35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мысли вслух..

12:38
858
+2

Вчера в поликлинике встретила бывшую подругу.. Почему бывшую? Потому что в подростковом возрасте, а если быть точной в старших классах, разошлись мы сильно во взглядах на жизнь, и у каждой постепенно появился другой круг общения..

Сейчас у нее дочь — уже школьница и сын лет четырех.

Муж почти на 15 лет старше.. Гуляет от нее по-черному и внаглую.. Молодые девки могут звонить им на домашний, оскорблять ее, она с ними воюет.. Ходит по гадалкам. Короче АУТ полнейший!

И чет я вчера на сони грядущий задумалась о ней.. А ведь это бумеранг!

Ведь в девичестве она сама гуляла не по-детски, и преимущественно с женатиками! У некоторых даже оставалась ночевать в супружеской постели, или даже жила несколько дней, пока жена была с детьми на отдыхе или у родителей в гостях.. Готовила кушать, мыла посуду и т. д. Из- за чего мы, собственно, и разругались сильно!

Она говорила что у нее много мужчин, а значит она безумно сексуальная и все нравится. А я в пылу ссоры сказала, что «при сильном желании мужчина попьет и из лужи» чем сильно ее зацепила.. Сейчас просто здороваемся и все! Не жалею.. Но бумеранг, все- таки, СУЩЕСТВУЕТ!!

12:47
+1
Тут еще и такой момент. Что она выбирала «гуляк» в любовники, и в мужья такого выбрала. Собственно, это её сексуальный типаж, видимо.
12:49
Меня удивляет что искренне возмущается мужем и этими «шлюшками», как она выражается…
13:04
+1
Так пословица про бревно в глазу не зря придумана)))
Таня Кот
Гатчина
13:18
Вот это здоровая самокритика называется))))!
HappyMama Лена :)
Раменское
12:48
Что отдаем, то и получем… Это правда, бумеранг или еще равновесие Вселенной…
Багира-1
Череповец
12:48
Все правильно, закон бумеранга еще никто не отменял.
LanaLenskaya
Артемовск
13:02
Есть и у меня подружка. Увела мужа из семьи своей родственницы, но недолго они пожили. Сейчас у нее другой муж, любит она его до безумия и очень боится, что уйдет он от нее. А я ее как-то про бумеранг сказала, что ее еще больше расстроило.
Мосинька
Москва
13:15
Далеко не всегда (и не только в смысле отношений) бумеранг работает, к сожалению. Я согласна с Лёвиной Любовью
almera
Москва
13:25
Бумеранга не существует, к сожалению… Есть лишь стечение обстоятельств, которые иногда заставляют задуматься, но чаще всего это не так
14:02
Я верю в то, чо ничего не остается в жизни безнаказанным… Но в таких отношениях не совсем верно говорить о бумеранге. Здесь ведь вина не только девушки, которая якобы разбивает семью, но и мужчины. Точнее мужчина в первую очередь виноват, т.к. он в ответственности перед семьей…
14:04
а мне кажется он есть, этот бумеранг,,. может как то по другому может отозваться бумеранг… ничего в жизни просто так не бывает, за все надо платить… каждому свое время…
skaZzka
Харьков
14:17
Может, это она так себя бессознательно наказывает за ошибки прошлого.
15:17
Выбрала просто из того круга, в котором сама вращалась…
connectin
Иркутск
19:21
Да уж, круговорот вселенной, все возвращается!
connectin
Иркутск
19:22
На эту тему есть даже фильм Секрет называется
22:08
Бумеранг добра и зла… а вообще, говорят, бог все видит…
Ваш комментарий:
Загрузка...