35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мастер класс

21:45
1112
+2
Мастер класс

Здравствуйте ,девочки!хотелось бы обсудить вот какой вопрос!Была просьба провести мастер класс по деревьям-топиарии.Что вам именно было бы интересно,проще говоря,из каких материалов хотелось бы увидеть мастер класс:креповая бумага,фоамиран,кофе,искусственные

цветы,сизаль,морские ракушки,атласные ленты.Рассмотрю ваши пожелания

HappyMama Лена :)
Раменское
22:03
Морские ракушки, атласные ленты, кофе :) А деревья-топиарии — можно кратко — что это? Вижу, красиво :) Просто украшение или по фен-шуй что-то означает?
22:14
Топиарий, его еще называют «Европейским деревом» и «Деревом счастья», — обычное украшение интерьера в европейской флористике. Очень хороший выход для тех, кого не «любят» комнатные растения. Это очень оригинальная композиция, которая всегда обращает на себя внимание. Яркость и оригинальность достигается не только за счет формы (форма круга сама по себе очень интересна), но и за счет использования в композиции множества сочетаний цветов и применения материалов разной фактуры, изогнутого стволика.
Ольга
Курск
22:31
Я вообще в этом деле ноль, но смотрю на ваши работы и восхищаюсь, мне любой мк, но только, что бы лёгкий был, можно сказать для начинающих с ноля))))
22:33
Спасибо большое! я все учту!
Мама Евочки
Саранск
22:33
Тоже хочу! У меня во дворе девушка этим занимается и выставляет свои работы, которые ещё не проданы на подоконнике, я прям ходу и любуюсь.
22:34
Какие материалы Вам интересны?
Мама Евочки
Саранск
22:48
А я даже не знаю из чего это все делается, очень далека от этого.
Главное чтобы не слишком сложно было. А то иногда пишут справится даже новичок, а на деле даже прошаренный мастер с трудом вникает.
Так что я за лёгкий и доступный уровень. А на счёт материалов наверное такие, которые можно найти в магазине маленького города и чтобы они были по цене не слишком кусачии)
22:50
Хорошо, я учту! спасибо!!!
Woopka
Москва
01:37
Давай сначала с чего-нибудь простого, что у каждой мамочки может дома найтись. Например кофе, было бы интересно сделать себе топиарий по вашему уроку.:coffee:
01:44
Спасибо, учту)
12:14
Согласна! Мне тоже топиарии из кофе нравятся!!!:heart_eyes: И их наверное попроще делать, чем, к примеру из искусственных цветов? Хотя из последних такие шедевры получаются:blush:
14:03
Спасибо! скажу вам по сложности одинаковы работы! с кофе тоже не так-то и просто работать!
Natalya Ver
Новокузнецк
05:19
Смотрю на ваши восхитительные работы и понимаю, что я полный ноль в этом отношении. По мне лучше начать с чего-нибудь простого, так сказать с азов.
07:46
Мы с азов и начнём! все будем детально разбирать!
12:15
Спасибо Вам большое!!! Буду ждать с нетерпением:wink:
14:04
:relaxed:
09:36
Какая красота! а от кофейных ешё и аромат, наверное?
14:05
Спасибо большое! от кофейных не передать какой аромат, да и вообще работать с кофе одно удовольствие!
10:02
:clap::clap::clap::clap:
14:05
Благодарю)
12:47
Я видела из сизали и фруктиков… и кофейные… больше не понимаю в этом ни чего
Ваш комментарий:
Загрузка...