая красота!!! Я тоже люблю и горы и море, поэтому стараемся каждый год съездить на Иссык-Куль (это горное озеро в Киргизии)здесь тебе и горы и море (два в одном :grinning: )
13:02
Вот это да!!! Красотища!!!
Красота-то какая!!!
Ну я прям в восторге!!!
Спасибо за такие яркие впечатления!!!
13:03
Пожалуйста! Я сама в восторге!!!
skaZzka
Харьков
12:01
Какая красотища! А у меня любовь к горам пробудилась лет в 25. И с тех пор стремительно растет!
13:05
А у меня в районе 30-ти. мы же живем почти в горах и красивые пейзажи — как само собой разумеющееся раньше было! А однажды поехали с мужем на несколько дней в горы сами без детей, и с тех пор все — я пропала!)))
Алёнушка
Жданов
12:54
Очень красиво) А я все-таки больше люблю море)) Каждому свое)
13:05
Я тоже море люблю, но горы — это совсем другое! И любовь другая!
12:59
Красота величественная… дух захватывает…
13:06
Это да! Горы справа, горы слева — ощущения непередаваемые!
Ваш комментарий:
Загрузка...